Новости
 

Селезнёв ведёт переговоры о расторжении контракта с «Кубанью»

09.05.2016, 21:53

Нападающий Евгений Селезнев может покинуть «Кубань». 30-летний украинец ведет переговоры о досрочном расторжении контракта с краснодарским клубом. В «Кубань» Селезнев перешел в феврале 2016 года из «Днепра», сыграл в составе краснодарцев десять матчей, забил три мяча, сделал один голевой пас, однако перестал приглашаться в сборную Украины.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Кубань
Персона: Селезнев Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
10.05.2016, 20:44
он так рассказывал о " таких деньгах" которых ему больше нигде не заплатят, а оказалось что з/п то не платят а лишь обещают))).
  0
kupryaev
kupryaev
ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
10.05.2016, 15:17
написал и сидишь бдишь на кого жалобу кинуть)) у кумира своего учишься ?)
  0
LeoBater
10.05.2016, 13:48
Запугал его Правый сектор....
  0
Силантий
10.05.2016, 12:21
Надоел этот Селезнев_Евгений
  1
ДАША Д
10.05.2016, 11:42
Сдается Селезнев_Евгений имеет достаточное количество вариантов продолжения карьеры в России.
  0
SD-Podonok
10.05.2016, 11:06
Не думаю, что Фоменко его пригласит в сборную,но все может быть...посмотрим.
  0
капустко
капустко
ответ mordvin60 (раскрыть)
10.05.2016, 10:34
Он хоть забивает, не то что некоторые )
  1
Сергей Саныч
10.05.2016, 10:30
Сепаратные?
  1
Мурат Саитов
10.05.2016, 10:21
все правильно Селезнев_Евгений
  0
hiv85
hiv85
ответ ОстапБендер (раскрыть)
10.05.2016, 09:57
ну прямо все взгляды скаутов прикованы к 30-ти летнему украинцу
  1
Силантий
10.05.2016, 09:43
ЭтоИнтересно , что совсем НЕ ИНТЕРЕСНО)
  0
mordvin60
10.05.2016, 09:41
Не ахти какой игрок этот Селезнев
  1
Шуnя771
10.05.2016, 09:39
Селезнев_Евгений понял, что впереди российский ФНЛ))))
  1
КЭТиК
10.05.2016, 09:11
Селезнев_Евгений одумался и решил вернуться на Украину ))).
  1
Germann
10.05.2016, 08:50
Кубани сейчас многое нужно сделать....!!! (помимо урегулирования отношений с Селезневым)....
  0
•BLACK WOLF•
10.05.2016, 07:27
Понял всётаки, что попал в продажный чемпионат и решил свалить, а что ему остается? Смотрите повтор матча зенит кубань там на селезневе ни один фол не фиксировалась...
  2
EAGinLE
10.05.2016, 07:05
Пусть уходит Селезнев .
  0
112910415
10.05.2016, 06:58
сильный, азартный игрок
  0
Санчо Панса
10.05.2016, 06:41
И именно из за того, что Евгений перестал приглашаться в сборную Украины, он и покинет Кубань? Гениальная логика! Только вот если он вернется в УПЛ, то ждет его там не сладкая жизнь, мягко говоря)
  1
leib-17
10.05.2016, 06:28
гнать его ЭтоИнтересно
  0
nahan
10.05.2016, 06:16
Вполне понятная причина, можно только посочувствовать.
  1
ЮЗИК
10.05.2016, 03:21
Неудачный был трансфер,как для клуба так и для Селезнева
  2
Пепс
Пепс
ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
10.05.2016, 01:49
Да нормально живем йопт .
  0
ermak6848
10.05.2016, 01:22
Пусть дома доигрывает спортивную карьеру
  0
Vitayzi
10.05.2016, 00:51
гнать его в шею Селезнев_Евгений
  0
XimeRajke
XimeRajke
ответ Zeychba (раскрыть)
09.05.2016, 23:15, ред.
А кто сказал что я писал обо всех? Я написал что налетят, те, кто будут говорить о его предательстве и т.п. Выше еще такой же появился. В принципе уже поздно, поэтому и спокойно. Был бы день, я не сомневаюсь что так оно и было бы. Я ведь не первый день на Соккере и уж тем более в курсе что происходит на украинских ветках (тут не совсем украинская, ну ты понял о чем я)

