Новости
 

Глушаков: «Буду радоваться, если „Локомотив“ проиграет „Зениту“»

08.05.2016, 23:56

Хавбек «Спартака» Денис Глушаков после победы над «Динамо» (3:0) заявил, что его не волнует тот факт, что эта неудача «бело-голубых» приближает их к ФНЛ. Также футболист прокомментировал эпизод с неназначенным пенальти.

«Эпизод, когда Карасев сначала назначил пенальти, а потом отменил? Не видел, но говорят, что нарушение было до штрафной, значит – все правильно. Не зря же у нас три судьи судят. Раньше и пять бывало, в Лиге Европы. Значит, правильно им деньги платят.

Мне не добавляет эмоций, что эта победа может отправить „Динамо“ в ФНЛ. У нас своя команда, свои задачи. Вот если „Локомотив“ проиграет „Зениту“, радоваться буду».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Глушаков Денис
Матч: Спартак 3:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
JuryLeko
10.05.2016, 14:26
дениска такой)
  0
112910415
09.05.2016, 20:42
непременно порадуешься
  0
вхсо 111
09.05.2016, 14:38
Радоваться буду и улыбаться своей фирменной улыбкой до ушей. Хоть бы молчал, а то и в прессе трещит.
  0
lotsman
09.05.2016, 14:10
Три судьи?!! Может, всё таки,трое судей?))
  0
papic337
papic337
ответ tuman960 (комментарий удален)
09.05.2016, 14:07
Когда Ростов оступился в матче с Мордовией сколько было радостного ржания от конявых? Это конечно же не верх бесстыдства.
  0
papic337
papic337
ответ cska plus (комментарий удален)
09.05.2016, 14:01
А когда армейские глоры радуются любой неудаче Спартака это не гнилое нутро?
  0
pomor45
09.05.2016, 14:01
В его фамилии есть существенная ошибка, без которой она бы полнее соответствовала его сущности: букву "Ш" надо перевернуть на 180 градусов и убрать среднюю палочку.
  0
Jeck Denielse
09.05.2016, 12:00
Ну и зачем сборной такой "спортсмен".....???
Если он желает проигрыша игрокам с которыми 6 лет отпылил.........сколько ж от него будет негатива в сборной .........

Раньше думал его лучезарная улыбка это признак жизнерадостности........теперь понятно.....это скорей травма ......
  4
Он-моя жизнь
09.05.2016, 11:38
вот хьайван
  1
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ spartak kursk (раскрыть)
09.05.2016, 10:25
Так в жизни не бывает...
  0
ДАША Д
09.05.2016, 09:07
Глушаков_Денис откровенен, своя рубашка ближе к телу.
  0
spartak kursk
09.05.2016, 08:34
Нужно радоваться своим победам,прикладывая к ним максимум своих усилий,а не радоваться чужим поражениям и ошибкам.
  1
REDWHITE_
09.05.2016, 08:31
И здесь кони за Спартак радуются!!))
  0
порт
09.05.2016, 07:39
Можешь уже сейчас начинать радоваться.
  1
Санчо Панса
09.05.2016, 07:32
Глушаков такой Глушаков. Поэтому болельщики Локомотива называют его другой фамилией! Погнался в Спартак за трофеями в 2013, однако на дворе уже 2016 год и он ничего не выиграл с этим клубом) А он то думал, что с его приходом все изменится! Куда уж там.
  5
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09.05.2016, 06:31
Так все на лице написано.
  5
CL2014
09.05.2016, 06:24
Молодец, уважает свой родной клуб!
  5
Остапчук 67
09.05.2016, 05:51
Глушаков: «Буду радоваться, если „Локомотив“ проиграет „Зениту“»

Не самые умные слова не самого умного игрока.
Он даже не думал, когда их произносил.
  1
Судья
Судья
ответ ТОС (комментарий удален)
09.05.2016, 04:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Судья
Судья
ответ Бригант 669 (комментарий удален)
09.05.2016, 04:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Зенит 2015
09.05.2016, 03:43
Чё он злобный то такой? Неужто Федун премию за игру зажал?
  2
Kurt Bekelman
09.05.2016, 03:26
в умственных способностях данного кадра есть сомнения. причем давно
  15
R.R.R.
09.05.2016, 01:19
Будь по достойней,Локо дал тебе имя которым ты пользуешься....
  2
nPocTo JIeXa
nPocTo JIeXa
ответ vka1970 (комментарий удален)
09.05.2016, 01:03
нам всем туда рановато)))
  1
Vladimir808
09.05.2016, 00:58
Ещё Пётр1 говорил:,, На ассамблее выступать без бумажки, дабы дурь каждого видна была". Радоваться поражению? Дурь так и прёт, радуются Победе! Всех с Днём Победы!!!
  16
Dominators
09.05.2016, 00:37
Как футболист он конечно днище,вот пахан его круче был.На пару с Хидеи феерили.Но вот для детишек за свои бабки стадион построил это плюс .Причем в своем родном городе Миллерово Ростовскои обл.Но опять же с Ростовом себя не отождествляет ,хотя нам без разницы.Пусть пылит в Спартаке.НО ОПЯТЬ НАЧАЛИСЬ РАЗГОВОРЫ, ФАНТАЗИИ.Доказываите делом ,игрои ,а не болтаите.
  2
ABir
09.05.2016, 00:34
Пусть и с Куьанью в ничью сгоняют
  0
Паровозов
09.05.2016, 00:29
А мы радуемся, что ты сидишь без трофеев в спартаке.
  2
guf ak-47
09.05.2016, 00:26
истинный спартач xDDDDDDDDDDDDD
  1
Miaf
09.05.2016, 00:25, ред.
Честно сказал, хочет в лигу Европы, без напыщенных слов, которыми обычно разбрасываются бомжи, сосущие деньги.
  0
Ла Лига рулит
09.05.2016, 00:19
В Спартаке хорошему не научат.
  1
каландар
09.05.2016, 00:16
спартаковское воспитание -как так можно?
ни дома - ни семьи, ни друзей-товарищей - может потому и без титулов!
дешевый фраер он.
  1
Asper
09.05.2016, 00:15
Что? Ффффу... Позорник.
  1
ABir
09.05.2016, 00:10
Давайте радоваться своим победам! Правда от Спартака теперь не все зависит. Нужны и неудачи соперников. Так сложилось.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт