Новости
 

Суарес: «Вся команда заслуживает признания за мою голевую серию»

11.05.2016, 18:06

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес, забивший 11 голов за последние 4 встречи команды, постарался найти причину своей столь результативной игры:

«Вся команда заслуживает признания за мою голевую серию.

Мои одноклубники ищут меня на поле, Лео и Неймар предоставляют мне право исполнять пенальти, что говорит о том, что в команде знают, на что я способен. Они хотят, чтобы я забивал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Суарес Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
12.05.2016, 06:24
Он центрфорвард, он и должен забивать больше остальных.
  0
muza81
11.05.2016, 23:59
И только криштиану могут с ним сравниться остальные далеки и гризман
  2
Leo-1987
11.05.2016, 21:45
Молодец Луис,продолжайте в том же духе!)
Visca el Barca!)
  1
NRG_
NRG_
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
11.05.2016, 21:28, ред.
Мы вам чужие люди. Но вам все равно кого не уважать. Вы так воспитанны что если чувствуете безнаказанность оскорбляете всех и вся
  1
MediaFire
MediaFire
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
11.05.2016, 21:23
Он не может.
  0
NRG_
NRG_
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.05.2016, 21:20, ред.
Ведёте себя как малолетки. Никого не уважаете. Ни себя ни других ни родителей. Толку с вас не будет.
  1
MediaFire
MediaFire
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
11.05.2016, 21:19
А, во, тобой тоже был.
  0
MediaFire
MediaFire
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
11.05.2016, 21:19
Я уже кем у него только не был, и Беладонной и Барсом-ф, и Мамаевым.
Главное чтобы он перестал сам с собой по братски спорить, а остальное ерунда.
  0
NRG_
NRG_
ответ MediaFire (раскрыть)
11.05.2016, 21:08
Я тебе уже сказал что оправдываться не собираюсь. Я за него а он за меня по понятным причинам. Во первых оба с Кавказа, во вторых за Реал болеем. Так что успокойтесь
  1
NRG_
NRG_
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
11.05.2016, 21:06
Твои фантазии балабол не знают границ. Ни один человек не сможет писать так быстро и одновременно за двоих. Вот тебе лучшее доказательство. Хочешь других подтверждений, можем по скайпу встретится
  2
MediaFire
MediaFire
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
11.05.2016, 21:05
Не трогай ты его. А то сейчас опять переоденется в Зидана05 и начнёт сам с собой спорить, а потом будет писать сам себе "ты прав брат как всегда! плюсую брат!"
и всё себе родному.
Тут такое уже было.
  1
NRG_
NRG_
ответ NGY (комментарий удален)
11.05.2016, 21:02
Да брат помню. Потом с подмогой левых вернулся и тебя забанили
  0
madrid live
madrid live
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
11.05.2016, 21:01
Он даже с ником не заморачивался. Всё теже 3 буквы, всё так же заглавные.
  2
NRG_
NRG_
ответ NGY (комментарий удален)
11.05.2016, 20:59
Подтверждаю. Ты всегда брат достойно смотришься . В отличии от этих непонятных
  0
NRG_
NRG_
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
11.05.2016, 20:56
Я на тебя пожаловался. Твоё "опускали" помоему это через чур. Я что то не видел что его где то опускали. Так можно и про тебя сказать, что тебя опускали. Но он так не поступает
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
11.05.2016, 20:56
С кем это я одновременно появляюсь. И даже если бы появлялся с кем то в одно время, тебе какая разница.
  1
MediaFire
MediaFire
ответ NRG_ (раскрыть)
11.05.2016, 20:55
Не мешай всё в кучу.
Князь это настоящий тролль.
Джет_Сет местный зашквар, которого все опускают, а НГУ просто спамер самолайкающий.
  0
NRG_
NRG_
ответ No problem (комментарий удален)
11.05.2016, 20:52
Да они и меня его фейком считают. Так что особо не обращай на это внимания
  2
NRG_
NRG_
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
11.05.2016, 20:49
Я не когда ник создавал не знал что уже есть похожий. Потом хотел поменять на мне сказали что надо перерегистрироваться.
  0
MediaFire
MediaFire
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
11.05.2016, 20:48
Штук 20
  1
MediaFire
MediaFire
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
11.05.2016, 20:47, ред.
Да фиг с ней Жменей, та хоть иногда уходит.
А этот сидит тут 24 часа в сутки со своим Зиданом05 и Королевским Реалом.
И ведь спалил их уже давно для всех, но все равно таскает за собой и подлайивает себя любимого.
  0
NRG_
NRG_
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
11.05.2016, 20:46
Это я его в авторитеты записал. Он Джет Сет и Князь. Это те от кого вас просто сносит
  1
NRG_
NRG_
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
11.05.2016, 20:43
Нет и хорошо. Но зачем других тогда в чем то обвинять?
  2
NRG_
NRG_
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
11.05.2016, 20:40
Буду знать. Знаю прогульщика. Но меня не надо к NGY приравнивать. Я сам по себе
  1
NRG_
NRG_
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.05.2016, 20:37, ред.
На Кавказе за слова всегда отвечают. Если назвал человека геем и не доказал это, то балабола камнями забьют. Поэтому у нас меньше пустых слов и необоснованных оскарблений
  2
MediaFire
11.05.2016, 20:36
Опять театр с переодеваниями от нашего нгу.
Куда же он без своего Зидана05 и Королевского Реала))
Представление одного актера.
  3
NRG_
NRG_
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
11.05.2016, 20:33
Не прикидуйся. Знаешь что все трое это разные люди. А вот ты точно тут не с одного акка заходишь
  2
NRG_
NRG_
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.05.2016, 20:29
И где тут доказательство что он гей? Так из любых фото известных людей которые много фотографируются можно такой вывод сделать
  2
NRG_
NRG_
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
11.05.2016, 20:24
Ты туп то безобразия
  2
NRG_
NRG_
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.05.2016, 20:23
Может быть. Но протеже Месси включая рекламные компании так просто ему его не отдадут
  2
NRG_
NRG_
ответ NGY (комментарий удален)
11.05.2016, 20:16
так вот после чего дольче и гобано загнулись
  2
NRG_
NRG_
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
11.05.2016, 20:14
Ты кроме как необоснованно оскарблять толком написать ничего не можешь. Сразу говорю что я на тебя жалобу кинул. Она полностью по делу
  1
big lazy robot
big lazy robot
ответ Kavaro (комментарий удален)
11.05.2016, 20:06
Он так то дубль им сделал.
Напомни мне, когда португальская Марфа им последний раз забивала? В каком году?
  3
big lazy robot
11.05.2016, 20:00
Почему у сливок бомбит то? Что Суарес сказал не так? Он лучший в этом сезоне и поблагодарил партнеров за это.
Роналду на такое не способен, да и не конкурент он Суаресу сейчас.
  5
NRG_
NRG_
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
11.05.2016, 19:56
Да я вам ничего доказывать не собираюсь. Вы и сами знаете что мы разные люди. Но гадость так вам написать хочется, что сдержатся не можете
  4
NRG_
NRG_
ответ NGY (комментарий удален)
11.05.2016, 19:53
После этого ролика продажи упали на половину
  2
madrid live
madrid live
ответ NRG_ (раскрыть)
11.05.2016, 19:52
Зачем ты о себе в третьем лице?
  7
NRG_
NRG_
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
11.05.2016, 19:51
На Рона льют грязь, он и защищает. Что здесь такого? И я так всегда поступаю
  3
вхсо 111
вхсо 111
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.05.2016, 19:50
Разговор идёт о игроках и их игре, результатах. А ты как всегда начал здесь, про барда, труселя чтоб срач развести. Сказать что ли нечего.
  4
pozevalkin
11.05.2016, 19:48
Почему удалили?
Что там не так?

