Soccer.ru

Неймар почеканил мяч вместе с Джастином Бибером

03 июня 2016, 21:13

Форвард «Барселоны» Неймар продолжает свой отдых в США. Накануне бразилец посетил дом известного певца Джастина Бибера, где проверил его искусство владения мячом.

Все комментарии
Jessperknut
04 июня 2016 в 11:06
А потом они почеканили друг-друга.
turbo90
04 июня 2016 в 10:35
2 петуха
Молодой Сеньор
04 июня 2016 в 10:24
Неймар - хороший игрок,Бибер - хорошо владеет мячом,но всё равно два петушка в одном доме - это отвратительно.
roboto
04 июня 2016 в 10:02
Как сообщает Marca Бибер переходит в Барселону
makkie
04 июня 2016 в 09:57
Так это не Бибер, а Кокорин... только вопрос, что он делает в США сейчас?
Видимо это площадка перед отелем сборной России ))
Gogi Gogin
04 июня 2016 в 08:35
Домик скромный,у наших "звёзд"покруче будет.
Санчо Панса
04 июня 2016 в 07:46
Ну прямо крутость неимоверная! Особенно я удивился, что Бибер неплохо так чеканит мяч) Быть может ему в футбол уйти? Как певец он, прямо скажем, не очень. Сборной Бразилии очень будет не хватать Неймара на Кубке Америки! А он в это время отдыхает в США, играет с Бибером и пьет пиво)
ProKop92
04 июня 2016 в 07:29
Петух петуха видит издалека
RUSTY8
04 июня 2016 в 07:06
не покажьте видео мудке...а то щас начнет бибыра натурализировать))))
рус фан
04 июня 2016 в 07:03, ред.
В США кстати предполагаю напишут в прессе по другому, типа-" Великий певец и воплощение аМЕРИКАНСКОЙ мечты Джастин Бибер почеканил мяч с бразильским футболистом".
Gorbuncov
04 июня 2016 в 01:45
Прикол-приколом, а бибер с мячом играет лучше доброй половины нашей сборной(((
Duda Gigolaev Osetin
04 июня 2016 в 01:23
А потом они друг друга почеканили))
Brosco
Brosco ответ SGT Ghost (раскрыть)
04 июня 2016 в 01:10
Приструнил коняшку
Hardwell
04 июня 2016 в 01:03
О смешном: 2 дружбана))) К слову,Неймар как то признавался,что ему нравится "талант" и песни Бибера)))
О грустном: Игроки сборной России чеканят матч хуже даже,чем эта "звёздная пара" и увы,это не преувеличение какое то.
Apsny
03 июня 2016 в 23:35
Чеканит неплохо).
10-Lil KyAs-10
03 июня 2016 в 23:12
Угораздило Неймара... Ну кто-то с бибером мяч чиканет, в Реале вообще всем составом с Роналду чиканят (тот же бибер по сути).. Все косячат по-своему..
Loko_Roma
03 июня 2016 в 23:07
То чувство, когда техника Бибера выше техники игроков сборной России
FHTS-9
03 июня 2016 в 23:06
Футбольный Джастин Бибер встретился с настоящим, прикольно =))
Tramaldo
Tramaldo ответ Grizzzly (раскрыть)
03 июня 2016 в 22:59, ред.
Dude-MU
03 июня 2016 в 22:52
не удивлюсь что еще и в десятку ему попал
ANTERRS
ANTERRS ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 22:44
все после этого видео неймар гей все все.. тож будет летать как рон все у всех бомболейла будет)))))
Ismadiyar
03 июня 2016 в 22:31
Два миллионера кайфуют, каждый добился невероятного успеха в своем деле, их любят и узнают все... почему бы им не сыграть, но меня в этом видео удивило, как Джастин неплохо владеет мячом на фоне проф футболиста, именно от него не ожидал...
Mamaev
03 июня 2016 в 22:07
Не люблю я бибера, впрочем как и 99%жителей планеты земля. Но с мячом управляется, сцука, неплохо
Grizzzly
03 июня 2016 в 22:04
Скоро будет новость, что Венгер увидел в нем талант, но не успел, так-как парень ушел в музыку..
LAKZ
03 июня 2016 в 22:03
зашквар
LAKZ
LAKZ ответ Arsenal007 (раскрыть)
03 июня 2016 в 22:03
для меня 3 раза набить уже успех
shaness
03 июня 2016 в 21:58
Молодые, богатые, с.ка, что может быть лучше...
rebus30
03 июня 2016 в 21:54
Шах и мат))))
Argentino78
03 июня 2016 в 21:45
Не одного комментария что,мол красавчики,жизнь кипит.Я понимаю-зависть...
kurt_cobain
kurt_cobain ответ Arsenal007 (раскрыть)
03 июня 2016 в 21:41
Согласен насчет чеканки, может то не Бибер, а каскадер какой-то?)
Гость