Soccer.ru

Дзагоев пропустит Евро-2016, вместо него вызван Торбинский

22 мая 2016, 19:51

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, вызванный в состав сборной России на Евро-2016, пропустит турнир из-за травмы. 25-летний хавбек получил повреждение в игре с «Рубином» (1:0). У него диагностирован внутрисуставной перелом второй плюсневой кости. Вместо Дзагоева в сборную приглашен полузащитник «Краснодара» Дмитрий Торбинский.

Все комментарии
NAZAR 007
22 мая 2016 в 20:39
Еще раз повторю,огромная потеря для сборной в лице Алана...

Единственно , вместо Дзаги в основе теперь можно увидеть Олега Иванова,
и я за этого рыжего всеми руками только за,он достойный креативщик.....
МапС
22 мая 2016 в 20:38
Избежит позора,а так здоровья, конечно.
KaZёL
KaZёL ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:37
Торбинского на фарт,такое ощущение Слуцкий взял,как и Денисова с Широковым.
civil
22 мая 2016 в 20:37
Дзагоев самая серьезная потеря...
KaZёL
22 мая 2016 в 20:37
Вот если бы станцевал цыганочку с выходом,на Евро бы поехал,а так,лезгинка,и прощай Франция...
Дед за ЦСКА
22 мая 2016 в 20:36
Очень жаль,Торбинский слаб против Алана.ИМХО.
BENFICA
22 мая 2016 в 20:36
Что с ним, что без него, все ровно из группы не выйдем.
eniseyspb
22 мая 2016 в 20:35
хитрец))) после провала сборной на евро будет с умным видом говорить, что если бы он....))))да мы бы ... да всех бы...)))
Komanch
Komanch ответ лошадка35 (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:34
его кумир Лодыркин, тут что то объяснять бесполезно...
denmig
22 мая 2016 в 20:33
Э гей гей дзага дзаага! Э гей гей ой ей ей! Глупых ударов мимо мяча будет поменьше но торбинский?
Поц
22 мая 2016 в 20:33
Сборная России с Дзагоевым в составе имела шанс завоевать почётное третье место в группе. Сборная России без Дзагоева в составе тоже имеет шанс завоевать третье место в группе.
Вывод - потеря не велика, как нибудь переживём.
лошадка35
лошадка35 ответ uzao57 (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:32
фу, как это мерзко - добивать лежачего.
только раз-два-три будет у сборной без него. и так-то не больно круты, а уж теперь...
Дзагоев герой - сезон отыграл хорошо, и вчера забил чемпионский гол. и твоё злорадство по поводу его травмы этого не отнимет)
Komanch
Komanch ответ Kozak-on-kuban (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:31
бери глубже, и д и о т
serjinhо
serjinhо ответ Kozak-on-kuban (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:29
вопрос не по существу
я не хочу видеть в составе сборной обезьяну без скорости и техники
NAZAR 007
22 мая 2016 в 20:29
Эх Дзага...черт побери сто раз...как умудрился только ((((

Для нашей сборной,это все равно что Мюллера
потерять для немцев,еще и замена конечно,
просто "впечатляющая" -Торбинский.который
толком даже в основе Краснодара не играет....

Что Полоза не взять ...Ерохина..Могилевца...
нет блин ..старую древнюю Торбу взял ((((
симеон
22 мая 2016 в 20:29
равноценная замена.......
serjinhо
serjinhо ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:28
а благодаря гинеру убогое бей-беги умудряется брать чемпионство, так и не обыграв зенит
jest
22 мая 2016 в 20:28
Очень жаль. Здоровья ему. Один из немногих в сборной, кого можно назвать незаменимым. Что же, это шанс для Олега Иванова.
кузьма 87
кузьма 87 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:28
что толку-то, команда не выигрывает, скоро в 1 дивизион вылетит, с Динамо не успел, так хоть с Цюрихом
симеон
симеон ответ Ольга13 (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:27
Kappa747
22 мая 2016 в 20:27
Олег Иванов! Торбинский на лавочку..Ива умеет, Ива могёт. он может отдать 1 пас, но он будет таким, что даже Кокорин забьет..я вам говорю..сегодня кстати не пропустите эфир что?где?когда?..там Слуцкий, 2 берёзы, конифей, интеллектуал Дзюбиньё и Ива будут играть..ROFEL будет 100 пудов
starche
22 мая 2016 в 20:26, ред.
Очень неадекватная замена. Если хочется играть в меньшинстве, то тогда другое дело.
Erik15
22 мая 2016 в 20:25
Блин...ещё Евро не началось,а уже не фарт,Жирков,Черыш,Дзага....это пипец!
uzao57
22 мая 2016 в 20:25
Помню Дзагоева, когда то еще молодым только начинал свой путь под 46-ым номером.

Как футболиста я его всегда уважал, добросовестный, отыгрывающий каждый эпизод, надежда сборной.

Но как человек он - гнилой! А после его кричалки в адрес Зенита упал в моих глазах совсем.

Но, как говорится, за все приходится платить. Вот тебе и плата - неявка на Евро.

Раз, два, три, Алан?
Ольга13
22 мая 2016 в 20:24
Хреновая новость... Надеюсь, Торбинский_Дмитрий оправдает и докажет на ЧЕ, что не зря его привлекли.
shtair
shtair ответ Батя Аманбаев (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:23
нет, да и на данный момент никто не сможет
sir_Alex
22 мая 2016 в 20:23
Здоровья Алану!
Вася Пупкин 1
22 мая 2016 в 20:22
мда, действительно один из не многих, кто играет хорошо за сборную, Здоровья Дзагоеву!
П.С. Торбинский то в порядке, надеюсь не забыл как забивать за сборную!)
ЦСКА Самый титулованный
22 мая 2016 в 20:22, ред.
Без Дзагоева намного сложнее будет нашей сборной. Алан сейчас в отличной форме.
Здоровья Алану.
alfranza
22 мая 2016 в 20:21
Торбинский? Серьезно? Могли бы в таком случае никого не приглашать.
Гость