Soccer.ru

Малафеев повесит перчатки на гвоздь после игры с «Локомотивом»

11 мая 2016, 17:44
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Матч 29-тура РФПЛ против «Локомотива» станет последним в профессиональной карьере голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева.

Сообщается, что во время встречи с железнодорожниками 37-летний игрок попрощается с домашним стадионом «сине-бело-голубых» «Петровским», после чего повесит перчатки на гвоздь. 

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ EvilVoice (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:07
Если клуб взял курс на превращение в мешок,то их и не будет.
EvilVoice
EvilVoice ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
13 мая 2016 в 18:51, ред.
Гордились, да, было дело, но игроков то нет, а те что есть - зажравшиеся обладатели паспортов, питерцы закончились после завоеванного кубка уефа.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Zidane5-10 (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:37
Если ты вспомнил про матч с Македонией в 2007,то там был Габулов,а не Акинфеев.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ EvilVoice (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:36, ред.
Слава с честью перенёс ту трагедию,и с тех пор уверенно играл ещё два года,до прихода Юры.В тот период я помню только один провальный матч у него - с Локо в 2011.Я не говорю,что Юра однозначно хуже,но у него были неудачные матчи,и Слава заслуживал больше игрового времени,это факт.А Боаш притом,что ему абсолютно плевать,что будет после него.По многим его действиям видно,что он оставляет выжженную землю.Вот это реальность,воспринимать её или нет - твоё дело.А она такова,что Зенит последние 4 года топчется на месте,при таком то составе,вливаниях,да и мифических "заговорщиков" давным давно нет.Мало того,что сам себя гробит,так ещё и понижает уровень чемпионата.

Да ещё интересно смотреть на людей,которые лет 10 назад гордились,что у нас команда своя,питерская,и ставили этот принцип превыше всего,а сейчас отказываются от этого и ставят во главу угла сиюминутный результат(и то которого нет) .Вот она,РЕАЛЬНОСТЬ.
felix
felix ответ Zidane5-10 (раскрыть)
12 мая 2016 в 11:28
Да, без разминки оставил Амкар без финала кубка...Хороший воротчик!
Zidane5-10
12 мая 2016 в 09:47
как вспоминается Малафеев, сразу на ум приходит случай в сборно. Акинфеев привез пенальти и красную получил, а Слава без разминки вышел и отбил этот пеналь. вратарь отличный был, впринципе с вратарями у нас проблем не было вообще. щас только появились проблемы, если на ворота поставить некого кроме рекордсмена, Лодыркина и заезжего, латинского Россиянина.
enot7000
12 мая 2016 в 02:48
пару лет уже как пора

Малафеев_Вячеслав
EvilVoice
EvilVoice ответ Урия Гип (раскрыть)
12 мая 2016 в 00:44, ред.
Так если самый сильный "свой", играет хуже чем слабый легионер что делать то?

У тебя и правда проблема с восприятием действительности. Не пиши мне больше
Урия Гип
Урия Гип ответ EvilVoice (раскрыть)
11 мая 2016 в 23:51
Да, должны играть свои, те кто сильнее. А не дорогие заезжие леги. Иначе беда. А если ты это не понимаешь, твои проблемы.
Я_Андрей
11 мая 2016 в 21:49
Хоть сыграет?
EvilVoice
EvilVoice ответ Урия Гип (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:47, ред.
Что ты несешь?
Как молодой парень который пропустил меньше всех(вроде бы) в чемпионате в 2х своих сезонах может быть хуже того, кому уже давно за 30, при том что он форму и мотивацию потерял после смерти жены.

У тебя проблема с восприятием реальности, должны играть те кто сильнее, а не по каким-то мифическим принципам (питерский-не питерский, нравится - не нравится и тд)
Урия Гип
Урия Гип ответ EvilVoice (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:39
Лодыгин Славе не конкурент. Политика такая. Выжили всех питерских из команды. А зря.
Потом поймём.
ufos73
11 мая 2016 в 21:29
Контракт заканчивается, или на тренировках стали заставлять бегать?
starche
11 мая 2016 в 21:28
Они давно уже висят.
PS95-096
11 мая 2016 в 21:20
один из лучших Малафеев_Вячеслав
Мурат Саитов
11 мая 2016 в 21:13
BDA8181
11 мая 2016 в 21:11
Слава удачи в дальнейшей жизни...
BDA8181
BDA8181 ответ Великолепный (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:07
ты как всегда .... ни чего умного не пишешь....
Утка Стив
11 мая 2016 в 20:59
Сначала их надо снять
kupryaev
kupryaev ответ Сантус (раскрыть)
11 мая 2016 в 20:51
а ты льешь по кому то?)) ну ладно, не Малафеев -все поняли ,а по кому?))))
Гордан Фриман
11 мая 2016 в 20:38
Успехов ему в дальнейшем. Хороший был голкипер.
EvilVoice
EvilVoice ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
11 мая 2016 в 20:31
Причем тут Боаш? Слава перестал играть когда у него погибла жена, и походу так в форму прийти и не смог, а зачем ставить кипера который заведомо слабее конкурентов?

Что за детский бред
Zeek47
11 мая 2016 в 20:09
Надеюсь трёшечку ему отгрузят на прощание.
mmkk
11 мая 2016 в 20:06
Классный был вратарь. Ощущение такое,что не доиграл
Tostao
11 мая 2016 в 19:57
Хороший был кипер.
Урия Гип
11 мая 2016 в 19:52
Спасибо Слава за игру!
andrefino13
11 мая 2016 в 19:44
Классный вратарь,но в силу нашей Раши,так же как и Рыжиков,не так оценён.Деньги зарабатывают на Дыркинах.
ДАША Д
11 мая 2016 в 19:37
Перчатки Малафеев_Вячеслав давно повесил, только бутсы не снимал.
Злое Добро.
11 мая 2016 в 19:33
Лучший друг Губерниева.
112910415
11 мая 2016 в 19:33
выходит, упали с гвоздя перчатки...
Гость