Soccer.ru

Стогниенко: «Нужен ли Акинфееву уверенный Джанаев за спиной, который может его вытеснить?»

22 мая 2016, 12:38

Российский комментатор Владимир Стогниенко порассуждал о вратарской позиции в сборной России.

«Сослан Джанаев провел замечательный сезон, но нужен ли Игорю Акинфееву с точки зрения психологии уверенный в себе человек, который может вытеснить его из ворот – вот вопрос. Мы этого не знаем, это видно только изнутри сборной».

Все комментарии
puzyr
puzyr ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:44
Бестолковый ты если думаешь так о тренере Сборной которого выбрали люди не тебе чета
Саутгемптон
Саутгемптон ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:40
Я даже тебе отвечать не буду. Продолжай троллить и дальше.
Саутгемптон
Саутгемптон ответ cska1948 (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:40
Я имел ввиду что не следует из-за одного этого момента рекордсмену диафрагмы петь, тут больше вины нападающего чем заслуги вратаря. По поводу вратарей опять же несогласен есть очень достойные например Крицюк, Джанаев.
Aris
Aris ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:36
А Вы, Ванюша, в детстве не писались???
Насмешник
22 мая 2016 в 14:21
Вот пустит Конифей очередную бабочку на Евро, а он пустит, и риторика сразу изменится.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Женя Гинер (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:20
там до велиКого как до луны, а вот велиГим цифра 37 еГо вполне делает.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ САДЫЧОК (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:19
разговоры в пользу бедных.
cska1948
cska1948 ответ Саутгемптон (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:19, ред.
Как я понял, ты считаешь, что хороших вратарей быть не может в принципе, а есть только плохие нападающие, которые плохо бьют по воротам, в которые и манекен поставить можно, ведь от вратаря всё равно ни чего не зависит.
Женя Гинер
Женя Гинер ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:17
ну если уж ты буковку Г выделил имея ввиду Акинфеева то всем прочим вратарям ЧР можешь смело эту букву Г на размер монитора увеличить.
САДЫЧОК
САДЫЧОК ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:16
Горе моё ! неужели ты не видишь что цска все важные матчи с сильными командами проиграл ,там где нужен был тренерр и его мысль...а со слабыми что то значит повлияло !!!!
cska1948
cska1948 ответ FC RSM (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:14
"Много" и "гораздо лучше", это потому, что они не играли в сборной, в ЛЧ и поэтому их критиковать не за что? А может эти "много" неоднократные чемпионы России, что-то выиграли в Европе или особо отличились в сборной? Назови из этого "много" пару-тройку фамилий и обоснуй чем они лучше.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Женя Гинер (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:14
через 37 лет думаю такой же велиГий наследник появится.
Поц
22 мая 2016 в 14:11
Игорю Акинфееву не нужен уверенный в себе человек, который может вытеснить его из ворот. Теперь мы это уже знаем. Рекордсменам всегда тяжело.
Женя Гинер
22 мая 2016 в 14:08
Джанаев какой-то... Такого уровня вратарей как Акинфеев у нас ещё лет 50 не будет. Не родился ещё такой же великий вратарь.
Павел Амурский
22 мая 2016 в 14:03
Джанаев_Сослан УВЕРЕННЫЙ?
Aris
22 мая 2016 в 14:01
Джанаев возмужал, он уже давно номер 1, но есть силы, которым не нужна конкуренция.

Как итог, увидим все ляпы на ЧЕ......Что Акинфеев, что Ладыгин - это просто средние игроки....
ДАША Д
22 мая 2016 в 13:59
Тут Слуцкий прав, но Гильерме - это не русское г....о.
Саутгемптон
Саутгемптон ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:53
Я бы может и не смог, в футбол только во дворе играл, но любой мало мальски расторопный футболист забил бы.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ САДЫЧОК (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:47
радость моя наивная, в РПЛ продажные матчи - это не нонсенс, "НЕ ТРЕНЕР" чемпионаты год через год не выигрыевает.
phantom46
phantom46 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:45
И ещё, то что вчера он вытащил, даже смешно, присмотритесь что руку он поднимал не отбивать мяч, а судье показывал типо что там что то не так, оффсайд может или что он там думал, но он не думал отбивать, в него попал мяч, просто ржал над теми кто подумал что это сейв) повезло же пздц
САДЫЧОК
САДЫЧОК ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:44
не жалко твоего качалкина ибо он НЕ ТРЕНЕР! у Бубнова есть доказательства что он продавал матчи..да и так видно..что это пустое место !
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ RUONE (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:40
причем тут конкуренция, если игоряня после травмы веллика сдал конкретно, и то что щас он №1 это не отсутствие конкуренции - а наличие абонемента на место в воротах за былые заслуги...
RUONE
22 мая 2016 в 13:37
акинфеев перестал прогрессировать из-за отсутствия конкуренции, должен быть еще голкипер, который в случае неудач первого номера займет раму, и вытеснить которого будет крайне трудно
Никто не вечен, видели на примере касильяса. А Акинфеев не такой и не заменимый
Саутгемптон
Саутгемптон ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:36
Ну и что ты выдаешь желаемое за дейстивтельное? Это не рекордсмен спас это нап пробил просто отвратно с метра в лежащего кипера, там бы так и так гола бы не было.
FC RSM
FC RSM ответ cska1948 (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:33
Номер 1? А чем он заслужил этот номер 1? На данный момент есть много гораздо лучше вратарей чем он.
Ryan Giggs 11
22 мая 2016 в 13:31
жалко будет только качалкина - когда эта свора пенсионеров и сбитых летчиков с евро 08 займет 4 место на евро и все будут кричать "где смена поколений - одни пенсионеры и тд и тп" но ведь муДко ставил лёню не за этим а за тем чтобы показать "результат" после провала капелло...
spartach n1
22 мая 2016 в 13:30
Более смешного вратаря чем сухорян в истории еще не было !))
Sueverny
Sueverny ответ ksaaa84 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:30
Не перегибайте. Было вот в СССР Динамо (Киев) - базовый клуб сборной. Теперь все не так. "Своих" не тянут. Шанс есть у всех.
cska1948
cska1948 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:27
"... Или комментировать только для болельщиков ЦСКА на специально выделенном канале..."
--------------------------------------------

Странное предложение комментатору, который всю жизнь болеет за СпаМ.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Мигалков (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:27
нечему радоваться? радуйся погоде xDDDD
Гость