Soccer.ru

Компани: «Я пропущу чемпионат Европы»

07 мая 2016, 22:33

Защитник сборной Бельгии Венсан Компани сообщил, что не примет участия в грядущем чемпионате Европы:

«Я пропущу чемпионат Европы. Для меня это очень грустные новости.

Я бы мог испытывать жалость к себе. Я бы мог бояться за свою карьеру, как это делают многие. Я мог бы сдаться.

Но это не я. Я определяю свое будущее.

На все в жизни нужно смотреть шире, и если я не осознаю этого, то провалюсь.

Я трудоголик и боец, а если вы тоже, то знаете, что к таким людям, как мы, успех может являться по-разному. Поэтому я остаюсь спокойным и смотрю на все с оптимизмом. Я продолжу идти своей дорогой с еще большей уверенностью.

Я верю, что мои друзья и партнеры по команде смогут выступить на Евро хорошо и дадут нам повод гордиться. Теперь я официально самый рьяный болельщик сборной Бельгии, буду с командой, чтобы поддерживать ее.

Пишу это из госпиталя. Никогда не сдавайтесь».

Все комментарии
Санчо Панса
08 мая 2016 в 15:59
Очень и очень жаль( Без Компани у бельгийцев в обороне будет не все так надежно и спокойно, мда. Уже немало заметных футболистов точно пропустят ЕВРО-2016! Всем здоровья и скорейшего возвращения в строй.
Die Roten
08 мая 2016 в 14:30
как жаль.здоровья Компани_Венсан
Wo_Ong
08 мая 2016 в 08:27
Уахахахах. Давай досвиданья!
sir_Alex
08 мая 2016 в 07:51
Здоровья защитнику сб. Бельгии!
Майкл59ru
08 мая 2016 в 06:38, ред.
Здоровье дороже чем какое то там Евро.
Kerri
08 мая 2016 в 03:57
Компани_Венсан здоровья!
Viduka
Viduka ответ Артём за Валенсию (раскрыть)
08 мая 2016 в 02:07
В атаке у бельгийцев теперь за вожака Де Брёйне.Да и кто знает,как покажет себя на Евро Азар.Немало случаев,когда игрок проваливает сезон на клубном уровне,зато на уровне сборной один из лучших
Gannibal45
08 мая 2016 в 02:02
Венсан прекрасный защитник, жаль что травмы замучали, уверен если бы не травмы Компани входил бы в 5ку лучших центр. защ-в в последние 3 4 года
Бригант 669
08 мая 2016 в 00:27
А Радулов решил пропустить чм по хоккею!
Leo-1987
07 мая 2016 в 23:28
Жаль,отличный ЦЗ-боец!)Здоровья Венсану!)
George-CFC
George-CFC ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:12
Да всегда об этом говорили, что в сборной крайние, в клубе центральные
Kurt Bekelman
07 мая 2016 в 23:12
можешь выходить на 5 минут и меняться
Станислав Станиславович
07 мая 2016 в 23:06
Как бы ты вообще, карьеру не завершил. Дай бог тебе здоровья.
George-CFC
George-CFC ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:01, ред.
Да Вильмотс вообще должен делать акцент на связку шпор в своей команде в обороне
George-CFC
07 мая 2016 в 23:00
Бедный Компани... Здоровья!
mphuZ
07 мая 2016 в 22:55
На него просто свалились все эти травмы :(
Бедный Компани...
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Артём за Валенсию (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:46
У бельгийцев уйма толковых цз
Анжи-Арена05
07 мая 2016 в 22:41
Безумно жаль... Один из немногих настоящих бойцов на поле!
Barca09-09
07 мая 2016 в 22:39
ceret
07 мая 2016 в 22:38
скорейшего выздоровления !
Пивоман
07 мая 2016 в 22:37
Потеря не только для Бельгии, но и для Евро в целом...
Мурат Саитов