P.s.Завтра посмотрю ветку, если буду не прав - ок, значит не прав.
  0
Zeychba
Zeychba
ответ XimeRajke (раскрыть)
09.05.2016, 23:05, ред.
Если я оскорбил твою нацию, прошу прощения, этого я не хотел. А вот тебя я действительно посчитал неправым. Если ты судил конкретно по некой Ольге, так и надо было свой комментарий писать ей в ответ, а так ты писал обо всех сразу. Я тоже обобщил и в этом не прав.
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Риланд (комментарий удален)
09.05.2016, 23:01
И Сахалину)))
  2
XimeRajke
XimeRajke
ответ Zeychba (раскрыть)
09.05.2016, 23:01, ред.
Ты сейчас оскорбил и меня и мою нацию уже на старте своей писанины, а ведь Ольга ниже написала что Селезнев - предатель.Так можете тебе стоит глаза разуть, посмотреть на комментарии и мозг запустить, тогда и поймешь к чему я это написал.
  0
Паша 1984
09.05.2016, 22:50
Нападающий «Кубани» Евгений Селезнев прокомментировал информацию о расторжении контракта с краснодарским клубом.

«Понимаю, зачем вы звоните. Разорвал ли я контракт с «Кубанью»? Без комментариев.

Что я могу сказать? Может, кто-то запустил эту информацию, я не знаю», – сказал Селезнев.

Селезнев провел за «Кубань» 10 матчей и забил три гола.
  3
ОстапБендер
09.05.2016, 22:48
А может всё намного проще-он понял, что играя в "братской" стране, вызова в сб. Украины он не получит, а тут ЧЕ на подходе, а там - скауты, контракты, бабло...
  1
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ Zeychba (раскрыть)
09.05.2016, 22:48
Жаль что вылетят скорей всего. Руководство странное много мутных решений было. А так ведь команда совсем не давно в ЛЕ добротно выступала
  0
Zeychba
Zeychba
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
09.05.2016, 22:45
Вот что в Кубани умеют, так это находить и уговаривать.
  1
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ Zeychba (раскрыть)
09.05.2016, 22:42
Добротный защитник. Я даже удивился что он после Бундеслиги Кубань выбрал.
  2
Zeychba
Zeychba
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
09.05.2016, 22:39
играет, норм вполне
  1
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
09.05.2016, 22:38
Хорошие, без вопросов. Чувство вины у них развито за те события.
  0
Zeychba
Zeychba
ответ XimeRajke (раскрыть)
09.05.2016, 22:37, ред.
Ты почему за других рассуждаешь, ты телепат что ли? Откуда это украинское ущербное видение мира берется, не пойму. Я болею за Кубань вообще, но даже мне очевидно, что он получил у нас вообще не то, на что рассчитывал, и делать ему у нас теперь объективно нечего. Жаль, нап он неплохой.
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Живанильда (комментарий удален)
09.05.2016, 22:35
Тебе какое дело до пиндостана и пенсионного возраста? И-нет 404-го прокормит)))
  0
Рыбус__Мацей95
09.05.2016, 22:35
НЕМЦЫ ХОРОШИЕ ЛЮДИ)0
  1
Рыбус__Мацей95
09.05.2016, 22:34
СЛАВА ГЕРМАНИИ!!!
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Живанильда (комментарий удален)
09.05.2016, 22:33
С твоим присутствием здесь не согласен. А Селезнев обычный футболист. Его дело где играть.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ XimeRajke (раскрыть)
09.05.2016, 22:33
Вата заменила им мозги.
  7
Spartak_Rulit
09.05.2016, 22:33
А Павлюченко который сидит дырку в шортах протирает, с ним расставаться не торопятся))) может Cелезнев по собственному желанию уходит.. кто знает! хороший крепкий средний нападающий у Кубани был..( Кубань это самый странный клуб РФПЛ..)
  1
Barca09-09
09.05.2016, 22:31
Кубань может покинуть ЭтоИнтересно
  0
Рыбус__Мацей95
09.05.2016, 22:30
9МАЯ! НУ И КАК ЖИВЕТЕ ПОБЕДИТЕЛИ??)))
  0
Ла Лига рулит
09.05.2016, 22:30
Зачем вобще его брали если и так с финансами проблемы. Кстати Сантана играет? Помню брали его а играет или нет не в курсе
  0
Zeychba
09.05.2016, 22:30
Ну на самом деле в нынешней Кубани ему делать нечего.
  1
Рыбус__Мацей95
09.05.2016, 22:29
9МАЯ! НУ И КАК ЖИВЕТЕ ПОБЕДИТЕЛИ??)))
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Живанильда (комментарий удален)
09.05.2016, 22:26, ред.
С праздником тебя! Жаль, что всех не добили...бывает)))
  2
Venezuela
09.05.2016, 22:26
Очень странная новость.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт