Новости
 

Личка рассказал, с какими игроками чемпионата России хотел бы поработать

30.05.2024, 15:57

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка рассказал, с какими футболистами РПЛ хотел бы поработать.

Если говорить о футболистах из других команд, которых хотелось бы потренировать, то мы все смотрим на тех, кто забивает голы. Например, Сперцян. А есть много игроков, которые делают черновую работу. Например, Черников из «Краснодара», который работает на команду.

Ещё могу выделить Глебова, капитан «Ростова». Он лидер команды, рабочий футболист, страхует спины игроков, которые стараются творить. У нас такой Диего Лаксальт. Сложно назвать одно имя, потому что есть игроки, игру которых можно не замечать, они находятся в тени, но работают на команду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Динамо М
Персона: Личка Марцел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
31.05.2024, 07:55
Пиши им в личку.
  3
Predator94
30.05.2024, 23:38
Лаксальт вообще мировой уровень. Динамо повезло, удивительно, что он поехал в рпл)
  1
Viollator
30.05.2024, 21:56
Пенальтиста надо гнать, топ_форварда с юга вертать.
  0
Capral
Capral
ответ 112910415 (раскрыть)
30.05.2024, 18:34
Мудро, Дружище, очень мудро!!!
  1
112910415
30.05.2024, 18:31
надо ещё уметь правильно использовать игроков !
  2
shlomo
30.05.2024, 17:48
Вопрос в другом а эти игроки о которых он говорит согласились бы с ним поработать???
  1
Capral
30.05.2024, 17:22
У Лички нет представления о футбольной идеи, или проще сказать- о футбольной игровой модели. Заставлять гонять по всему полю Лаксальта, в течении всей игры и всего турнира- невероятная глупость. Результатом, такой непродуманности- стали частые ошибки опорника Динамо в концовке чемпионата. Неправильное использование Скопинцева- на левом краю обороны. Неумение тренера огранизовать правильно оборону собственных ворот и многое другое...

Но самое печальное, что команда Лички не имеет лица, то-есть, стиля. Команда играет, как придется. Спасают- индивидуально сильные игроки- Битело и Карраскаль. Без них, невозможно себе представить, что было с Динамо. Футбольное убеждение Лички, его футбольная философия- на уровне Оренбурга, и с приходом его в Динамо- ничего не поменялось. В работе Лички- нет ни тактики, ни стратегии, есть- набор неплохих футболистов, только и всего...
  5
25процентный клоун
30.05.2024, 17:17
Глебова надо бы в Спартак
  0
Варвар7
30.05.2024, 17:05
Это такой скрытый намёк от Марцела руководству клуба?)
  4
gyqdwc59v5j2
30.05.2024, 16:46
Надо работать с теми кто в команде???
  0
d72n8a3vewpy
30.05.2024, 16:27
С такими футболистами любой тренер хотел бы работать, только они играют там, где они играют.
  1
sv_1969
30.05.2024, 16:21
Хотят ли с ним работать в Динамо?
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт