Soccer.ru

«Кубань» подтвердила разрыв контракта с Селезнёвым

13 мая 2016, 19:07

«Кубань» на своем официальном сайте подтвердила расторжении контракта с украинским нападающим Евгением Селезневым, который в нынешнем сезоне провел 10 матчей, забив три мяча.

«„Кубань“ и нападающий сборной Украины Евгений Селезнев достигли соглашения о расторжении трудового договора. Все необходимые бумаги уже подписаны и завизированы клубом и игроком.

Клуб благодарит игрока за матчи, проведенные в футболке главной команды Краснодарского края, и желает успехов в дальнейшей карьере».

Все комментарии
Бабушка Онопкo
14 мая 2016 в 22:42
Ку.бань каманда галубых
val060581
val060581 ответ Gotlib (раскрыть)
14 мая 2016 в 19:03
молодец) только не пахош, а пАхЁжь.это я к тому, что мы же не адыгейцы
Gotlib
Gotlib ответ val060581 (раскрыть)
14 мая 2016 в 17:44
Автобус — вахт
Икарус — ахуитэлн вахт
Столкнулись два автобуса — вахтум-к-вахтум-бых-челленджер
Заправка — азээс
Шифонер — камодъ
Подоконник — уокна
Корабль — яхт
Душ — пш-пш
Радио — [Мат запрещен, читайте правила! ]ёжь
Коммунизм — миражь
Тампакс — пыжь
[Мат запрещен, читайте правила! ]а — скуажьин
Холодильник — дыр-дыр машин
Театр — мхат
Компьютер — макинтешъ
iPhone — дзынь-дзынь машин
Насморк — пчхи
Грипп — кхе-кхе-пчхи
Водка — балдежъ; другой вариант — будэщь?
Фотография — пахош
Цветная фотография — савсэм пахош
Экспресс-фото — На кого ж йаблять пахош?
Молодой человек (как обращение) — Уасся!
Деньги — патом
Много денег — забуть
Помидоры — дахот; другой вариант — барыш
Лягушка — куа (хандрикуакуа)
Большая лягушка — ох-нихуасэбэ-куа
Змей-горыныч — афтаген-гюрза
Экзамен — пачом
Робокоп — арматур-джигит
Негр — асфальт-джигит
Девушка — пшашэ
Русалка — гидропшашэ
Стюардесса — аэропшашэ
Женщина — пахат
Мужчина — аддыхат
Мотоцикл — адыг-дыг-дыг
свой — нашь
чужой — рэжь
Масло — намаж!
Шоколадное масло — ищонамаж!
Колбаса — нарэж
Террорист — Ачхой-Мартан ваххабит
Извините, пожалуйста, можно Вас на секундочку отвлечь? — Ээээээээээ!..
Дорога — шссе
Автобус ехал по дороге и раздавил лягушку — Вахт шссэ бджж, куа-куа массаж
Электрик упал в воду — Пассатиж Псэкупс [Соблюдайте правила]
За сколько машину продаешь? — Дэхуа заауди хошь!
Я тебя люблю — Садыс, паехалы!
Квартира — блындажъ
Полное собрание сочинений — вса хуйна
Баня — дющь
Банщик — дющьман
ресторан — расхот
гаишник — хап
прокурор — хапхап
судья — хапхапхап
пистолет — кх
автомат — кхкх
пулемёт — кхкхкх
[Соблюдайте правила ] — бздёжъ
косметика — тущь-гуащь
Чернобыль — атм всем хатм
Собака купается — Псэкупс
Собака спит — Псэбай
Шампанское — газомпшш; другой вариант — пщьбах
Президент — укъаз
инструментальный ящик — дыр дыр мантировка зущь
клей момент — обзэжэдэ нехуа сэбэ неуспел
Зебра — ши матрос
val060581
val060581 ответ Gotlib (раскрыть)
14 мая 2016 в 13:31
знаешь как по адыгейски фотография?
EVM
EVM ответ Зенит 2015 (раскрыть)
14 мая 2016 в 13:04
Всегда найдутся те, кому охота посплетничать. По мне, так это удел баб и обращать на таких внимание не стоит. Как говориться: "бог им судья" Хагену, кстати, тоже.
Duda Gigolaev Osetin
14 мая 2016 в 10:36
и желает пойти игроку куда подальше... изначально было видно,что это ничем хорошим не закончится.
Askar989
14 мая 2016 в 10:22
Кубань давно имеет авторитет клуба-"отмывальщика" бабла. Так что не удивлен, что достойные люди и футболисты уходят из этого цирка
настойчивый
14 мая 2016 в 10:04
Селезнев слабый нап оказался. Видно, что себя в форме не держит, отбегать весь матч не может. Постоянно апеллирует к судьям. В общем, больше визга, чем пользы.
настойчивый
настойчивый ответ Лепрекон (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:03
Поддерживаю! самобытная команда, может играть красиво. Она нужна РФПЛ!
Санчо Панса
14 мая 2016 в 08:39
Наконец то это свершилось! В Кубани творится какой то бардак.. Это касается и тренеров, и это касается футболистов. Приютили у себя засланного казачка, который возвратился на Украину и еще выбил из краснодарского клуба деньги! Похоже, что настало время перемен в руководстве Кубани...
Gotlib
Gotlib ответ val060581 (раскрыть)
14 мая 2016 в 07:50
Ответ не верный. Пишется через Ё.
Gotlib
Gotlib ответ Старый Пью (раскрыть)
14 мая 2016 в 07:47
Свой ответ Захарова также сопроводила анекдотом про «возвращение Крыма». «Позволю себе, если и вы мне позволите, рассказать вам анекдот <...> Небезызвестный руководитель Украины обращается в молитвах к Всевышнему, говорит: «Помоги вернуть Крым». А ему в ответ: «Крым вы уже вернули, теперь пора вернуть деньги», — рассказала Захарова

