Soccer.ru

Определена сборная недели Лиги чемпионов

05 мая 2016, 15:35

УЕФА определил сборную недели Лиги чемпионов. Финалисты турнира «Реал» и «Атлетико» делегировали сразу по четыре представителя в эту команду недели.

Символическая сборная недели выглядит следующим образом:

Облак — Алаба, Годин, Хуанфран, Карвахаль — Видаль, Модрич, Алонсо, Кроос — Бэйл, Гризманн.

Определена сборная недели Лиги чемпионов

Все комментарии
Ron the best
05 мая 2016 в 19:46
Рамоса не хватает.
Силантий
05 мая 2016 в 19:23
И ни одного игрочишки с голубой луны Алонсо_Хаби
Tiki Taka
Tiki Taka ответ railroadman (раскрыть)
05 мая 2016 в 19:21
роналду в финале)))) а где месси?))))))))
Фанат футбола .
05 мая 2016 в 19:17
Все местные эксперты отписались , но ждём главного экспертного заключения просто сашки .
Чемпион Соккера
05 мая 2016 в 18:42
На мой взгляд,Бавария провела лучше ответный матч дома,чем Реал,несмотря на поражение.Но в финале играет Реал!И это факт!Удачи финалистам!
Hamman
Hamman ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 18:28
Насчет ,,гниловатый,, это точно ты подметил
Hamman
05 мая 2016 в 18:21
Определили сборную недели ЛЧ. 80% коментирующих барсофаны при том что Барсы в 1/2 вроде бы не было, или я что-то пропустил? Или у них бомбит потому что 4 игрока Реала попали в сборную...
rain07
05 мая 2016 в 18:15
Алаба хоть как сюда попал?? Гол на его совести. Он упустил Гризмана. В последнее время только по воротам лупит, забыв о своих функциях
Kudos
05 мая 2016 в 18:12
Рамоса не хватает
Илья Василевский
Илья Василевский ответ railroadman (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:59
он после травмы, и да где Месси? ах да они в 1/4 ещё вылетели, и он больше обостряющих пасов сделал чем тот же Де Бруйне, и он с Мс 1 игру сыграл. а при Бене он на фрв стоял и моменты губил, ну по крайней мере он не меньше вратаря пробежал за матч
Заур-ЗВЕРЬ
05 мая 2016 в 17:54, ред.
а Бэйл если бы знал что за аву на него поставят, вообще бы не вышел на поле :(
KaZёL
KaZёL ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:52
Скорее соц проблемы а не ярко-выраженная политика,хоть и не в тему,соглашусь.
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ KaZёL (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:50
невтемщики политуны :(
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ реал-король (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:47
их не было в полуфинале, другое дело где игоки МС
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ LAKZ (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:44
походу пьесы дома сидит и на телефон не отвечает :(
KaZёL
KaZёL ответ LAKZ (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:44
В разливайке стакан тянет гранённый с водкой палёной...
LAKZ
05 мая 2016 в 17:40
а где агаларов
MANCESTERisRED
05 мая 2016 в 17:40
Смешно.... как будто школьник составлял линию полузащиты.
Red_team
Red_team ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:39, ред.
Западные продали и по Польшам поразбегались, а восток теперь страдает, ну где справедливость?
реал-король
05 мая 2016 в 17:39
А где игроки барсы?
Нужно месси включить, он должен быть первым даже там где его небыло. А то у некоторых припадки начинаются.
Red_team
05 мая 2016 в 17:37
И ни одного игрочишки с голубой луны, красота =)
KaZёL
KaZёL ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:34
Хлопцев жаль ,не жаль-это тема отдельная,что старикам(ветеранам и тд делать)при пенсии в 1200 грн за месячку ЖКХ платить (газ-свет-вода и тд)если у тебя квартира 60 квадратиков -выйдет примерно 5 -6 тысяч грн,это же верная смерть,даже до зимы не протянут...
drnigo
05 мая 2016 в 17:31
А где игроки Ман Сити?
enot7000
05 мая 2016 в 17:30
все по делу
benchn1
benchn1 ответ railroadman (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:27
сколько месси забил реалу? валенсии? атлетико и сосьедаду?
benchn1
benchn1 ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:23
там же 4 сливочных?
KaZёL
05 мая 2016 в 17:20
Не в тему но всё же,нацбанк украины сегодня в обед подвёл итоги,и обнародовал:Госдолг Украины составил 80% от ВВП при том что пол года назад госдолг был 70% ВВП -Н.Яресько в прямом эфире сказала что ЦЭ Пэремога.....Вчера Нацомиссия обьявила что с июля газ подорожает на 75-90% ,то есть при квадратуре квартиры в 35 квадратиков,цена месячная за газ будет составлять 2000-2500 тыс грн,при пенсии у стариков в размере 1200 грн.
p.s.Зимой население Украины убавится где-то на половину такими темпами....
KaZёL
KaZёL ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:03
Ну да,волки намного симпатичней смотрелись даже в ответном матче.
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ KaZёL (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:01
Шити хуже Вольфсбурга смотрелся.
Позор такой команде бесхарактерной.
cube30gt
cube30gt ответ SuperPAV999 (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:56
Прикололся? За победный гол наверное.
Гость