Soccer.ru

Бывший помощник Бердыева может возглавить московское «Динамо»

25 мая 2016, 17:16

По информации источника, новым главным тренером московского «Динамо» станет Рауль Гонсалес Рианчо. Последнее время испанский специалист трудился в «Динамо» киевском, где успел поработать вместе с Олегом Блохиным и Сергеем Ребровым.

В России Рауль известен по работе в «Рубине», где он помогал Курбану Бердыеву в период с 2009-го по 2014 годы. 

Ранее сообщалось, что исполняющий обязанности главного тренера «бело-голубых» Сергей Чикишев, скорее всего, уйдет со своего поста.

Все комментарии
забайкальский армеец
26 мая 2016 в 14:48
Сёмин вполне может вытащить Динамо из пердива,удачи Динамо.
hambosh
hambosh ответ МапС (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:51
каждой команде нужен стабильный поставщик очков...
hambosh
26 мая 2016 в 12:50
Ментокрылый Мусоршмит (Динамо) разложился изнутри....метостазы и т.д. Лечение будет долгим и дорогим....
hambosh
hambosh ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:47
И в "Алании" у ВГГ были неплохие годы....и где она теперь ??? Я не болела Динамо, но такой участи ей не желаю. Газзаева близко к футболу подпускать нельзя
hambosh
26 мая 2016 в 12:44
Сегодняшнее Динамо может возглавить кто угодно, даже колхозный бригадир.
klim-sup
26 мая 2016 в 07:26
Жаль Динамо Рубин
nahan
26 мая 2016 в 07:04
Жаль Динамо, придется новому тренеру вытаскивать команду.
Neo5
Neo5 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 01:40
Гарика хоть куда, можно даже вместо старпера Луческу ... если Дзюба не против ...
Neo5
Neo5 ответ mutant386 (раскрыть)
26 мая 2016 в 01:38
А зачем?
Фиорито
26 мая 2016 в 00:04
Надо Кобелева, чтобы не задерживаться и дальше))
richi
richi ответ МапС (раскрыть)
25 мая 2016 в 22:38
Кому они нужны? Желаю закончить существование.
richi
richi ответ Лондонизблу (раскрыть)
25 мая 2016 в 22:31
Расформировать нахрен!
richi
25 мая 2016 в 22:29
Бывший помощник бывшего помощника Бердыева когда нибудь может быть сможет возглавить какой-нибудь клуб по какому-либо виду спорта.
кони-рулят
кони-рулят ответ МапС (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:36, ред.
сначала свинью подложили динамикам, а теперь под"ебaeт)))
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:35
Бубнов пусть поработает.
mutant386
25 мая 2016 в 21:25
Главное,чтобы Динамо вернулось в ПЛ! Динамо
Kerri
25 мая 2016 в 20:17
Кто бы не был тренером, главное чтобы Динамо вернулось.
Павел Амурский
25 мая 2016 в 19:55
Динамо нужен Семин.
Лондонизблу
25 мая 2016 в 19:41
Советское Динамо - Легенда! Нынешнее - позор и мусор ничего общего с великим советским клубом не имеющее!!! На вынос - вперёд ногами (во второй дивизион!)
drug01
25 мая 2016 в 19:32
Динамо теперь не тренер главное а руководство командой?
Dinamo
Dinamo ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 19:27
Что значит "умерла"? Зенит половину своего нелепого существования волочил ноги в Богом забытом ПерДиве. А Динамо попало туда впервые, да и то на годик всего-навсего. Более того московскому клубу в его нынешнем состоянии это может пойти на пользу, как парадоксально это бы не звучало.
рус фан
25 мая 2016 в 19:11
Сейчас с Динамо наверное многие футболисты побегут.
holms918
25 мая 2016 в 18:47
А почему бы и нет. Рубин, ДинамоКиев, а теперь вот и московское Динамо.
Gotlib
Gotlib ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:39
Этот вариант более реалистичен,потому что в Ростове Бердый не нашёл общего языка с руководством.
gentlewolf
25 мая 2016 в 18:22
Утка.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ МапС (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:14
Спасибо на добром слове. Дерби лишены хороших на этот сезон. Матчи Уфа-Оренбург или Амкар-Арсенал покажут весь интерес болельщиков,
Kurt Bekelman
25 мая 2016 в 18:13
одна правда есть : летом продадут Губочана
МапС
25 мая 2016 в 18:13
Кто бы не пришёл - желаю Динамо возвращения в вышку.
Naraz
25 мая 2016 в 18:08
Тренер по ФП станет главным?)
Санчо Панса
25 мая 2016 в 18:03
В Динамо едет тренировать Рауль Гонсалес! Только вот не тот Рауль, который блистал в мадридском Реале в свое время, а всего лишь Рианчо. Из одного Динамо в другое перейдет) Из УПЛ в ФНЛ! Разницу он практически не почувствует.
Гость