Бубнов: «Не понравилось, что чехи весь матч владели инициативой»

01 июня 2016, 23:16
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги товарищеского матча Чехия — Россия (2:1).

«Равноценной замены нашей троице нападающих нет. Однако, дело в том, что этот вариант нацелен на соперника, который будет отдавать инициативу. Вряд ли мы так сыграем с англичанами. И все же я считаю его оптимальным. Обратите внимание, этим составом мы чехов обыграли 1:0. Он выглядит лучше, чем тот, на который Слуцкий перешел после перерыва.

Вообще, у него можно выделить три возможных варианта. Первый — с тремя нападающими одновременно (то, что мы увидели с первых минут). Второй — игра без Дзюбы. Он возможен в матче с англичанами. Кокорин и Смолов — парни мобильные, маневренные, которые могут менять позиции на поле, запутывать защитников. То, что может сработать с Англией. Третий вариант — с одним форвардом. С чехами мы увидели первые два.

Не понравилось, что чехи владели инициативой на протяжении всего матча. Соперник выглядел свежее, сыграннее и организованнее в группе атаки. Моментов чехи создали достаточно. Да, мы выиграли первый тайм, но по моментам они нас переиграли. Это не понравилось, потому что чехи не сильнее англичан в плане „физики“, что настораживает. Знаю, что наша команда играла на фоне двухразовых тренировок, на фоне нагрузок. Пока сложно сказать, к чему это приведет».

ДАША Д
02 июня 2016 в 16:45
Россия в таком сочетании официальные матчи играть не будет.
Блоссия
02 июня 2016 в 16:24
Мутко не согласен. Говорит, что чехи лишь иногда владели инициативой. Кому верить?)
RMUKMU
02 июня 2016 в 16:02
Мне уже ясно каким составом нужно играть с Англией, а каким с Словакией и Уэльсом.
И Слуцкому тоже всё ясно.
pomor45
pomor45 ответ drug01 (раскрыть)
02 июня 2016 в 13:44
И ход Слуцкого, и период Слуцкого, и результат будет тоже Слуцкого.
pomor45
pomor45 ответ Иван Котовский (раскрыть)
02 июня 2016 в 13:40, ред.
А защитники почти все его питомцы: опытные, борозды не портят .... но и глубоко не пашут и быстро бегать по старости не могут. Бегать приходится одному Смольникову.
pomor45
02 июня 2016 в 13:37
Слуцкий: "Инициатива? Это же вам не Лихтенштейн. Автобус, автобус и ещё раз ав-то-бус".
Rom62
02 июня 2016 в 12:18
Не фиг товарищеские матчи вообще показывать...
Лучше баскет ЦСКА-Уникс было посмотреть!
Иван Котовский
02 июня 2016 в 10:46
Ну вроде с нападением разобрались...А с защитниками что делать господин главный эксперт?
Glavnee
02 июня 2016 в 09:51, ред.
Что там за нагрузки у России такие интересно, Слуцкий физ базу на 3 матча закладывает чтоле?)) Смотрел как Украина готовится в Италии на берегу моря, наверное Шева подсказал, я так понял это загородняя база Торино - в пляжный футбол с женами в бикини играют, у Селезнева лыба до ушей с лица не спадает), так там румын и 7-1 могли вынести.. один Зинченко без подруги приехал, видимо поэтому накинулся на румынского защитника как только его увидел))
sir_Alex
02 июня 2016 в 08:33
Это и так понятно.
Triem
02 июня 2016 в 08:27
Из группы выходить все же можно а дальше как повезет!
drug01
02 июня 2016 в 08:24
Бубнов_Александр может это ход Слуцкого? ВНАЧАЛЕ все проиграть а потом...
Kreml
02 июня 2016 в 06:26
Незачем удивляться, это стиль Слуцкого и ЦСКА! Пересмотрите матчи как ЦСКА играет в ЛЧ. Только автобус, автобус и автобус. Это ведь лучший тренер РФПЛ, это потолок! Позорники!
02 июня 2016 в 05:11, ред.
Я бы не сказал, что на протяжении прямо всего матча. Чехи взвинтили темп только во втором тайме, как это часто и бывает! А в первой половине игра была равной) Вообщем они показали, что с ними придется считаться многим на ЕВРО.
забайкальский армеец
02 июня 2016 в 00:24
Это сугубо Лёнина прерогатива,играть вторым номером.На Евро так и будет ,там слабых команд нет.
колхоз123
01 июня 2016 в 23:58
Хреново сыграли и все. А теперь вспомните подготовку к Евро 2008. Румынам прокакакли 0-3, и что в 1/2 проиграли Испании которая выиграла то евро. Сейчас это отличный результат.
ЛокоМос
01 июня 2016 в 23:56
Бубнов так и не понял тактики.
Это как игра в карты с шуллером.
Мы специально так играли, типа неумехи, потому как всякие АнглоУэльсаСловацкие эксперты решили, что нас можно списать.......
А как только пойдет игра на бабки...тут мы вытаскиваем Джокер....и бабки наши...))))
Рыбус__Мацей95
01 июня 2016 в 23:50
Чехи весь матч доминировали!))
SanitarForest
01 июня 2016 в 23:41
1 час 20 минут работа с мячом и 40 минут в зале это на фоне нагрузок?? да окстись Бубен...