Soccer.ru

Карвахаль пропустит Евро-2016

30 мая 2016, 15:10

Защитник мадридского «Реала» и сборной Испании Даниэль Карвахаль из-за травмы не сможет принять участие на чемпионате Европы во Франции.  

Карвахаль в финальном матче Лиги чемпионов с «Атлетико» получил повреждение подвздошно-поясничной мышцы правого бедра второй степени. От такой травмы 24-летний игрок будет восстанавливаться около трех недель. В итоге врачи и тренерский штаб сборной Испании приняли решение не брать Карвахаля на турнир, его заменит защитник лондонского «Арсенала» Эктор Бельерин.

Все комментарии
enot7000
30 мая 2016 в 16:47
MixaBMK
MixaBMK ответ CriRо (раскрыть)
30 мая 2016 в 16:45
))) Вот ты рассмешил! Нет, это тот, что голевай пас на Караско отдал!
MixaBMK
30 мая 2016 в 16:42
Вот и Испанию не обошли травмы (( Жаль Карвахаля... Эктор Бельерин, удачи!
Сантус
30 мая 2016 в 16:40, ред.
Здоровья Карвахалю.И,если прикладывать Ушастого к мышце- лечится быстрее.)
aaa01
aaa01 ответ CriRо (раскрыть)
30 мая 2016 в 16:06
Пеналь каким боком здесь ?
manutd navsegda
30 мая 2016 в 16:04
Жаль парня но у него еще все впереди ему все-го 24 года
Galaxy real way
30 мая 2016 в 16:03
Жаль что игрок Реала пропускает Евро. Здоровья Карвахалю!
Абуязид Ибрагимов
30 мая 2016 в 16:02
потеря для сборной!!
Гаpет Бейл
30 мая 2016 в 16:00
Лучший пз!!
Cympak-05
Cympak-05 ответ Real Madrid-C (раскрыть)
30 мая 2016 в 16:00, ред.
Коке вроде не серьезно травмирован писали, это уже весомая потеря, надо Габи брать будет в таком случаи, но его опять оставят не замеченным...... А Карвахаль же написано что официально...
QUANSH _RM_
30 мая 2016 в 15:59
Animo Dani !!!
Metz57100
30 мая 2016 в 15:59, ред.
Очень жаль, здоровья ему.
REAL777777
30 мая 2016 в 15:58
жаль((
Особо ОпасеН
30 мая 2016 в 15:57
Испания потеряла лучшего ПЗ. Но Хуанфран и Бельерин должны не оплошать. Здоровья Карвахалю.
CriRо
CriRо ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:56
Это тот что в штангу с пенальти бьёт? Ну да.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:56
как он может быть лучше если он только во второй половине сезона такое дно как Данило на лавку посадил, да и в сборной он не основной..... (хотя то что он лучше мог и Бенитес понять, по их играм)
ABRAM995
30 мая 2016 в 15:55
Видимо он сразу понял,что пропускает ЧЕ,потому и реакция была такая) Если есть возможность надо испанцам Беллерина брать вместо него)
СR7 REAL СR7
30 мая 2016 в 15:53
Карвахаль_Даниэль жаль, здоровья!
Cympak-05
Cympak-05 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:53, ред.
и что это меняет ? мои слова ни как не имеют отношения не к его клубу, не к тому за каким клубом слежу.......
aaa01
aaa01 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:47
Бред не неси да
Real Madrid-C
30 мая 2016 в 15:41
Сегодня станут известны окончательные сроки восстановления Карвахаля и Коке и мы узнаем, поедут ребята на Евро или нет. Нам только остается пожелать игрокам удачи и скорейшего выздоровления. Сказали только что это!!!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
30 мая 2016 в 15:39
Карвахаль_Даниэль зато выиграл ЛЧ
Ярос Love
30 мая 2016 в 15:37
Карвахаль_Даниэль вот вам цена финала ЛЧ
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ marvel777 (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:31
Скринь) Испания выиграет Евро!
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:29
Да,тренер на косяпорил по полной
marvel777
marvel777 ответ Real Madrid-C (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:25
Испании дай Бог из группы выбраться,какие золотые медали
Venezuela
30 мая 2016 в 15:24
Жаль его, вполне реально было получить медаль. Он очень прибавил. Карвахаль_Даниэль
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 15:18
Зря так думаешь братан) Испания фаворит ЕВРО так же как Немцы и Французы,но скорее той же Франции ничего не светит.
Real Madrid-C
30 мая 2016 в 15:16
Вот это обидно если честно,наделся я что он еще и золотые медали ЧЕ возьмет.
Супер клуб
30 мая 2016 в 15:16
Здоровья Даниэль.
Гость