Soccer.ru

Насри: «Если мне говорят, что я крыса, то мне лишь хочется рассмеяться»

13 мая 2016, 11:24

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри заявил, что его не слишком волнует то, что думают о нем болельщики «Арсенала»:

«Я перешел в „Манчестер Сити“, так как эта команда была лучше „Арсенала“. Я сделал это из-за амбиций, а не из-за денег.

Люди должны понять: если вам звонят из более крупной компании, а вы амбициозны, вы переходите на новое место работы.

Люди не понимают, где я вырос... Я появился из ниоткуда. Те, кто оскорбляют меня, должны усвоить, что это никак не влияет на меня. Если мне говорят, что я крыса, то мне лишь хочется рассмеяться».

Все комментарии
Mr Siberian
15 мая 2016 в 01:21
Ты в тысячу раз хуже чем РВП и Сеск вместе взятые.
Dude-MU
Dude-MU ответ KaZёL (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:34
Да ладно)ты не помнишь)?
лолос
лолос ответ просто сашка (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:22, ред.
Но то, что отказал МЮ, он точно не прогадал. Нынче даже "Арсенал" котируется выше второго клуба Манчестера.
просто сашка
просто сашка ответ лолос (раскрыть)
13 мая 2016 в 18:50
что он там предчувстовал лол) он чувствовал где контракт жирнее)
chip_n_dale
13 мая 2016 в 18:41
"Если мне говорят, что я крыса, то скорее так оно и есть". сам(ир)насри
лолос
лолос ответ просто сашка (раскрыть)
13 мая 2016 в 18:31
Где щас МЮ и где МС? МС в полуфинале ЛЧ, а МЮ туда даже не попал. Он просто предчувствовал, что МЮ скоро сдуется, а "Сити" - это проект надолго и перешел туда. Если он в любви "Арсеналу" не клялся и не обещал, что никогда не перейдет в МС, то какие к нему претензии? Это его право. А вот Фабрегас настоящая жирная крыса.
Tott_Hot
13 мая 2016 в 18:04
не только болельщики арсенала. Оффициально заявляю, что считаю самира крысой.
KaZёL
KaZёL ответ Dude-MU (раскрыть)
13 мая 2016 в 17:30
А Галлас тут каким боком???
Dominators
13 мая 2016 в 17:28
Нормальныи человек,если ему говорят крыса,не смеется ,а дает в бубен.
mihaluch
13 мая 2016 в 16:59
Насри, если мне насри на всё, то я это делаю.
leib-17
13 мая 2016 в 16:41
весёлый грызун ЭтоИнтересно
fanarsbssr
13 мая 2016 в 15:07
А с чего вдруг заявил?Хоть,какой-нибудь шанс,что его вспомнят??Это уже на столько пройденный этап,что даже и хаять не хочется!!В нашей памяти ты навсегда останешься ренегатом,а что остальные скажут или подумают...радует одно-это то,что ради одного титула ты потерял всё!!!!!Место в основе,в сборной..признание фанов,как наших так и других,которые тебя даже на 0,1целую за нормального не считают!!Твой удел тихо и спокойно уйти статистом в клубы,которые давно не мазолят глаза людям!
ст_прапорщик
13 мая 2016 в 14:47, ред.
получается про Клиши и Санья болельщики Вулвича думают хорошо? Или самопиар или, видать, Самирка чевой-то там начудил
habib-15reg
13 мая 2016 в 14:45
Скамейка Сити>Арсенал.
lobsterdam
13 мая 2016 в 14:18
потому и называют крысой, что знают, где вырос (из ниоткуда)
112910415
13 мая 2016 в 14:03
весёлый грызун
Kurt Bekelman
13 мая 2016 в 14:01
а внешне даже немного похож)))
Ой, появились деньги вот и перешел в Манчестер Сити...про амбиции втирает. Арсенал каждый сезон в Лиге Чемпионов играет, а Манчестер Сити 8 лет назад 1:8 Мидлсбро слил, это такие ныне команды лучше?
Санчо Панса
13 мая 2016 в 14:00
Да какая же Самир крыса! Вы что? Он же не из Арсенала в Тоттенхэм перешел) Просто погнался за деньгами в более богатый клуб и даже нормально не попрощался с болельщиками канониров.
удав
13 мая 2016 в 13:58
потому что ты не крыса,а мышь))
spartak11
13 мая 2016 в 13:47
Да ладно,да не надо гнать на него!Его и так фамилия обидела на всю жизнь!
Apsny
Apsny ответ Betman (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 13:19
Ты не Месси, а Бэтмэн точно крыса).
Kar_Laeda
13 мая 2016 в 13:17
Какая смешная белобрысая крыса)
caravanbashi
13 мая 2016 в 13:11
Копейку нищему подать- никто или почти никто, а как в чужом кармане деньги считать...
hiv85
13 мая 2016 в 13:10
смотри от смеха не лопни!
pfc-cska_3196
13 мая 2016 в 13:04
Так он - араб с французским (по нелепости) паспортом. Это уже не особенно хорошо.
Akatsuki72
13 мая 2016 в 12:43
Насри: "Если мне говорят, что я крыса, то мне Наср..ть!"
Майкл59ru
13 мая 2016 в 12:19
Кокорин: "Если мне говорят что я умею играть в футбол,то мне лишь хочется рассмеяться")
dzvinka
13 мая 2016 в 12:19
крысиный смешок)).
KoValery
KoValery ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 12:15
Зачем тогда вы лишили уважения Суареса и Неймара? Играли бы за свою команду
Inside91
13 мая 2016 в 12:07
Человек с такой фамилией, априори не мог быть честным)
Гость