Новости
 

Румменигге: «„Манчестер Юнайтед“ предлагал за Мюллера сумасшедшие деньги»

03.06.2016, 21:48

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге поведал, что год назад форвард мюнхенцев Томас Мюллер был очень интересен «Манчестер Юнайтед».

«Мюллер — наш воспитанник. Он родился недалеко от Мюнхена, формировался здесь как футболист и стал кумиром болельщиков.

В прошлом году по Томасу поступило сумасшедшее предложение от „Манчестер Юнайтед“, но мы даже не раздумывали. Хотя мы могли получить рекордные деньги».

Ранее сообщалось, что эта сумма составляла 120 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Ман Юнайтед, Бавария
Персона: Румменигге Карл-Хайнц, Мюллер Томас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DonnyDarko
DonnyDarko
ответ Bogma1995 (раскрыть)
05.06.2016, 06:10
я думаю если бы руководство Баварии пошли бы на эту сделку, то их мне кажется возненавидели 90% фанов Баварии. Мюллер единственный и неповторимый, мозг сердце и душа команды, и для многих лучший в мире)
  0
Die Roten
04.06.2016, 16:48
и вы не рассматривали и томас сам не хотел
  1
Сливки общества
04.06.2016, 13:36
Хотите больших денег, переписывайте контракт с Адидасом.) А то Адик заключает жирные сделки со всеми, кроме своих же немецких клубов.) А Мюллера ни в коем случае продавать нельзя.
  1
амурец
04.06.2016, 08:13
Мюллер, согласен стоит таких денег
  3
рус фан
04.06.2016, 08:05
Отсутствие ЗМ у Мюллера противоречит здравому смыслу, человек выиграл почти все что можно, реально претендует на побитие рекорда Клозе по голам на ЧМ и столько лет игнора, его жаль как и Иньесту, этих двух футболистов явно недооценили чинуши от ФИФА. МЮ предлагал 120 млн за Томаса не просто так.
  4
Санчо Панса
04.06.2016, 07:40
Да, я хорошо помню к Томасу интерес со стороны Ман.Юнайтед прошлым летом.. Здорово, что он не пошел по стопам Бастиана) Потерять еще и Мюллера было сродни катастрофе и как хорошо, что этого не произошло! Воспитанник, душа и символ Баварии как ни крути.
  3
Inside91
04.06.2016, 06:54
Томас-сердце мюнхенцев, да и какой бы был из Баварии топ-клуб , если бы они своих лучших лидеров продавали бы.
  4
ЮЗИК
04.06.2016, 05:50
Мюллер_Томас стоит этих денег
  2
mouzz
mouzz
ответ Рефери (комментарий удален)
04.06.2016, 05:02
Вот зачем вставляют убогое музыкальное сопровождение?
  0
Bogma1995
04.06.2016, 02:14
Я думаю,что Баварии стоило бы пойти на эту сделку,и выручить эти деньги,на которые можно было бы преобрести более сильного игрока на эту позицию,тем более,что для такой команды,как бааария,потеря Мюллера была бы не столь чувствительна.
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ Рефери (комментарий удален)
03.06.2016, 22:51
Вот Мюллер когда забивает, то сразу искренне радуется и благодарит кто отдал пас, молодец. Сегодня смотрел голы Аршавина за Арсенал, тот только палец ко рту и убегает от партнёров куда подальше.
  11
Dude-MU
03.06.2016, 22:50
Как же без новостей о МЮ и больших деньгах
  1
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015
ответ DEIVID (комментарий удален)
03.06.2016, 22:20
Теоритически продать можно всех)
  1
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015
ответ DEIVID (комментарий удален)
03.06.2016, 22:16
Да нельзя.Это уже вопрос к тому кто их продавал.
  2
kipelov-1234
03.06.2016, 22:12
Но мюллер не продался
  3
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015
ответ DEIVID (комментарий удален)
03.06.2016, 22:11
Ты не представляешь как я не хотел ухода Рауля и в какой я ярости был после ухода Каса.Причем тут это вообще?Я разве сказал что то что клуб позволил им(Гонсалесу и Касу) уйти было правильно?
  1
ALTERMAN
03.06.2016, 22:07
Томас наше всё!
  3
вхсо 111
03.06.2016, 22:05
Мюллер истинный баварец, думаю он там и завершит карьеру. Отличный игрок!
  4
1994_RAUL-IKER_2015
03.06.2016, 21:59, ред.
http://bayern-munchen.3dn.ru/_nw/119/35781610.jpg