Soccer.ru

Малафеев: «Меня приглашали в МЛС, жена не против, чтобы я там поиграл»

30 мая 2016, 18:52

Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев, недавно завершивший карьеру, поведал о том, что он имел приглашения от американских клубов:

«Мне намного проще выйти из футбола. По большому счету, покинул игру еще два с половиной года назад, когда, по сути, перестал быть действующим футболистом. Хотя и пытался вернуться. Сейчас, как ни странно, стал вставать еще раньше. Хотя, думал, будет наоборот. Теперь надо идти на работу, а перед этим еще и спортом позаниматься. Стало больше времени, у меня много идей, до чего руки не доходили раньше. Хочу доучить иностранные языки, получить высшее юридическое образование, путешествовать побольше. Надеюсь, что в хорошем смысле не буду скучать по футболу.

Каким спортом по утрам занимаюсь? Пока это большой теннис, потом тренажерный зал с тренером. Выполняю специальные упражнения, которые позволяют привести в порядок определенную группу мышц. Надо поддерживать себя в форме. Меня приглашали в МЛС. Жена не против, чтобы там поиграл. До конца года должен привести себя в норму. Но я склоняюсь, к тому, что в Америку мы поедем путешествовать, а не играть».

Все комментарии
MS SQL Server MVP
30 мая 2016 в 20:11
На словах в МЛС по факту - в Динамо!
вхсо 111
30 мая 2016 в 20:01
Раз приглашали ехал бы, по пылил бы там ещё сезон два. Тем более жена согласна на переезд.
David Villa7
David Villa7 ответ Анжи пацан (раскрыть)
30 мая 2016 в 19:56
Быстро он нашел замену, несколько лет назад его супруга разбилась в Питере на бугатти, а уже другая не против
kupryaev
kupryaev ответ Dj.Depp (раскрыть)
30 мая 2016 в 19:50
переживаешь о конкуренции умник?)
holms918
30 мая 2016 в 19:49
Малафеев_Вячеслав, играй. Больше здесь нечего сказать.
Фата лист
30 мая 2016 в 19:39
Так карьеру уже завершил, нет?
Dj.Depp
30 мая 2016 в 19:36
Ахах! И кем его в МЛС зовут? Дворником или уборщиком раздевалок!?))) Главное: ЖЕНА НЕ ПРОТИВ!)))
The_BESTolo4b
30 мая 2016 в 19:32
Млс сильнее рпл
Поц
Поц ответ Анжи пацан (раскрыть)
30 мая 2016 в 19:24
Выслушай женщину и сделай наоборот.
Kerri
30 мая 2016 в 19:17
Малафеев_Вячеслав можно и МЛС, уровень неплохой.
mutant386
30 мая 2016 в 19:17
Анжи пацан
30 мая 2016 в 19:15
Жена не против.......
SkiNheD
30 мая 2016 в 19:08
Самое главное что жена не против. А остальное не интересно)))
enot7000
30 мая 2016 в 19:01
подкаблучник))

Малафеев_Вячеслав
Viduka
30 мая 2016 в 18:59
Учитывая уровень тамошних киперов,Малафеев в свои 37 смотрелся бы там весьма недурно.
EVERTON
30 мая 2016 в 18:58
А в Ювентус тебя не приглашали?
BDA81
30 мая 2016 в 18:55
а по чему бы и не поиграть в МЛС....
Гость