Soccer.ru

Определена сборная недели Лиги чемпионов

05 мая 2016, 15:35

УЕФА определил сборную недели Лиги чемпионов. Финалисты турнира «Реал» и «Атлетико» делегировали сразу по четыре представителя в эту команду недели.

Символическая сборная недели выглядит следующим образом:

Облак — Алаба, Годин, Хуанфран, Карвахаль — Видаль, Модрич, Алонсо, Кроос — Бэйл, Гризманн.

Определена сборная недели Лиги чемпионов

Все комментарии
SuperPAV999
05 мая 2016 в 16:54
бейла за какие такие заслуги?
cube30gt
05 мая 2016 в 16:54
Зачем в такой новости спрашивать про Роналду, травмировать психику его фанов, когда все прекрасно знают, что со стадии плей офф в лиге чемпионов его обычно не видно на поле. Правда бывают исключения, когда попадаются залетные клубы, типа волков.
Да и в Реале давно другой лидер в атаке, это Бэйл.
Kashaev Kamil
05 мая 2016 в 16:54
А где Месси? Он же становится лучшим игроком матчей, не участвуя в них
KaZёL
05 мая 2016 в 16:47
Ман сити непонятно вообще зачем выходили в полуфинал,один Харт старался,безвольная команда миллионеров.
League1
League1 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:45
Один.
League1
League1 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:39
Не ври мне. Знаю я твоего злобного кумирчика.
League1
League1 ответ 3ton (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:39
Какая-то не здоровая у тебя любовь к месячным.
fantasmagoriya
05 мая 2016 в 16:35
У фанов Реала припекает. Кумира и тут припустили.
League1
League1 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:35
Ты своего найти попробуй)
Barca09-09
05 мая 2016 в 16:30
Отлично Облак_Ян
svinozomby
05 мая 2016 в 16:28
На любителя сборная прямо сказать.
hardpony
hardpony ответ railroadman (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:27
а где барселона вообще с великим месси? вот незадача.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:26
Ахахаха!)Как финале 2015?)
3ton
05 мая 2016 в 16:25
у Роналду просто месячные , вот и не попал в сборную
PS95-096
PS95-096 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:25
говорят меси физруком стал для Аргентине ЭтоИнтересно
League1
League1 ответ zazenitku (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:24
В топе тлен.
League1
League1 ответ Jessperknut (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:23
А вон он с башкой месси на аве нервничает, что Роналду не вошел в сборную недели).
zazenitku
05 мая 2016 в 16:20
в топе огонь.
Leo-1987
Leo-1987 ответ PS95-096 (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:19
Плоский юмор!) Давай поостроумнее!)
PS95-096
05 мая 2016 в 16:17
лучшим игрок недели лиге чемпионов стал меси ,напомним что его команда не принимала участие в 1/2 лиге чемпионов ,но это ему не помешало стал лучшим игроком недели
Alex Bmw
Alex Bmw ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:16
Точно. За что же тогда сюда игроков Реала поставили?
Jessperknut
05 мая 2016 в 16:15
Помогите Андрюше найти игроков Барселоны.
месут10
05 мая 2016 в 16:13
нормально Гризманн_Антуан
Пепс
Пепс ответ railroadman (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:11
Да лан, ты уж придираешься. В каждом матче штоль должен забывать ? Оно и ежу понятно - чем выше уровень команды, тем выше уровень защиты. Ты ж не видишь всего момента гола по телеку - мож вчера когда Бейл свободно забивал, в это время Роналдо пара защитников пасли...
madrid live
madrid live ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:11
Всё по существу :((
Ничего не возразишь ведь.
big lazy robot
05 мая 2016 в 16:10
Кроос? Понятно. Это как со жребием для Реала. Спасибо УЕФА за лояльность.
Robocop-Ilya
05 мая 2016 в 16:08
Справедливо! ЭтоИнтересно
Leo-1987
Leo-1987 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:07
Где игроки Ювентуса?))))
enzo19
enzo19 ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:07
Точно. Сити-Реал скучный матч. Англичане не сильней Леванте условного.
Leo-1987
05 мая 2016 в 16:03
Вместо Хуанфрана можно было поставить Отаменди!)Вчера нормально отыграл!)
Гость