Soccer.ru

Скоулз: «Думаю, сейчас Гвардиола отказался бы возглавить „Сити“»

14 мая 2016, 15:16

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что сейчас испанский специалист Хосеп Гвардиола отказался бы возглавить «Манчестер Сити», так как «горожане» рискуют не попасть в Лигу чемпионов по итогам сезона.

«Для амбициозного тренера будет сложно возглавить клуб, который не участвует в Лиге чемпионов. Если бы Гвардиоле предложили эту работу сейчас, то не думаю, что он бы согласился. Хосеп переоценил Пеллегрини, и футболисты „Сити“ стали буксовать.

Возможно, „горожанам“ нужно приобрести футболиста на позицию Компани, потому что он довольно часто травмируется».

Все комментарии
Die Roten
15 мая 2016 в 10:18
так ему и надо)
lobsterdam
15 мая 2016 в 07:39
справятся с лебедями без вопросов и будут в ЛЧ
Он-моя жизнь
14 мая 2016 в 18:18
не нужно думать за других)
sparxx
14 мая 2016 в 18:15, ред.
В этом сезоне на теории намечалось одно, но на практике получилось совсем другое:
"Гуардиола отказался бы возглавить Сити, если бы "горожане" рисковали не попасть по итогам сезона в ЛЧ", "Конте тоже сидит и чешит репу, т.к. в Европе его с "Челси" в сл. сезоне не увидят, а 2-го сезона у него в Лондоне не будет......или будет, но уже с FULHAM", "Мауриньо с радостью потирает потные ладошки, что не подписал контракт с командой которая будет пинать мячик осенью в ЛЕ с албанскими и македонскими грандами", "Венгеру тоже позавидуешь !!! Он лет 10 вообще не напрягается, а ему памятник ставить собираются", "Клоппушка великий мега-тренер подумал, что гранд гранду подходят и только сейчас понял, что он такое же Г, как и команда в которую он вляпался", "Раньери тоже пожалеть можно. Дед хотел 2-3 сезона в середине таблицы проболтаться и на пенсию, а тут бабах..... щас еще до инфаркта доведут, возьмут и не вылетят из Высшей лиги в 2017 году весной", "Почеттино был так близок к чемпионству, но..... придётся подождать", "Билич - решил, что он попал НЕ в дворовую команду, ошибся".... и т.д.
ЮЗИК
14 мая 2016 в 17:50
Скоулз бежит впереди паровоза
ScudettoJuve
14 мая 2016 в 15:46
Скоулз опять бред сказал.
Igo0rek
14 мая 2016 в 15:35
Обязаны обыгрывать Суонси и попадать в ЛЧ.
PS95-096
14 мая 2016 в 15:22
возможно прав Скоулз_Пол
Гость