Новости
 

«Ростов» надеется подписать новый контракт с Бердыевым 27 мая

22.05.2016, 13:46

Председатель совета директоров «Ростова» Али Узденов рассказал, как обстоит ситуация с новым контрактом для главного тренера клуба Курбана Бердыева.

«Мы с ним активно ведем переговоры и можем сказать: больше вероятность, что Бердыев останется в команде. Но переговоры еще не завершены. Мы надеемся 27-го числа подписать контракт.

Курбану Бекиевичу будет тяжело прорваться через кордоны, вы видели, как его встречают болельщики, как его поддерживает город. Он, конечно, и это принимает во внимание. Понятно, что достигнув таких результатов, он имеет достаточно серьезных предложений по работе как внутри российской Премьер-Лиги, так и за рубежом, и в неплохих клубах».

Ранее сообщалось об интересе к специалисту со стороны московского «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Ростов
Персона: Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vovinho11
vovinho11
ответ Великолепный (раскрыть)
24.05.2016, 18:25
Пошел ты в очко
  0
Роман Романов
23.05.2016, 20:45
Пусть остается, ЛЧ ждет.
  0
gorets004
22.05.2016, 22:42
Есть слухи про Анжи ,в прошлом году упустили его ,теперь нечего лезть,это как то подло ,пусть останется в Ростове ,там он стал своим,и попробует пробится в групповой этап .Значимого усиления вряд ли будет,хотя под тренера и ЛЧ могут подтянутся неплохие игроки в Ростов.
  1
OLS
OLS
22.05.2016, 21:56
Как говорит тут один перец, гы-гы-гы, надейтесь??
  0
Я_Андрей
Я_Андрей
ответ cska1948 (раскрыть)
22.05.2016, 21:17
ну так то да
  0
красноярец
красноярец
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
22.05.2016, 21:11
наш Леонид Викторович тренер чемпионов и сборной.
  0
112910415
22.05.2016, 20:49
даёшь!
  0
parlament123
22.05.2016, 20:44
Бердыев вроде Анжи переходит
  0
красноярец
красноярец
ответ Absinthe1 (комментарий удален)
22.05.2016, 20:32
неа, бердый это тренер и папа вашего ростовского трактора:)))))))))
  0
alonsobrat
22.05.2016, 20:06
Дайте шанс Бердыеву в Зените! Поднимает дно команды, а тут Зенит с кучей бабла и не плохим составом, там и ЛЕ выиграть в след сезоне не сложно, с таким то тренером.
  0
красноярец
красноярец
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
22.05.2016, 19:47
- За счет чего «Ростов» все-таки достиг такого успеха?

Слукавил Бердый, не признался что палкой их бьёт и подвешивает вниз головой.
  0
никита001
22.05.2016, 19:33
А ростовский клуб, кстати, с серебром!!!
Это повторение союзного успеха середины шестидесятых, когда ростовская команда СКА прекрасно выступила в чемпионате СССР. Помню, еще в приложении к "Советскому Спорту" еженедельнике "Футбол" (вскоре он станет "Футбол - Хоккей") была классная статья и называлась она "Серебрится Дон".
Молодцы!!!
  1
REDWHITE_
22.05.2016, 19:31
Окончательно определился список возможных соперников «Ростова» по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов следующего сезона.

