Новости
 

Бэрри — рекордсмен АПЛ по числу игр в стартовом составе

11.05.2016, 23:21

Выйдя в стартовом составе «Эвертона» в перенесенном поединке 30-го тура АПЛ против «Сандерленда», полузащитник «ирисок» Гарет Бэрри установил рекорд Премьер-Лиги по числу игр в стартовом составе.

Теперь на счету 35-летнего хавбека стало 572 таких встречи. Предыдущий рекорд (571 матч) принадлежал бывшему голкиперу «Ливерпуля» Дэвиду Джеймсу.

Отметим, что Бэрри дебютировал в АПЛ в 1998 году за «Астон Виллу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Бэрри Гарет
Матч: Сандерленд 3:0 Эвертон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
12.05.2016, 14:58
Немного не пойму... Неужели он сыграл больше чем Гиггз матчей????????????
  0
Mikki
Mikki
ответ spartach091 (комментарий удален)
12.05.2016, 09:45
ага, и новости будет писать водитель автобуса))
  1
nahan
12.05.2016, 06:31
Бэрри респект!
  0
Санчо Панса
12.05.2016, 05:18
Поздравляю старину Гарета Бэрри с этим достижением! Реально трудяга и боец. Не скоро этот рекорд кто-нибудь перекроет в АПЛ) Жаль, конечно, что ириски снова проиграли и пропустили три мяча(
  0
Deuced
12.05.2016, 00:11
посредственный футболлер - просто это умение окопаться в нужной команде в нужное время, даж в МС некоторое время был в самом начале перестройке, естественно когда набрали топ игроков он оказался уж не нужен
  0
KnowSoccer
12.05.2016, 00:09
Очень не дурно для не топового игрока!
  0
311
311
12.05.2016, 00:04
А он разве не Барри?
  2
Tramaldo
Tramaldo
ответ rom2228man (раскрыть)
12.05.2016, 00:01
Исправили, спасибо.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ просто сашка (раскрыть)
11.05.2016, 23:56
шутка дня)))) смеялся с пол минуты.
  0
rom2228man
11.05.2016, 23:47
НашелОшибку Эвертон сегодня сражался против Эвертона?:D
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
11.05.2016, 23:45
Ван Гал щас смеется над твоим постом про коматоз и наигрывает руни правым дефом.
  2
Ла Лига рулит
11.05.2016, 23:43
Впечатляющие цифры что уж там. До 600 теперь надо до тянуть.
  0
muza81
11.05.2016, 23:42
Молодец Бэрри_Гарет
  0
Venezuela
11.05.2016, 23:32
Трудяга!
  0
просто сашка
11.05.2016, 23:32
динозавр
  1
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Nightwish_Forever (раскрыть)
11.05.2016, 23:27
А это правда, Эвертон сам с собой борется только, остальным сливает под ноль последние игры. Мартинес довел команду до состояния коматоза.
  3
Nightwish_Forever
11.05.2016, 23:26
"Выйдя в стартовом составе «Эвертона» в перенесенном поединке 30-го тура АПЛ против «Эвертона»

Вышел в составе Эвертона против Эвертона? Сами читаете что публикуете?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт