Soccer.ru

Горлукович: «Как „Спартак“ мог опуститься до игры в поддавки?!»

22 мая 2016, 11:11
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший защитник «Спартака» Сергей Горлукович уверен, что «красно-белые» «слили» «Уфе» матч заключительного тура РФПЛ.

«Самый неожиданный результат тура? В Уфе. Честно, не предполагал, что „Спартак“ с первых минут будет играть в поддавки. Это я еще мягко сформулировал. Печально и обидно. Клуб-то для меня не чужой. Когда я пришел в „Спартак“, там был девиз: „Все потеряно, кроме чести“. А тут… Как можно до этого опускаться?! Я просто поражен!

Кого выделю в „Спартаке“? Да ну что вы! Вообще выделить некого. Кто-то скажет, что не хватало мотивации, но это ерунда. Тем, кто внимательно смотрел матч, все сразу стало ясно. Плохо, что „Спартак“ начал заниматься такими вещами. Должно быть стыдно перед болельщиками, которые отправились за тридевять земель поддержать команду, а вместо этого увидели „шоу“».

Все комментарии
mat73
22 мая 2016 в 12:21
Да нее. Это не поддавки. Это просто ненужная лишняя игра была для Спартака, не было ни сил, ни желания. Просто отмучали последнюю игру сезона.
Великолепный
22 мая 2016 в 12:09
Кого выделю в „спартаке“? Да ну что вы! Вообще выделить некого. Там одни поддавки))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:09
И это тоже, но больше удручает отсутствие рисунка игры. Беготня сплошная. При Валере хоть было видно, что именно он хочет выстроить на поле. И не важно, выходило у него это или нет. У Димы и этого нет. Странно, ведь Арсенал при нём смотрелся вполне симпатично и рисунок игры был чётко виден.
Ezkaton
Ezkaton ответ cergei77777 (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:07
Ну, может не всю... Но 80% точно.
cergei77777
22 мая 2016 в 12:04
Всю эту шайку давно надо разогнать вместе с тренером главарём набрать других людей кто может и хочет играть футбол
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Dj.Depp (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:02
О чем ты говоришь? Команда не подготовлена функциональна, она уже задыхается во втором тайме.. против того же Урала мы отбивались как от Барселоны, это не нормально!! вина на тренере... который не мог подготовить команду к весенний части чемпика... я не знаю чем они там занимались, врятли подготовкой к чемпионату!
МапС
22 мая 2016 в 12:02
Серёга!
Приходи в Спартак, и наведи порядок! Воспитателя там явно не хватает.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:00
Согласен. Матч совершенно показательный для этого сезона... Ни сил, ни целей, ни желания... Ни чем не отличается от 10-15 других матчей нынешнего чемпа!(((
Летучий-Голландец.
22 мая 2016 в 11:59
Спартак выполнил свою задачу до игры и особо не напрягался в этой игре. А Уфе эта победа была нужна
Dj.Depp
22 мая 2016 в 11:59
Крыша у него едет! Ни когда этого не было и не будет. Спартак в любом составе и при любом руководстве договорняк не сыграет. Другое дело, что после финального спурта все ждали другой игры. А вышла обычная игра из второго круга. Вспомните матч с Зенитом или любой другой. Безволие и неразбериха на поле, защита-проходной двор и т.д. и т.п. Короче - ужас!((( Но про "слив" - это дед через край хватил.
Spartak_Rulit
22 мая 2016 в 11:52
Дед все правильно говорит.. Уверен,если Горлукович работал бы в нынешнем Спартаке, от него бы огребали ни только игроки,но и весь тренерский штаб
Franz Beckenbauer
22 мая 2016 в 11:48
Как Спартак выиграет так сразу в чемпионы ставят, как проиграют, так договорники преписывают... Народ что с вами. Спартак это вам не Реал, это даже не Барселона.)
vyishenka
22 мая 2016 в 11:48
Сонласен, подлая игра Спартака!
veretennikoff-gud
22 мая 2016 в 11:47
А Ростов слил Мордовии дабы не становиться чемпионом, судя по логике Горлуковича.

Прежде чем высказывать свой бред, ему бы стоило глянуть на статистику противостояний Спартака против Уфы, она не в пользу москвичей.
Becka89
22 мая 2016 в 11:43
бромонтановский недоклуб постоянно попадает в скандалы
когда же расформируют свинарник, неужели снова со след. сезона позорить будут страну в еврокубках
cska1948
22 мая 2016 в 11:37
Федун может и не враг Динамо, но то что не друг это точно.
Krutoy
Krutoy ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 11:33
Кстати, это был ьы неплохой вариант в смысле представительства России в ЛЧ.
Ростову придётся через отбор попадать в групповой турнир, и не факт, что пробьётся. А у ЦСКА было бы больше шансов.
Вот и получается, шо в ЛЧ мы, скорее всего, будем иметь только ЦСКА.
Zimka
22 мая 2016 в 11:30
Договорняки и бромантан - это уровень 4-х звездочного середняка.
Krutoy
22 мая 2016 в 11:30
Поддавки, это факт! И эта команда будет представлять Россию в ЛЕ! Ужжжжжжжос!!!
Однако, возникакт вопрос, а куда смотрит КДК? Комитет по этике? Прокуратура, наконец? Матч-то в Уфе однозначно договорной!
klim-sup
22 мая 2016 в 11:26
Все победы пилятся в кабинетах Горлукович_Сергей
makkie
22 мая 2016 в 11:26
Очень странный матч... расстроила игра некоторых игроков, которое откровенно помогали Уфе сохранить прописку в РПЛ.

Вот потому Федуну и выгодны ручные тренеры, которые и усиление не просят, и не высказываются в знак протеста после таких вот игр.
бубнов саша
22 мая 2016 в 11:24
Да это видно было что «Московский кружок спорта Краснопресненского района» подстелился под Уфу...Горлукович прав...Позорище..
papic337
22 мая 2016 в 11:23
Спартак наигрывал молодежь и готовился к следующему сезону.
Jeck Denielse
22 мая 2016 в 11:21
Бездоказательно...........
Уфа просто сильней..........
mutant386
22 мая 2016 в 11:20
Горлукович_Сергей Ещё не то будет)
Fejero
22 мая 2016 в 11:19
Ну тогда по Горлуковичу получается, что Спартак половину матчей в сезоне "сливает" и поддается...
VadimR
22 мая 2016 в 11:17
Дорогой Сергей Вадимович, у нас весь чемпионат шоу, если ты не заметил! Все победы пилятся в кабинетах, и делаются неплохие деньги!
Гость