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57348f879a7947c421c88263?utm_source=newsmail&utm_medium=informer&utm_campaign=str1
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ EVM (раскрыть)
14 мая 2016 в 04:01
Только вот жаль что конявые всё равно не перестанут Хагена-закинь травку вспоминать.
Шкумат
14 мая 2016 в 01:09
Плохая новость
Старый Пью
14 мая 2016 в 00:03
Да-да! Подтверждаю! Было это в те самые "времена, когда все люди были евреями и только римляне были русскими!" (С) КВН не помню какого года и команды :-)
alfranza
alfranza ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 23:40
Будто ты много смыслишь, я смотрю. Газпром что ли заплатил тебе за мнение о Халке? Или сам додумался?
EVM
EVM
13 мая 2016 в 23:31
Не удивлюсь, если этот селезень, начнет гадить в своих вью на нашу (в смысле, российский клуб), Кубань!
КПР
13 мая 2016 в 23:17
Изначально не надо было брать этого фраерка.. ЭтоИнтересно
val060581
val060581 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13 мая 2016 в 23:03
а борщ он когда появился? тогда же в Риме или раньше?
val060581
val060581 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 23:00, ред.
ушОл пишется через Е. но вообще у тебя две ошибки в предложении
Vladimir32
Vladimir32 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:21
Вот здесь могу присоединиться к Вашим утверждениям на счет паразитирования. Но это касается не только украины...Все страны бывшего СССР в этом "замешаны".Вы упустили один момент- это влияние из вне. Так было всю историю- Османская империя, Речь Посполитая, Швеция,Австро-Венгрия,фашистская Германия, а теперь США.( ЕС такая же кукла как и украина). Рукодство украины генетически склонно к предательству. А нам с вами нужно понимать, что не все жители поддерживают такие рашения.Хотя, согласен, от этого легче не становится.
Vladimir32
Vladimir32 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:08, ред.
Хорошо, понаблюдаю более пристально. Я не пропутил Ваши слова о наблюдении, просто не стал пока их комментировать.Извените за тавталогию.
Vladimir32
Vladimir32 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:55
А на счет кто его просил в разговор влазить- так для этого сайт, точнее форум и создан- обсуждать...
Vladimir32
Vladimir32 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:52
Я уверен, что ему не нужна моя помощь, постоять он за себя сумеет, просто из таких мелочей и начинаются распри между нашими народами. Часть украины для нас потеряна безвозвратно ( ничуть об этом не жалею, пусть идут куда хотят), не хочется потерять оставшуюся. Вот и все.
Sem25
Sem25 ответ Vladimir32 (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:47
Респект!
Vladimir32
Vladimir32 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:08
Да никто не говорит что он белый и пушистый. Просто есть украинцы-адекватные люди, а есть каклы, скаклы,укропы и т.д. и т.п.
Vladimir32
Vladimir32 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:02
И не хатаскрайник точно...
Лепрекон
Лепрекон ответ Vladimir32 (раскрыть)
13 мая 2016 в 20:54
Много гонара, вот и пнули этого напа!-)))
Лепрекон
13 мая 2016 в 20:52
Желаю Кубани удачи, чтобы самая веселая команда РПЛ осталась в/лиге!-)))Удачи Казаки Вам!-)))
Икар-Икар
13 мая 2016 в 20:52
Это надо сделать было давно! ЭтоИнтересно
Гость