Желто-синие будут несеяными при жеребьевке этой стадии турнира, а в число сеяных попали: «Шахтер» (Украина), «Аякс» (Голландия), «Фенербахче» (Турция), «Спарта» (Чехия) и «Андерлехт» (Бельгия), занявшие вторые строчки в своих национальных первенствах.
  0
никита001
22.05.2016, 19:30
И немало спартаковских болельщиков, которые тоже очень на это надеются. Ради Бога, оставайся, Бердыев, в Ростове.
  2
вованыч 80
22.05.2016, 19:25
Бикеич просто обязан остаться в ростове минимум до вылета из Лч!!!
  0
Серёга с Горелова
22.05.2016, 19:03
Хе-хе. Шаманы нынче в цене))))))
  0
kazak161
22.05.2016, 18:47, ред.
Было время я с Узденовым за одним столом водочкой чокались!правда он минералкой без газа!
  0
G - Kafλan
22.05.2016, 18:32
Бердыев ждет последний стыковой матч Анжи-Волгарь которое состоится 27 мая , потом он примет решение если Анжи вылетит ФНЛ то он подпишит контракт с Ростовом если нет то с Анжи.
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ SpArTaKMoSKwa (раскрыть)
22.05.2016, 18:10
спартак-середняк уже давно никто не боится.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ vovinho11 (раскрыть)
22.05.2016, 18:00
Твое мнение,никого не интересует!)))
  1
Gahi
22.05.2016, 17:50
Рубин первый год РФПЛ с Бердыевым взяли бронзу. А с Ростовом серебро . Точно КББ с Ростовом шорох навидет в РФПЛ и в Л.Ч. Удачи и Успеха а так же долгого Саюза.
  3
klim-sup
klim-sup
ответ ahaxang (раскрыть)
22.05.2016, 17:34
Ростов никто и не спорит!
  0
ahaxang
22.05.2016, 17:32
Бердыев_Курбан - ЛУЧШИЙ тренер России !!!
  2
mordvin60
22.05.2016, 17:27
Это было бы здорово
  2
Великолепный
Великолепный
ответ vovinho11 (раскрыть)
22.05.2016, 17:27
Не плачь)) Все будет хорошо))
  1
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa
ответ cska plus (комментарий удален)
22.05.2016, 17:20
боитесь нас?)) коняшки
  1
vovinho11
vovinho11
ответ h666d (раскрыть)
22.05.2016, 17:10
А вам одиннадцать берез
  0
vovinho11
vovinho11
ответ Великолепный (раскрыть)
22.05.2016, 17:08
У тебя никто не спрашивает. Молись Слуцкеру
  3
Великолепный
22.05.2016, 17:04
Надейтесь)) Надежда умирает последней))
  1
holms918
22.05.2016, 16:20
Ростов, быстрее подписывайте, не тяните.
  1
Kurt Bekelman
22.05.2016, 16:11
Боря Ротенберг если уйдет, то уйдут и деньги
  0
Аквила
22.05.2016, 16:01, ред.
КББ должен остаться в Ростове и выторговать стабильное финансирование и колабашек на усиление-все козыри у него на руках.Все таки квалю играть придется жесткую из-за низкого рейтинга команды...Как бы не было соблазнительно увидеть его в Спартаке-но так будет честнее.Ну а нам может к дядюшке Луи присмотреться-выделить ему мультов 50 на 3-4 игроков из чемпа тюльпанов и пускай попробует-и скучно не будет с таким философом и послать всех может-глядишь кубок зацепит-какой никакой-но все таки трофей...Просто уже надоело за столько лет отсутствие стабильной и понятной игры на длительный период...Но Димку однозначно надо убирать-он и сенатор был нулевой,не сделавший ничего для региона.В общем удачи КББ и Ростову в Европе-будем болеть на международной арене и спасибо за интригу в этом сезоне и сохранение веры,что деньги не решают все..!
  2
yaran56
22.05.2016, 15:17
Потерять Бердыева для Ростова слишком не позволительная роскошь, все равно что зарезать курицу несущую золотые яйца. Если опыт казанских горе руководителей не чему не учит, тогда свое слово должен сказать народ. Успехов Ростову! Здоровья Бикиичу!
  7
