Soccer.ru

Селезнёв нашёл себе новый клуб

11 мая 2016, 17:55

Нападающий Евгений Селезнев, который накануне покинул расположение «Кубани», по слухам, нашел себе новый клуб, название которого не разглашается.

На данный момент форвард ожидает необходимые документы из «Кубани» о разрыве контракта, после чего сможет присоединиться к новой команде.

Также Селезнев в телефонном разговоре с журналистами телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» сообщил о том, что в краснодарском клубе не получил ни копейки с момента перехода в команду в феврале. 

Все комментарии
Nikita Ganso
13 мая 2016 в 17:41
какая европа ему в 30 лет разве что Кайрат
Дмитрий 2
12 мая 2016 в 18:53
да.........жека про[Соблюдайте правила ] всё что можно, дончане его точно никогда не простят!
Raxazara
Raxazara ответ Vladimir32 (раскрыть)
12 мая 2016 в 08:42
не, я не в курсе ваших делов..
nahan
12 мая 2016 в 06:23
Хавнистый оказывается пернатый...
SHMEL
SHMEL ответ порт (раскрыть)
11 мая 2016 в 23:30
Ага,клубнику собирать...
SHMEL
11 мая 2016 в 23:29
Не иначе как в Улан-Баторский Реал перебирается...Счастливчик...
enot7000
11 мая 2016 в 22:53
есть догадки!?

Селезнев_Евгений
MALOY74
MALOY74 ответ Andrumas (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:20
не угадал, там ведь рулит Мкртчан, и он ему бабло должен.
MALOY74
MALOY74 ответ DIDI 23 (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:19
в каком плане?
MALOY74
MALOY74 ответ shinnik (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:18
это же птица, ты где мужика видишь?
MALOY74
11 мая 2016 в 22:14
Сайт ведь спортивный, причем здесь селезень? Эту новость на ЗооТВ надо)))
kupryaev
11 мая 2016 в 21:20
Не удивлюсь если следующий заголовок будет типа " Селезнев_Евгений был сбит над территорией Украины в состоянии алкогольного опьянения....."
Mi-Lano
11 мая 2016 в 21:10
он нашел себе тот самый ночной клуб,что и Милевский с Алиевым.втроем веселее бухать будет.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Raxazara (раскрыть)
11 мая 2016 в 20:11
Кубани не впервой. Фамилия Никезич ни о чем не говорит?!
cska-62
11 мая 2016 в 19:57
"...нашел себе новый клуб, название которого не разглашается..."

Неужели это "Барселона"? Ну а Месси, Суареса и Неймара в "Кубань"! Пусть узнают, как можно профессионально, но бесплатно на футбольном поле трудиться! В стране победившего идио... социализма, а не на каких-то там обломках державы Франсиско Франко!
Gannibal45
11 мая 2016 в 19:38
чем он думал когда переходил в клуб на дне таблицы с плачевным финансовым положением
Санчо Панса
11 мая 2016 в 19:27, ред.
И этот клуб наверное базируется в Киеве) Хотя Евгений мог и в нищий Днепр вернутся. Так сказать два месяца поиграл в России, во многом разочаровался и обратным ходом в Незалежную)
sir_Alex
sir_Alex ответ DIDI 23 (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:22
Точно!
Germann
11 мая 2016 в 18:48
Чего? Даже "лыжных" - не выделили...???)))
Ольга13
11 мая 2016 в 18:46
Повестку военкоматовскую получил Селезнев_Евгений?
порт
11 мая 2016 в 18:41
В евросоюз подался?
mat73
11 мая 2016 в 18:38
"...в краснодарском клубе не получил ни копейки с момента перехода в команду в феврале..." - Потому и продал матч Мордовии
Дима Смирнов
11 мая 2016 в 18:25
Х.З за что ему удачи форвард посредственный и к тому же возрастной максимум могу пожелать фнл , а к себе так свои же и сожрут за то что здесь играл!!!
shinnik
11 мая 2016 в 18:20
Мужику-удачи.
Новочек
11 мая 2016 в 18:15
Любому клубу рфпл не помешает.
Raxazara
Raxazara ответ мясной отдел (раскрыть)
11 мая 2016 в 18:10, ред.
Скорее всего не получится кинуть, он вовремя свалил, Кубань пока что еще не банкрот и если не договорятся по взаимному согласию, Кубани прийдется выплатить сумму согласно судебному постановлению.
112910415
11 мая 2016 в 18:10
Ван Гал решил усилить команду
Светлана Любимцева
11 мая 2016 в 18:07
Andrumas
11 мая 2016 в 18:06
Торпедо Армавир?
DIDI 23
11 мая 2016 в 18:03
Вовремя ноги сделал. Селезнев_Евгений
Гость