Soccer.ru

Карвахаль пропустит Евро-2016

30 мая 2016, 15:10

Защитник мадридского «Реала» и сборной Испании Даниэль Карвахаль из-за травмы не сможет принять участие на чемпионате Европы во Франции.  

Карвахаль в финальном матче Лиги чемпионов с «Атлетико» получил повреждение подвздошно-поясничной мышцы правого бедра второй степени. От такой травмы 24-летний игрок будет восстанавливаться около трех недель. В итоге врачи и тренерский штаб сборной Испании приняли решение не брать Карвахаля на турнир, его заменит защитник лондонского «Арсенала» Эктор Бельерин.

Все комментарии
SmokeFiT
SmokeFiT ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:41
Если я болельщик Реала, это не значит, что я не могу объективно судить. Как по мне, Карвахаль больше полезен, чем Хуанфран. У каждого свой взгляд на это.
Zidan05
Zidan05 ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
31 мая 2016 в 12:11
А я что, сказал, что Карвахаль не давал Карраско проходить по его флангу?

Читай внимательно!
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Zidan05 (раскрыть)
31 мая 2016 в 10:13
Если ты не заметил )караско в первом тайме типа не играл лол
миру мир ивану пузыр
31 мая 2016 в 10:10
Пссс лучший правый защитник смижно)а кончелотти лучший тренер )))лучший правый защитник как раз и не пропустит евро
Cympak-05
Cympak-05 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 10:05, ред.
когда Реал который десять лет не выигрывал лч ( до десимы) все равно на первом месте заседает трудно говорить о объективности... даже Баварцев обходил которые 2 финала за 3 года пробивались.... И вообще то в 4ку он входит.... На счет его травмы я ничего не говорю, здоровья , он заслужил место в сбоной, но все же это не значимая потеря для Испанцев
mutant386
30 мая 2016 в 22:22
Жаль его. Испания
belka1987
30 мая 2016 в 22:02
потери нет , особенно игрок Реала
все мы видели их в деле на ЧМ
особенно привозы Рамоса и Касильяса
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 21:21
Хорошо,что не Роналду))))))
Икар-Икар
30 мая 2016 в 20:20
ЮЗИК
30 мая 2016 в 20:13
жаль попал не вовремя Карвахаль
Vane4ek
30 мая 2016 в 20:08
Здоровья и скорейшего возвращения в строй!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Romanovelli (раскрыть)
30 мая 2016 в 19:31
А лучше бы не кто не травмировался! Зачем желать кому то травмы, хоть и вёл себя Пепе не очень.
Romanovelli
30 мая 2016 в 19:15
Не справедливо. Лучше бы в том матче Пепе травмировался
muza81
30 мая 2016 в 19:01
думаю Карвахаль_Даниэль лучший или один из лучших
SmokeFiT
30 мая 2016 в 18:49
Жаль его. На сегодняшний день, это лучший правый защитник в мире. Да и совсем молодой еще. Это большая потеря для испанцев.
Ruslan3132
30 мая 2016 в 18:47
Очень жаль. Карвахаль лучший был на своем месте. Варан, Карвахаль...это была возможность выйти на топ-уровень для них
Belars
30 мая 2016 в 18:35
Карвахалю здоровья, а Бельерину сыграть как он умеет, чтобы все охренели
Санчо Панса
30 мая 2016 в 18:35
Он и на ЧМ-2014 не играл и, по-моему, тоже из-за повреждения. И вот все повторилось( Мда, Дани мечтал сыграть за Красную Фурию на своем первом чемпионате Европы, но не судьба.. Здоровья Карвахалю и скорейшего возвращения в строй! Обидно получить травму в финале ЛЧ и еще обиднее пропустить ЕВРО, мда.
SkiNheD
30 мая 2016 в 18:18
Обидно досадно, ну да ладно.
В_Нико
30 мая 2016 в 17:57
Сайт от соккера направленный только на Евро 2016?! Здорово!
GeT_REAL
30 мая 2016 в 17:53
Да потеря очень тяжелая, посмотри как себя проявит Бельерин у парня все есть для того что бы стать ключевым на долгие времена!
Espana-Deutschland
30 мая 2016 в 17:50
Очень жалко...Здоровья!
leib-17
30 мая 2016 в 17:16
Испанию не обошли травмы Карвахаль_Даниэль
Zidan05
30 мая 2016 в 17:16
Как только Карвахаль ушел, и вышел Данило, по его стороне прошел Караско и забил гол.
Дани все таки на данный момент номер один на своей позиции.
Здоровья!
Zidane_92
Zidane_92 ответ Cympak-05 (раскрыть)
30 мая 2016 в 17:06
ну или так
Cympak-05
Cympak-05 ответ Zidane_92 (раскрыть)
30 мая 2016 в 17:05, ред.
Хуанфран уже как несколько сезонов там основной. Аспи левый скорее всего, так как и Бельерина берут
капустко
30 мая 2016 в 17:04
Да уж, не поедет на Евро ((
Zidane_92
30 мая 2016 в 16:59
Основной правым бэком будет Аспиликуэта
Erik15
Erik15 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 16:57
Хуанфран на голову выше Карвахаля???Кое кто,на голову совсем больная!
вхсо 111
30 мая 2016 в 16:51
Жаль Даниэля, безусловно потеря для сб Испании. Скорейшего выздоровления Дани!
Гость