Кто в этом сезоне больше всех забил в эль-класико?
Кто больше всех забил Мадридскому Атлетико?
Луис Суарес.
А вы его с Роналду сравниваете. Не стыдно?
  8
NRG_
NRG_
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.05.2016, 19:47, ред.
Ему с его внешностью труселя никто и не доверит. Чипсы да газировка его потолок
  2
NRG_
NRG_
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.05.2016, 19:44
А Рон и школате и всем остальным доказал что везде играть сможет. И поддержка партнёров ему нужна минимальная
  1
NRG_
NRG_
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.05.2016, 19:41
Всё ясно. Тебе лиж бы балаболить
  0
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ NRG_ (раскрыть)
11.05.2016, 19:39
Ты даже не понял про что я написал. Я про финал на золотой мяч последний, куда твоего Роналду запихнули фиг пойми за какие заслуги (а может это были услуги?)
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.05.2016, 19:39
А кто тебе сказал, что он в ПСЖ поедет, это ещё не факт.
  2
NRG_
NRG_
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.05.2016, 19:38
Да пусть едет куда хочет. Рону уже 31 и он всё уже всем доказал. Месси с Барселоны никуда уехать не сможет, потому что без неё он ноль
  3
NRG_
NRG_
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.05.2016, 19:32, ред.
Ты себя что ли со стороны наблюдаешь ?
  1
vitaliy-valerievich
vitaliy-valerievich
ответ lalohater2ran (раскрыть)
11.05.2016, 19:30
В этот раз просто так.
  1
NRG_
NRG_
ответ lalohater2ran (раскрыть)
11.05.2016, 19:30
А Вольсбург по твоему на автопилоте прошли ?
  3
NRG_
NRG_
ответ madrid live (раскрыть)
11.05.2016, 19:28
Ну да. Вас хоть Кришь в финал затащил. А в трезубца щель образовалась. Пятикратный оскороносец в нужный момент всегда выпадает
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт