Soccer.ru

Дикань завершает карьеру

20 мая 2016, 12:32
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Голкипер «Краснодара» Андрей Дикань принял решение повесить перчатки на гвоздь.

Сообщается, что матч 30-го тура РФПЛ между «горожанами» и «Амкаром» станет последним в карьере вратаря. Информации о том, сыграет ли Дикань в данном поединке, пока нет.

Напомним, что ранее завершил карьеру голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:46, ред.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к Вашим пожеланиям.+++!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:40
Загляни ненароком в Клуб Льва Яшина и тогда поймёшь где там Дикань.
родом из СССР
20 мая 2016 в 15:28
хороший игрок. удачи в будущем!!
muza81
20 мая 2016 в 15:22
Ещё пару лет мог бы поиграть Дикань_Андрей
ристалище
20 мая 2016 в 15:10
легенда краснодара, но пора клубу двигаться дальше и менять половину состава включая тренера
PATRIOT1965
20 мая 2016 в 15:07
Спасибо за матчи проведенные в Тереке!
sir_Alex
20 мая 2016 в 14:59
Удачи хорошему мужику Андрею Диканю в будущем!
Dj.Depp
20 мая 2016 в 14:58
Андрею успехов в послефутбольной жизни! Отличный вратарь и настоящий мужик!
ристалище
20 мая 2016 в 14:55
легенда краснодара, но пора клубу двигаться дальше и менять половину состава включая тренера
IKER-RAUL
20 мая 2016 в 14:43
хороший вратарь и порядочный чел, удачи в дальнейшем!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
20 мая 2016 в 14:37
Один из очень немногих "реальных футболистов" в премьер лиге. Мало говорит, много делает. Спасибо Андрей, за твой футбол.
Spartak_Rulit
20 мая 2016 в 14:32, ред.
Удачи тебе, Андрюха! Удачи во всем! И спасибо за игру! Я рад, что такой Человек играл за наш клуб!
В Спартаке был лучшим кипером РФПЛ, хотя купленные гинеровские "эксперты" признавали позорного криворукого акинфея.
leib-17
20 мая 2016 в 14:26
Здоровья Диканю и всего доброго! Дикань_Андрей
body
20 мая 2016 в 14:09
Очень хороший воротчик!!! Мужик с большой буквы!!!
Счастья тебе в дальнейшей жизни и конечно удачи, она как никогда. понадобиться в нашей не лёгкой жизни!
просто сашка
20 мая 2016 в 13:50
удачи Андрею! надеюсь Кононов завтра даст ему сыграть последний матч, а защитники сделают все возможное чтобы он его закончил без пропущенных мячей, Дикань это заслужил!
romarez
romarez ответ clop (раскрыть)
20 мая 2016 в 13:45
в самом деле,чего ты как умственно отсталый? или деградация идет полным ходом !
varen
20 мая 2016 в 13:39
Огромное уважение Андрею. Отличный кипер и настоящий мужик. Удачи в жизни !
muza81
20 мая 2016 в 13:37
Akatsuki72
20 мая 2016 в 13:32
Удачи Диканю в дальнейшем! Вратарь хороший, множество раз выручал свои команды! А форвард вообще крутой, в среднем 2 мяча за матч забивал :))
IKER-RAUL
20 мая 2016 в 13:32
пора уже Андрей
clop
20 мая 2016 в 13:29
Не будут ли так любезны спартачи напомнить мне, какие трофеи выиграл этот вратарь в составе красно-белых? А то я что-то запамятовал :))
VurdOlak
20 мая 2016 в 13:24
хороший вратарь Дикань_Андрей
Ярос Love
20 мая 2016 в 13:24
Дикань_Андрей правильно делает надо уметь уходить
Kerri
20 мая 2016 в 13:24
Дикань_Андрей хороший вратарь, удачи!
Fejero
20 мая 2016 в 13:21
У меня когда слышу про Диканя, ассоциации с Ди Канио))
Удачи Андрею....
ИГРОЧИШКА
20 мая 2016 в 13:16
СПАСИБО АНДРЕЙ! УДАЧИ В ЖИЗНИ!
Anri-R
20 мая 2016 в 13:15, ред.
Кто такой Вячеслав МалОфеев, админы? xDDD Исправьте
Сочинский
Сочинский ответ Хороший Малый (раскрыть)
20 мая 2016 в 13:15
Хороший малый
ХОДЖО
ХОДЖО ответ КОТЛИH (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 13:12
да забыл крупно напишу ГЫ-ГЫ ГЫ-ГЫ ГЫ-ГЫ
ХОДЖО
ХОДЖО ответ КОТЛИH (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 13:11
котлин дружище то-то я смотрю появился ты наплакался после слива зенки из гонки за чемпионство
Гость