Новости
 

Манчини: «Если в „Интере“ у кого-то есть вопросы ко мне, то я могу разорвать свой контракт»

13.05.2016, 13:33

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини заявил, что готов оставить занимаемую должность, если в клубе к наставнику есть претензии:

«Если все довольны, то я останусь, в противном случае – покину клуб. Если у кого-то есть вопросы ко мне, то я могу разорвать свой контракт, но работать в нынешних условиях тяжело.

Я должен обсудить это Эриком Тохиром и понять, что можно предпринять».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Интер
Персона: Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Небесный
Небесный
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.05.2016, 09:44
Да) Вопрос будет решаться коллегиально) Одного желания Тохира пока мало....
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Небесный (раскрыть)
14.05.2016, 08:48
То есть Манчини вполне может остаться в Интере и на следующий сезон, да?
  0
Небесный
Небесный
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.05.2016, 20:36
Ну, ваши то разорвали картоные) В 2006)
  2
Небесный
Небесный
ответ Санчо Панса (раскрыть)
13.05.2016, 20:35
Не совсем. Они с Моратти пока решают, так вот Моратти вроде как на стороне Манчини.
  1
Небесный
13.05.2016, 20:34
У меня один вопрос: когда ты свалишь?)
  1
ahaxang
13.05.2016, 16:40
Манчини_Роберто эмоциями пышет)
  0
Ki85
Ki85
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.05.2016, 15:03
мне он тоже нравится)
иногда, когда что то идет не так, посмотришь на него и понимаешь, что не так уж всё плохо у тебя))
  2
Санчо Панса
13.05.2016, 14:11
Вопросы прежде всего к Манчини есть у Эрика Тохира! Потому что в Интере все решает именно Тохир) Он вроде говорил, что если нерадзурри не попадут в ЛЧ, то он очень расстроится. Роберто нужно быть готовым к непростому диалогу с президентом Интера)
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.05.2016, 14:01, ред.
Привет! Да забей ты на этого твердолобика и на его любимого мессе и баркислону-))
  2
311
311
13.05.2016, 13:57, ред.
Если в "Зените" у кого-то есть предложения ко мне, то я могу разорвать свой контракт)
  1
Fejero
13.05.2016, 13:56
Опыт то у него есть, без контракта денежки из Интера тянуть.
  0
ScudettoJuve
13.05.2016, 13:55
Нет вопросов! Работай дальше и веди Интер на дно.
  2
Призрак Убитого Енота
13.05.2016, 13:38
Манчини: "Сейчас в итальянских школах сильный недобор учителей физкультуры, так что без работы я не останусь"
  2
Becka89