Новости
 

Ловчев: «Нойштедтер — обученный футболист, в Германии левых не бывает»

02.06.2016, 00:59

Футбольный эксперт Евгений Ловчев оценил игру Романа Нойштедтера в товарищеском матче Чехия — Россия (2:1).

«Российские болельщики хотели увидеть Романа Нойштедтера, но пока увидели только его ошибку. После прострела он не успел за Томашом Нецидом, хотя должен был — прорыв по флангу там был не такой уж и быстрый.

Но давай пока не будем винить нашего нового центрального защитника. Мы давно говорим, что нет смены Игнашевичу и Березуцким, пробовали на этой позиции Семенова, Дьякова... Нойштедтер – это задел на следующий год, на Кубок Конфедераций. Он обученный футболист, в Германии левых не бывает».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ловчев Евгений, Нойштедтер Роман
Матч: Россия 1:2 Чехия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
02.06.2016, 16:17
Если хотите, чтобы Нойштедтер_Роман не ошибался ставьте его в опорную зону.
  1
starche
02.06.2016, 16:02
Что-то в это плохо верится.
  0
Верг
02.06.2016, 15:12
В первом голе виноваты смольников и игнаш, во втором смольников и роман
  0
Krutoy
02.06.2016, 14:47
У Ловчева, похоже, старческий маразм!
Ему ли не розуметь, шо будь этот футболист хоть семи пядей в пятках, это не даёт ему права быть призванным в сборную за 10 дней до начала ЧЕ! Футбол - игра КОМАНДНАЯ!
  0
cergei77777
02.06.2016, 14:45
Евгений Ловчев скажите свое слово про сборную России!Как оцените поражение ?Дзюба способен стать лучшим бомбардиром?
  0
creep
02.06.2016, 14:36
Нойштедтер обучен сидеть на скамейке запасных Шальке.
  0
BDA81
BDA81
ответ Miha (раскрыть)
02.06.2016, 13:24
у нас что защитников нет , что опорников....., что главного тренера нет квалифицированного ....так что без разницы на данном этапе куда ставить.....не удивлюсь если кокорина поставят защитником (там кстате может больше пользы будет)
  1
SanitarForest
02.06.2016, 13:22
бывает...Пашу Погребняка же как то купили)))
  1
Miha
Miha
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
02.06.2016, 11:23
Ой да вчера вся команда провалилась.
Денисов вообще все проспал, а именно он должен был блокировать Росицки☝️
  2
Miha
Miha
ответ BDA81 (раскрыть)
02.06.2016, 11:21
Потому что у нас сейчас опорная зона в дефиците. Да и какая разница куда его тренер в Шальке ставит, пусть хоть в ворота, Лёня должен сам видеть что Роман силён в полузащите а не в обороне.
Приведу хороший пример Романа Широкова, его Адвокаат тоже в защиту ставил и Хиддинк тоже потом продолжил, но у Гуса хватило ума после первого же матча на Евро убрать полузащитника оттуда.
Так вот, что опять нужно ждать провального матча что бы понять что позиция защитника не его (Нойштеттера)???
  1
Круглый1
02.06.2016, 10:53
во время днольникова спихнули мы
  0
ЦСКА Самый титулованный
02.06.2016, 10:11
Нойштедтер конечно виноват, но два гола в наши ворота имени Смольникова.
Правый фланг был проходным двором, Смольников не игрок основы, эти два гола из за его ошибок, в первом голе он остался без игрока, дал Нециду спокойно сделать скидку на Росицки. Во втором голе просто так дал сделать навес в штрафную, спокойно. При атаках Смольников выключался из игры, когда у него отбирают мяч он останавливался и шел пешком назад,
  2
Молодой Сеньор
02.06.2016, 10:05
