Soccer.ru

Месси купил элитную квартиру в Париже

24 мая 2016, 15:41

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси приобрел элитную квартиру в Париже. Аргентинец купил недвижимость стоимостью 8,3 млн евро в районе, где проживал Златан Ибрагимович. Жилой комплекс имеет площадь 350 кв м, шесть комнат, террасу, тренажерный зал и даже частный кинотеатр. Примечательно, что сделкой занимался известный итальянский бизнесмен Алессандро Прото, у которого были разногласия в бизнесе с Криштиану Роналду.

Все комментарии
Ruslan3132
24 мая 2016 в 16:59
Отличная футбольная новость. Ждем новости о покупке новых джинсов Азару и новых тапочек Неймару. А также скан страницы из дневника с оценками сына Бэкхэма
ultima ratio
ultima ratio ответ Ararat Djan (раскрыть)
24 мая 2016 в 16:50
Бред.
klim-sup
24 мая 2016 в 16:34
Почему нет. Месси_Лионель
raptorGM
raptorGM ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 16:29
Гном на тебя из зеркала смотрит.
terek-rizvan
24 мая 2016 в 16:29
Роалду продал свои квартиры в Мадриде и купил квартиру в Мароко может об этом поговорим.
terek-rizvan
terek-rizvan ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 16:28
А кто сказал что он еврей.
Estetjs
24 мая 2016 в 16:28
Денег валом, можно на старость жильём закупаться по всему миру.
TheDDS
24 мая 2016 в 16:27
Он уже Феррари купил, потом всем показал на фотке.
terek-rizvan
terek-rizvan ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24 мая 2016 в 16:26
К чиму клонишь.
Роалду продал свои квартиры в Мадриде и купил квартиру в Мароко может об этом поговорим.
Ararat Djan
24 мая 2016 в 16:25
Значит в ПСЖ собрался.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 16:22
Никто же и не спорит. Лучший - Кокорин.
pozevalkin
pozevalkin ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 16:21
Не путай его с Роналду, который покупал золотые мячи.
kokshareal
24 мая 2016 в 16:20
и к чему эта новость?
Apsny
24 мая 2016 в 16:15
Подтекст).
waren61rus
24 мая 2016 в 16:12
Если средства позволяют почему нет?)
MarkN1007
24 мая 2016 в 16:11
красиво жить не запретиш
Kurt Bekelman
24 мая 2016 в 16:09
зачем ему тренажерный зал?))))
Фрэнсис
24 мая 2016 в 16:06
Ну все,теперь все лето и не только будут Месси сватать в ПСЖ.
Пепс
24 мая 2016 в 16:06
Опять весна ... опять хочу в Париж :)))) Мне тож нравится ...был там как- то.... но - реальный пестец с их толерантностью - пошли с родителями на Монмартр... по лестнице к Сакре Кер поднимаешься когда - там она в боковинку уходит - и посреди этой лестницы - огромная куча гавввна .... народ туристы эту кучу обходит... вонища.... бббббббб короч... реальный пестец, никогда б не ожидал.
efribos
24 мая 2016 в 16:02
Ну купил и купил.
Lionel Messi-10
24 мая 2016 в 15:57
Самая футбольная новость.
ДСА
24 мая 2016 в 15:55
Главное, что бы было дороже, чем у Ибрагимовича. По статусу положено.
Lazio-Kiev
24 мая 2016 в 15:53
А в Африке дети голодают!
RUSTY8
24 мая 2016 в 15:48
щас начнут приписывать Месси бсж))) а если кристинка недвижимость в Марокко приобретет, то...
pozevalkin
24 мая 2016 в 15:47
Нам какая разница. Пусть покупает.
Bobbi Mur
24 мая 2016 в 15:46
Красива жить не запретишь. Когда бабла как конь на . б.
trimetil
24 мая 2016 в 15:46
В ПСЖ будет заканчивать карьеру...
big lazy robot
24 мая 2016 в 15:42
Лучший футболист мира может себе позволить подобное. Почему нет.
Гость