Soccer.ru

Мутко: «Черышеву нужно думать о домашнем чемпионате мира»

09 мая 2016, 21:49

Министр спорта России Виталий Мутко прокомментировал травму полузащитника «Валенсии» и российской сборной Дениса Черышева.

«Да, он не выступит на Евро-2016. Денису надо думать о чемпионате мира. Его звездный час будет в России, на наших стадионах. А сейчас он повторяет судьбу многих великих и невеликих. Получить травму всегда обидно, особенно накануне такого крупного старта. Восстановление займет время. А мы будем биться тем составом, который у нас есть».

Все комментарии
Чист
10 мая 2016 в 11:47
Объясните мне пожалуйста что за птица Черышев - нигде себя не проявил а все от СМИ и руководителей о нем пекутся - что то до меня не доходит
Sueverny
Sueverny ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 09:39
Штука в общем простая. Попробую пояснить. Одни сразу "стреляют". Потом расходятся на тех кто "всегда" и на тех кто уходит "в небытие". Другие подходят к вершине ровно, можно сказать "по плану". Вот Черышев из последних. Удачи ему.
Sueverny
10 мая 2016 в 09:33
Спорт есть спорт. А Виталию Мутко нужно думать и об английском языке.
Санчо Панса
10 мая 2016 в 06:57, ред.
Да он уже скорее всего и начал думать! Так что Виталий Леонтьевич ничего нового не сказал) Но прежде всего Денису желательно бы стать основным элементом в составе сборной России в будущем.
sir_Alex
10 мая 2016 в 06:14
Он уже думает))
Gannibal45
10 мая 2016 в 03:30
с таким же успехом он может и мимо ЧМ пролететь
donbeter
09 мая 2016 в 23:08
Да уж, Виталий, ты -то о нем уже хорошенько подумал))
Zimmer
09 мая 2016 в 22:49
Мутко_Виталий, с Черышева надо снимать порчу, а то его травмы будут преследовать до конца карьеры. А если серьёзно, то Черышеву скорейшего выздоровления.
просто сашка
просто сашка ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 22:43
ты меня не понял)

"хотя о чем это я ???о силе ?? о какой это силушке я ?"

о сией фразе мой пост гы-гы


а черышев мутный, хрустальный чел, у меня даже по нему мнения нет...
Spartak_Rulit
09 мая 2016 в 22:38
Если доживет до ЧМ в статусе игрока,а не пациента лазарета
просто сашка
просто сашка ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 22:34
во-во если из туалета вычерпнуть ковш *овна - вонять меньше не станет, так и здесь)

как сказал классик "это ваши проблемы" гы-гы
просто сашка
просто сашка ответ protest58us (раскрыть)
09 мая 2016 в 22:25
егор любит ляпнуться чем нибудь быстрым, начнутся стеночки, забегания кружева и так 24 часа в сутки без сна, еще и романцев за пол-литры не откажется руководить таким дрим-тим гы-гы
protest58us
protest58us ответ просто сашка (раскрыть)
09 мая 2016 в 22:20
можно еще Шаронова вытащить...Семака побрить,,,ну Титова с Тихоновым вернуть....предварительно кольнув бромонтаном)))не мельдоний же
просто сашка
просто сашка ответ симеон (раскрыть)
09 мая 2016 в 22:15
а ты оптимист я смотрю, сразу видно спартач гы-гы
Insav
09 мая 2016 в 22:15
Черешев каши в детстве мало ел, ломается на каждом ходу
симеон
симеон ответ просто сашка (раскрыть)
09 мая 2016 в 22:13
нихоа, прорвёмся, есть Федя-Дзюба
симеон
симеон ответ просто сашка (раскрыть)
09 мая 2016 в 22:12
и связка Сычёв Булыкин.......жесть
просто сашка
просто сашка ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 22:11
на подхвате будут, жаль при смене поколений семака и алдонина потеряли гы-гы

вообще смешного мало, на че 16 и чм 18 будет веселее)
симеон
09 мая 2016 в 22:06
Мутко преподнёс Д.Черышева как Ибру, Месси или Рона......он и без травм в сборную не попадал.......
просто сашка
09 мая 2016 в 21:59
какой черышев?

вот такой состав я предлагаю

игарь
калешин-береза-игнаш-кузьмин
денисов-широков-торбинский
аршавин-кержаков-жирков

говорят перспективные молодые таланты!
каландар
09 мая 2016 в 21:57
с тем как он строит карьеру ему пора думвть о ее завершении.
Гость