Вообще эта натурализация - спорная штука. Если паспорт вручается игрокам, которые не на голову лучше,а такие же непосредственные, как и все сборники,то такая натурализация вредит футболу. Весь наш футбол (РПЛ) - непосредственный,некрасивый,корумпированный футбол.
  0
mordvin60
02.06.2016, 09:07
Быстро Нойштедтер косячить научился
  0
Akatsuki72
02.06.2016, 09:03
Нойштедтер должен играть в сборной на позиции опорника. там дела куда хуже, нежели в центре обороны!
  1
leghioner
02.06.2016, 08:58
Ловчев Евгений. Зато в России их сколько душе угодно.
  0
Александр Северный
02.06.2016, 08:39
Ловчев_Евгений, мы все годы живем заделами на будующуее.
  0
kirill50892
02.06.2016, 08:29
я просто не понимаю тут некоторых комментаторов, которые себя считают знатаками футбола: не нравятся армейские защитники, все стонут надо их заменить.... их заменяют - стонут. что еще хуже.... ВЫВОД?! вывод некем заменить - смиритесь и не стоните больше
  1
ДАША Д
02.06.2016, 07:55
Сядет Нойштедтер_Роман в глубокий запас. Не впечатлил.
  1
kurt_cobain
kurt_cobain
ответ enot7000 (раскрыть)
02.06.2016, 07:54
Вспомните дебют Месси за сборную.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ kupryaev (раскрыть)
02.06.2016, 07:23
Родственник Мутко))
  8
BDA81
BDA81
ответ Miha (раскрыть)
02.06.2016, 07:11
Ну основная позиция опорник у него , но в основном играет защитника.... У многих игроков амплуа одни , а играют по необходимости там куда тренер ставит. На данной игре он был защитником. И что ты истеришь теперь ?!
  0
вхсо 111
02.06.2016, 06:29
Первый блин всегда комом, может заиграет посмотрим. Удачи ему!
  1
Miha
02.06.2016, 05:42
Да он не защитник господи!
Какие же вы не далекие все!!!
  0
Санчо Панса
02.06.2016, 05:16
Да я в этом и не сомневаюсь) Но в этом сезоне в Шальке 04 он неоднократно пожарил в обороне и проваливался. Считаю, что ему лучше играть в центре поля, где он отлично смотрелся в свое время за Боруссию Менхенгладбах!
  1
BDA81
02.06.2016, 05:15
А самое интересное только этот защитник смог ударить головой с подачи штрафного...
Так что по большей части он и единственный кто умеет играть головой , а не подстовлять её....
  4
AK73
02.06.2016, 04:37
Первая игра,за сборную.У этого парня все впереди.
  2
kupryaev
02.06.2016, 03:22
Нойштедтер_Роман чей то внук что ли?) что с ним все так нянькаются?
  1
Kurt Bekelman
02.06.2016, 02:51
Марвин Пурье из Уфы, левее левых
  0
enot7000
02.06.2016, 01:33
не самый лучший дебют

Нойштедтер_Роман
  0
Mark_Tolson
02.06.2016, 01:31
мда... Нойштедтер... в стране есть как минимум Новосельцев, который и до Бердыева уже вызывался и подавал надежду. молодой, перспективный, высокий, грамотный. а при Бердыеве играет вообще изумительно, ростовская оборона лучшая в РФПЛ. и вместо Ивана берут полено из Германии, по-русски не шпрехает, родился вна Украине, по крови немец. какого хрена?! на ЧМ Березу и Игнашевича в креслах-качалках повезут, а в запас им дадут какого-нибудь румына. отлично. мудко, если ты решил выиграть ЧМ, взяв 23 натурализованных "россиянина", так ты хоть бери сразу Хуммельса, Роналду, Кейлора Наваса...
  3
ermak6848
02.06.2016, 01:24
интересное мнение...
  0
XimeRajke
02.06.2016, 01:06
Если это задел на следующий год, нафига его вызывали на этот? После Евро нельзя было наиграть? Логики - 0)))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт