Soccer.ru

Аленичев: «Я доволен пятым местом, но всегда хочется большего»

14 мая 2016, 14:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев в преддверии матча 29-го тура РФПЛ против «Терека» пообщался с прессой.

«Радует ли меня пятое место? Я доволен, но всегда хочется большего. Мы три матча сыграли на ноль, но наша главная цель – всегда побеждать. Это не то место, к которому мы стремимся.

У нас хорошие, дружеские отношения с Рахимовым. Все команды Рахимова дисциплинированы, организованы. Нас ждет трудная игра. После встречи с „Уралом“ я просил ребят не расслабляться. „Терек“ – хороший раздражитель для нас. И если сыграем строго в обороне – добьемся успеха».

Все комментарии
Kerri
14 мая 2016 в 15:40
Аленичев_Дмитрий пятое еще удержать надо.
kikule
14 мая 2016 в 15:35
молодцы!! после нескольких шестых мест,пятое-уже успех!!! радуйтесь,только удержите сначала))))
нечитайло
14 мая 2016 в 15:29
Надо стремится к лучшему
месут10
14 мая 2016 в 15:28
хороший тренер Аленичев_Дмитрий
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ makkie (раскрыть)
14 мая 2016 в 15:15
Веллитон возвращается в ПЛ.
makkie
makkie ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 мая 2016 в 15:12
Они и на Веллитона сообща кляузы строчили)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 15:09
белебурда
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Петр 1 (раскрыть)
14 мая 2016 в 15:08
При чем Федун?Каким боком?Это наши "избранные"стуканули,бывает такой расклад,когда их интересы совпадают,именно такой случай,чтобы,кто не говорил,специально организовали после матча с Динамо,чтобы отвести стрелки.
val060581
val060581 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
14 мая 2016 в 15:08
слушай,это детский сад. все течет все меняется. На тот момент человек рассуждал с позиции игрока. сейчас хлебнул горя на тренерском поприще - заговорил по другому. что в этом страшного? я себя вспоминаю 10 лет назад и улыбаюсь. если у тебя десятилетиями в суждениях ничего не меняется то это повод для беспокойства
Петр 1
14 мая 2016 в 15:06
потому и ростов решили с федуном таранить?)
Станислав Станиславович
14 мая 2016 в 15:06
Удержать бы его, Аленичев Дмитрий.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ makkie (раскрыть)
14 мая 2016 в 15:05
То сообща стучат на Ростов.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 15:04
А вы нет,да?
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 15:02
О, кони о лицемерии заговорили... вас не поймешь - то с питером братаетесь, то лаете друг на друга)
PATRIOT1965
14 мая 2016 в 15:01
Неужели Аленичев думает,что завоевал 5 место?Все видят все и вся.Аленичев ты рад таким победам?Если рад,уходи.А для недалеких скажу,что Спартак откровенно тянут,тянет Мутко и грош цена ЛЕ,если летом не заменят всю защиту,этот проходной двор.
Anri-R
14 мая 2016 в 14:57
после победы, каждому футболисту терега по боингу
Spartak_Rulit
14 мая 2016 в 14:56
Интервью Аленичева, приведшее к отставке Старкова (08 апреля 2006 года).

Безусловно, определение состава — дело главного тренера. Он же отвечает за результат. Но результата–то нет. И сомневаюсь, что будет. Почему Старков радовался в прошлом году второму месту так, будто выиграл чемпионат? Потому что когда–нибудь, работая в командах иного уровня, с эйфорией будет вспоминать, как занял второе место со "Спартаком". Но для "Спартака"–то с его богатейшими традициями это — ничто!
Ну Алень лицемер, хуже Гинера.....
Гость