Новости
 

Палотта: «„Рома“ не будет продавать Пьянича и Наингголана»

09.05.2016, 09:53

Президент «Ромы» Джеймс Палотта заверил болельщиков команды, что клуб не будет расставаться со своими полузащитниками Миралемом Пьяничем и Раджой Наингголаном:

«Я уже говорил, что мы не собираемся продавать Пьянича и Наингголана. Победа над „Кьево“ получилась хорошей, отличная игра с точки зрения игры в обороне.

Рюдигер был лучшим игроком на поле. Кроме того, было приятно снова видеть на стадионе большое количество болельщиков».

Напомним, что в последнее время Пьянича активно сватают в «Баварию», а Наингголана – в «Челси».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Рома
Персона: Наингголан Раджа, Пьянич Миралем
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SonicStar
SonicStar
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
11.05.2016, 15:16
Лидеры останутся ) будут проданы молодые и те, кто сейчас в арендах. А насчет Бенатиа - скорее всего будет аренда с правом выкупа, тем более что сам Мехди хочет вернуться в Рому
  0
RMUKMU
09.05.2016, 21:21
Наингголан перейдёт в АПЛ, тут к бабке-гадалке-ванге не ходи.
  0
SkiNheD
09.05.2016, 15:16
Ясно дело, цену то набить надо)))
  15
Заур-ЗВЕРЬ
09.05.2016, 14:04
Я уже говорил, что мы не собираемся продавать Пьянича и Наингголана ДЕШЕВО! :(
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Juventus21 (раскрыть)
09.05.2016, 12:21
Ну, Палотта прошлым летом говорил что не продаст лидеров и сдержал слово. думаю, этим летом будет так же )
да и тем более итак есть кого продавать. Итурбе, Льяич, Думбия. также молодые Санабрия. паредес, Садик...хотя надеюсь что не всех молодых продадут
  2
Санчо Панса
09.05.2016, 12:11, ред.
Какой, однако, Джеймс принципиальный! А если устроить размен Мехди Бенатия на Миралема Пьянича плюс доплата со стороны Баварии Мюнхен?) Ну посмотрим как оно будет на самом деле. Я верю словам Палотты!
  1
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ George-CFC (раскрыть)
09.05.2016, 11:38
Ничего не согласован. Он отказался играть в клубах без ЕК, об этом даже новость была
  2
George-CFC
George-CFC
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
09.05.2016, 11:25
Каждый уважающий игрок мечтает играть в АПЛ, а в ЛЧ можно пробиться за сезон.
Азар и Куртуа уверяют, что останутся, как на самом деле будет - увидим.
Трансфер Наинголана согласован. The Times
  1
Juventus21
Juventus21
ответ Alcaron (раскрыть)
09.05.2016, 11:23
Не обольщайся) Маротта то же самое говорил про Видале. Итог, Артуро в Баварии
  1
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ George-CFC (раскрыть)
09.05.2016, 11:17
Ваши лидеры точно иммигрируют, ведь каждый уважающий себя топовый футболист хочет играть в ЛЧ, верно?
  1
George-CFC
09.05.2016, 11:11
про Бенатия тоже самое говорили... Накручивание цены
  0
SonicStar
09.05.2016, 11:01
Палотта это сказал еще несколько дней назад ) а вчера Пьянич в интервью в очередной раз сказал, что ему хорошо в Роме. Жаль, конечно, что придется продавать молодых игроков, но ничего не попишешь...
  2
elmi.eyubov
09.05.2016, 10:58
Сложно было так ответить? А вообще нужно заблокировать их трансфер, и усилить оба фланга защиты в летнее ТО.
  2
Alcaron
09.05.2016, 10:02
Вот и все))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт