Soccer.ru

Горлукович: «Как „Спартак“ мог опуститься до игры в поддавки?!»

22 мая 2016, 11:11
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший защитник «Спартака» Сергей Горлукович уверен, что «красно-белые» «слили» «Уфе» матч заключительного тура РФПЛ.

«Самый неожиданный результат тура? В Уфе. Честно, не предполагал, что „Спартак“ с первых минут будет играть в поддавки. Это я еще мягко сформулировал. Печально и обидно. Клуб-то для меня не чужой. Когда я пришел в „Спартак“, там был девиз: „Все потеряно, кроме чести“. А тут… Как можно до этого опускаться?! Я просто поражен!

Кого выделю в „Спартаке“? Да ну что вы! Вообще выделить некого. Кто-то скажет, что не хватало мотивации, но это ерунда. Тем, кто внимательно смотрел матч, все сразу стало ясно. Плохо, что „Спартак“ начал заниматься такими вещами. Должно быть стыдно перед болельщиками, которые отправились за тридевять земель поддержать команду, а вместо этого увидели „шоу“».

Все комментарии
Sueverny
Sueverny ответ RWSF (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:50
Спасибо, я упомянул, что все матчи отслеживать и не мог. Только два. Все равно получилось славно.
64русс
64русс ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:48
перечитай ещё раз мой вопрос и свой ответ...не знаю какой там у тебя в деревне конезавод чего выграл но вопрос о футбольном клубе Спартак
Gotlib
Gotlib ответ ДАША Д (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:46
У тебя на аве буква "Д" - это от большой любви к Динамо?)))
Gotlib
22 мая 2016 в 13:39
Когда я пришел в „Спартак“, там был девиз: „Все потеряно, кроме чести“. А тут… Как можно до этого опускаться?! Я просто поражен!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Ничего удивительного! Кому нужна честь клуба,если играют в основном легионеры?
RWSF
RWSF ответ Sueverny (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:36
Уфа первая забила
guf ak-47
22 мая 2016 в 13:31
снова обспартачились с уфой, ну не наиграли они на 5ое место, хотя если бы своё законное 6ое то в ростове найдется всё что угодно xDDD
64русс
64русс ответ Урия Гип (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:24
у кого ЦСКА купил чемпионский кубок?
311
311
22 мая 2016 в 13:19
Спартак давно уже опущен, так что без неожиданностей!)
Урия Гип
22 мая 2016 в 13:18
А то, что ЦСКА взял да и купил чемпионский кубок, тебя не смущает, или это запретная тема для обсуждения? Во что Вы все превратили наш российский чемпионат. Вам не стыдно на это убожество смотреть?
64русс
22 мая 2016 в 13:17
что позорнее для Спартака--реально продать Уфе игру или играть так что вся страна думает будто игра продана?
Женя Гинер
22 мая 2016 в 13:14
фу какой позор! это ещё хуже чем Дзюбу в свой самолёт посадить. неужели в команде спартак вообще никому не стыдно? ведь люди ехали в уфу болеть за них продажных.
Sueverny
22 мая 2016 в 13:12
Не соглашусь с уважаемым Сергеем Горлуковичем. Спартак вроде счет открыл? ( Матчи шли параллельно, могу и попутать). Давно просто это - команда без характера. Во многих видах спорта так - расслабишься по ходу и уже не собраться. Не получается. Играть от свистка, быть в игре и в перерыве, после финального - отдыхай.
Apsny
22 мая 2016 в 13:07
Уровень такой у них нынче, так что спроса большого нет.
Санчо Панса
22 мая 2016 в 12:51
На несколько туров показалось, что Спартак вернулся, когда начал всех на удивление побеждать и не пропускать, но матч в Уфе снова доказал, что Спартак - середняк)
SanitarForest
22 мая 2016 в 12:50
Горлукович: «Как „Спартак“ мог опуститься?"
да он и не поднимался...
spartak kursk
22 мая 2016 в 12:49
Стыдно должно быть,товарищи...
Только товарищей давно нет,а с ними испарился и стыд.

Не красиво,господа.
Только что до красоты господам.миллионерам.

Не по человечески поступили.
Только вот это давно уже наши проблемы.....И похоже,что только наши.

В общем Спартак своим сливом подтвердил,к сожалению,своё млекопитающее прозвище.
Роман Романов
22 мая 2016 в 12:44
Неужели Бердыев собрался в Спартак?
djon90kon90
22 мая 2016 в 12:40
Конкретный слив спартачей, помог Динамо уйти в ФНЛ. Минус одна московская команда
ДАША Д
22 мая 2016 в 12:37
Опустить Динамо - это святое!
Raulya
22 мая 2016 в 12:36
Слили сто процентов...тут даже думать нечего...
Мигалков
Мигалков ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:36
Спартаку не надо ничего сливать, он сам может спокойно проиграть.)
Что нынешний Спартак по игре намного отличается от Уфы? Четыре победы подряд были стечением обстоятельств, только и всего.
Даже если Уфа приплатила Спартаку за этот проигрыш, то зря потратили деньги.)
лошадка35
лошадка35 ответ МапС (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:31
так дайте объявление в детские сады. может, кто и согласится)
порт
22 мая 2016 в 12:29
Когда я пришел в „Спартак“, там был девиз: „Все потеряно, кроме чести“
====================================
Сейчас девиз: "волера, верим"
RUONE
22 мая 2016 в 12:29
за это ссылку в фнл спартаку и еврокубков лишить!
Artemrud
Artemrud ответ da83 (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:29
6 очков
Reeko
22 мая 2016 в 12:29
Спартак всю свои мутную историю строил на договорняках
Artemrud
22 мая 2016 в 12:28
даже ветеранам недоклуба стыдно за пищевик
da83
22 мая 2016 в 12:24
Зато у Спартака теперь есть гарантированные 3 очка от Уфы в следующем сезоне.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
22 мая 2016 в 12:23
Горлукович_Сергей по моему очень прав.
Ольга13
22 мая 2016 в 12:23
Горлукович_Сергей озвучил убеждённость большинства.
Гость