Soccer.ru

Дмитрий Назаров: «Во время матча „Спартака“ трижды закричал: „Дай праздник!“»

08 мая 2016, 22:09
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Известный актер и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров прокомментировал сегодняшнюю победу «красно-белых» над «Динамо» (3:0).

«Трижды сегодня закричал: „Дай праздник“, предваряя каждый гол. Даже голос сорвал. Хотел бы сказать спасибо Джано. Он прекрасно существует на поле. И первый тайм был тяжелый и кусок второго, когда динамовцы создали несколько моментов. „Динамо“ сейчас отступать некуда, кроме первого дивизиона. „Спартаку“ важно сохранить честь, стиль, тренера и надеяться на Европу. К сожалению, пока еще два очка до „Локомотива“. Надеемся на „Уфу“, „Урал“ и „Терек“», — заявил Назаров в эфире телеканала «Матч ТВ».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
УРОЖАЙ
УРОЖАЙ ответ 311 (раскрыть)
09 мая 2016 в 12:52
ну и что здесь прикольного ЭтоИнтересно
BP
BP
09 мая 2016 в 09:55
надо было и четвертый раз!:)
С победой!
REDWHITE_
09 мая 2016 в 09:15
spartak kursk
09 мая 2016 в 08:47
Праздник-это как минимум победа в главном дерби.Победа над Динамо-это точно не праздник.
sir_Alex
09 мая 2016 в 08:30
А что ещё мог сказать гинер? Про судей не ему говорить)
Kerri
09 мая 2016 в 08:06
Если выиграть у команды из "подвала" это праздник, то шефу можно только посочувствовать. ЭтоНеИнтересно
Санчо Панса
09 мая 2016 в 07:42
И Спартак ему дал этот праздник! Прямо реально перед каждым голом народной команды кричал это? Вот это конечно интуиция) Красно-белые обрадовали и порадовали Назарова. Не часто такое бывает)
indie_jesus
indie_jesus ответ ТОС (раскрыть)
09 мая 2016 в 02:19
че за малекулярная кухня? звучит аппетитно!
ТОС
09 мая 2016 в 01:55
иди малекулярной кухни откушай,опять в глюках своих инвалидов может чемпионами самали увидишь...
Vladimir32
Vladimir32 ответ Fejero (раскрыть)
09 мая 2016 в 00:43
Уфа и Терек не за горами!
Asper
08 мая 2016 в 23:56
3:0 над этим Динамо для них праздник, я правильно понял?
Спасибо, боженька, храни убогих.
Великолепный
08 мая 2016 в 23:54
15 лет кричит дай праздник, а праздника все нет))
Fejero
08 мая 2016 в 23:09
Обыграли слабое Динамо, сразу появился стиль, тренер, честь)
Эйфория)))
Как только продуют в очередной раз, все опять пропадет))
_ManKUN_
08 мая 2016 в 22:42
Обыграли борца за выживание, какое достижение!!!)))))))))))
311
311
08 мая 2016 в 22:27
А Федун закричал: "Дай тухлую победу!")
Strikers18
08 мая 2016 в 22:23
ох и бухал он в Кухне из-за спартака))
KAFA2525
08 мая 2016 в 22:13
Судейка напрочь испоганил игру … ЭтоИнтересно насколько он разорил ИзолдЫча ???
Гость