qspartak
22.05.2016, 15:17
Все правильно.
При всем уважении к Курбан Бикеичу,он должен остаться в Ростове,это его клуб ,он его создал и с ним должен идти дальше.
А Федун за столько лет,так и не создал не чего подобного на футбольный клуб,от его руководства больше вреда чем пользы.
Ему бы стадионы строить,а не футболом заниматься!!!
А КББ удачи с Ростовом в следущим сезоне,надеюсь что он понимает что с Федуном не нужно иметь не каких дел!!!!
  3
drug01
22.05.2016, 15:01
Ростов сначало надо рассчитаться с долгами!!!!!!
  0
ABir
22.05.2016, 14:59
Похоже Бердыев ведёт двойную игру, боится прогадать
  1
❀❀❀SLAWA❀❀❀
22.05.2016, 14:46
  3
h666d
22.05.2016, 14:41
и ещё одиннадцать защитников
  0
cska1948
cska1948
ответ Пепс (раскрыть)
22.05.2016, 14:38
Пока Федун рулит СпаМом чемпионом ему не быть с любым тренером. Просто Федун этого НЕ ДОПУСТИТ, а иначе какой он хозяин.
  0
Komanch
Komanch
ответ Cvetkov (раскрыть)
22.05.2016, 14:35, ред.
а что мы раскидываем налевом и направо десятками миллионов? нет!
Вчера на поле у нас самым дорогим купленный футболистом был Марио Фернандес около 13 млн долларов (самая дорогая покупка за всю историю ЦСКА). Остальные порядком дешевле.
По итогам 2015 г:
1. «Зенит» – $ 220 млн
2. «Динамо» – $ 160 млн
3. «Спартак» – $ 150 млн
4. «Локомотив» – $ 110 млн
5. ЦСКА – $ 90 млн
6. «Краснодар» – $ 80 млн
7. «Рубин» – $ 70 млн
8. «Терек» – $ 40 млн
9. «Ростов» – $ 28 млн
10. «Кубань» – $ 28 млн
11. «Мордовия» – $ 25 млн
12. «Амкар» – $ 22 млн
13. «Уфа» – $ 13 млн
14. «Урал» – $ 13 млн
15. «Торпедо» – $ 10 млн
16. «Арсенал» – $ 6,5 млн.
пруф
http://www.championat.com/business/news-2195819-zenit-vozglavil-rejting-bjudzhetov-klubov-vystupavshikh-v-rfpl-v-proshlom-sezone.html
  0
Пепс
Пепс
ответ cska1948 (раскрыть)
22.05.2016, 14:32
Думаю , што Спам станет чемпионом с ним. Заставит их всех просто пахать на поле. Но да , Ростов думаю тож для него лучший вариант. В Рубине не жду, разошлись уже дороги .
  2
Cvetkov
Cvetkov
ответ Komanch (раскрыть)
22.05.2016, 14:30
Это Слуцкий то ограниченный бюджет ! Ну ты и шутник однако !
  3
cska1948
cska1948
ответ Я_Андрей (раскрыть)
22.05.2016, 14:29
Создать условия для тренера и команды для достижения успеха тоже чего то стоит.
  2
cska1948
22.05.2016, 14:27
Самым разумным решением будет, если Бердыев останется в Ростове. От добра, добра не ищут. В СпаМе он пробудет один сезон и бесславно изгнан, а оно ему надо?
  1
jest
22.05.2016, 14:22
Тут все понятно. Если выполнят условия Бердыева, то он никуда не уйдёт. А условия, думаю, не личного контракта, а в смысле развития команды и клуба в целом. Ведь, еще не выполнены даже прежние обещания.
  7
Я_Андрей
22.05.2016, 14:20
только не в Рубин обратно.... После того как Татарстан посчитал, что чемпионство - это их заслуга - это было оскорблением для Курбана Бекиича.
  1
Санчо Панса
22.05.2016, 14:19
Не сомневаюсь, что Бекиевич останется в Ростове на следующий сезон! Он привык дело доводить до своего логического завершения) Бердыев не из тех, кто вывел команду в ЛЧ и затем принял предложение другого клуба.
  3
jest
jest
ответ evgenii2205 (раскрыть)
22.05.2016, 14:18
Надеемся.
  13
МапС
22.05.2016, 14:18
Как Совет в Тарасовке решит - так и будет.
  1
Komanch
22.05.2016, 14:15, ред.
Вилли Бомжы, Спагетти, приходят и с позором уходят, а Бердыев и Слуцкий показывают как надо добиваться успеха, при ограниченном бюджете.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт