Soccer.ru

Возможные соперники «Ростова» в ЛЧ — «Аякс», «Андерлехт», «Фенербахче» и «Спарта»

23 мая 2016, 00:42

«Ростов» узнал сегодня всех потенциальных соперников по третьему отборочному раунду Лиги чемпионов, перед которым стадион клуба пройдет аттестацию. «Ростов» на этой стадии будет «несеяным» и пойдет по пути «нечемпионов».

Корзины 3-го отборочного раунда:

«Сеяные»: «Шахтер» (Украина), «Аякс» (Голландия), «Андерлехт» (Бельгия), «Фенербахче» (Турция), «Спарта» (Чехия).

«Несеяные»: «Стяуа» (Румыния), «Монако» (Франция), «Янг Бойз» (Швейцария), «Ростов» (Россия) и команда, которая займет второе место в чемпионате Греции.

При этом «Шахтер» не сможет стать соперником «Ростова», поскольку УЕФА разводит клубы из России и Украины. Если «Ростов» проиграет на этой стадии, то отправится в отборочный турнир Лиги Европы. Если выиграет — в четвертый раунд отбора Лиги чемпионов, где уже может встретиться с такими командами, как «Манчестер Сити», «Порту» и «Вильярреал». Также среди вариантов — «Аякс», «Боруссия» (Менхенгладбах) и «Рома». В случае поражения на этой стадии «Ростов» попадет в группу Лиги Европы.

Все комментарии
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 мая 2016 в 10:44, ред.
Ростов ничего не платил Рубину.Удали свой бред.
Juventus21
23 мая 2016 в 10:42
Ростов мог бы усилиться игроками Динамо и Кубани. К примеру, вернуть Дьякова и приобрести Ионова.
Jeck Denielse
23 мая 2016 в 10:41
На вернувшийся от Рубина миллион купят Агуэро,Левандовски,Гризманна,Ибрагимовича и одолеют всех противников...............
Venezuela
23 мая 2016 в 10:40
Давно уже понимал, что Ростов может спокойно вылететь не добравшись до группы, особенно если не удержит Бердыева. С другой стороны, если удержит, то условный Андерлехт пройти вполне реально. А там и Аякс со Спартой. Ростов
Raulya
Raulya ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 10:20
В лиге Европы))
waren61rus
23 мая 2016 в 10:18
Поборемся! Главное сохранить тренера и усилиться в межсезонье!
ЛокоМос
23 мая 2016 в 10:18
Мда.
Все соперники не подарок.
Больше всего не хотелось бы попасть на Фенер и Спарту.
Чуть менее опасны Аякс и Андерлехт.
В Аяксе одна молодежь ща играет, а Андерлехт послабее ФЕнера и Спарты.
В любом случае Удачи Ростову.
Верим в Бердыева и в ребят.
Vane4ek
23 мая 2016 в 10:12
Андерлехт - самый оптимальный вариант!) ИМХО
Misha78
23 мая 2016 в 10:11
Главное чтобы к лиге чемпионов остались все игроки, которые заслуженно завоевали серебро. А то боюсь в летнее трансферное окно начнут раскупать многих...
mordvin60
23 мая 2016 в 09:58
Все эти Андерлехты по зубам, дальше сложнее
Новочек
23 мая 2016 в 09:54
Одно понятно,что в суперкубке будем играть с Севильей.
guf ak-47
guf ak-47 ответ 161 rus (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:54, ред.
в ле, наберётесь... возможно
Jurij_Mar
23 мая 2016 в 09:54
Удачи,Ростову!
ShirokovI
23 мая 2016 в 09:54
Вполне проходимые соперники! удачи Ростову!
SHMEL
23 мая 2016 в 09:50
Удачи Ростову,в таких матчах тактика КББ может сработать.
161 rus
161 rus ответ guf ak-47 (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:50, ред.
вот мы сейчас и будем набираться опыта. опыт это такая штука которая приходит со временем через практику.
Великолепный
23 мая 2016 в 09:49
Удачи Ростову в играх 3-го отборочного раунда))
guf ak-47
23 мая 2016 в 09:49
тут уже все ростов в группе видят, но они не дойдут с отсутствием опыта
Betty Fork
23 мая 2016 в 09:45
Сильные соперники, а значит зная, что Ростов традиционно сильно играет вторым номером, можно предположить, что споткнётся он не сразу.
Ангел неБесГрешен
23 мая 2016 в 09:19
Ну, ещё есть шансы в случае неудачи в ЛЧ побороться за ЛЕ.
Пока гарантированно в группах двое из пяти...
Expert-disport
23 мая 2016 в 09:17
Вот и кончилась сказка русского лестера.
Serg3.12
23 мая 2016 в 09:10
Самый сложный, наверное, Спарта, судя по предыдущему сезону ЛЕ. Фенер тоже будет биться.
Аякс - бренд, конечно, но идет омоложение, непредсказуем.
Бельгийцы самые слабые и в этом их опасность)
yrasikos22
yrasikos22 ответ 161 rus (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:05
Без Луческу?,врядли уже
yrasikos22
yrasikos22 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:05
Без Луческу?,врядли уже
КЭТиК
23 мая 2016 в 09:04
Только Андерлехт - наш шанс.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 мая 2016 в 08:50
Думаешь летом будет распродажа в Ростове? Бердыев наложит вето на продажу многих лидеров команды)
Akatsuki72
23 мая 2016 в 08:48, ред.
Все соперники непростые, но проходимые для Ростова! С Шахтёром разведут и это хорошо, Горняки сильнейшие всех сеяных!
Svjetlu
23 мая 2016 в 08:44, ред.
Бердыев останется - не важно кто в соперниках
Ольга13
23 мая 2016 в 08:40
Ростов, если останется с Бердыевым, осилит...
161 rus
161 rus ответ kikule (раскрыть)
23 мая 2016 в 08:31
Шахтер самый сильный соперник из сеянных. хорошо что мы с ними не можем играть!
Гость