Новости
 

«Ростов» надеется подписать новый контракт с Бердыевым 27 мая

22.05.2016, 13:46

Председатель совета директоров «Ростова» Али Узденов рассказал, как обстоит ситуация с новым контрактом для главного тренера клуба Курбана Бердыева.

«Мы с ним активно ведем переговоры и можем сказать: больше вероятность, что Бердыев останется в команде. Но переговоры еще не завершены. Мы надеемся 27-го числа подписать контракт.

Курбану Бекиевичу будет тяжело прорваться через кордоны, вы видели, как его встречают болельщики, как его поддерживает город. Он, конечно, и это принимает во внимание. Понятно, что достигнув таких результатов, он имеет достаточно серьезных предложений по работе как внутри российской Премьер-Лиги, так и за рубежом, и в неплохих клубах».

Ранее сообщалось об интересе к специалисту со стороны московского «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Ростов
Персона: Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
EAGinLE
22.05.2016, 14:12
Удачи Ростов , берегите Бердыева .
  5
МапС
МапС
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
22.05.2016, 14:10
Если в Москву, то в Динамо.
  1
evgenii2205
22.05.2016, 14:10
Был сегодня на чествование нашей команды.
Видели бы вы как его любят и горячо поддерживают болельщики!
Сейчас народ подписывает петицию о присуждении Курбану Бердыеву звания почетный гражданин Ростова-на-Дону!
Мы счастливыми что он с нами и надеемся что останется с нами)
  24
ksaaa84
22.05.2016, 14:09
спартак- это что серьёзный клуб чтоли?? уахахахах, рассмешил ты меня Али...уахахахаха
  2
МапС
22.05.2016, 14:08
Пусть в Ростове останется. Бердыевский футбол не для Спартака.
  4
Поц
Поц
ответ Ольга13 (раскрыть)
22.05.2016, 14:08
ЦСКА тоже нечем похвастать в ЛЧ. Ну если только Игорёк новый рекорд состряпает...
  1
Kerri
22.05.2016, 14:08
Бердыев_Курбан останется если в преддверии ЛЧ команда будет усилена. А в Спартак лучше верните Валеру.
  0
Поц
Поц
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
22.05.2016, 14:06
А может вам тренеришку Эмери вернуть? Или уже не по карману?
  2
Иван Котовский
22.05.2016, 14:06
Бикеевич!!! Из Спартака сделать команду не сможет даже Бог! Оставайся в Ростове! Здесь ты Первый после Бога!!!
  2
Поц
22.05.2016, 14:05
Нафиг Спартак, пусть Федун сам своё детище тренирует. Оставьте Бердыева Ростову.
  1
Spartak_Rulit
22.05.2016, 13:57
Если Ростов ему даст хорошее Усиление то останется!! Но лучше Курбан давай к нам нечего в провинции тебе делать..
  0
Ольга13