Soccer.ru

Бывший тренер Аргентины: «Месси сам назначал тренеров и выбирал игроков для сборной»

05 мая 2016, 12:06

Бывший тренер сборной Аргентины по физподготовке Карлос Дибос заявил, что нападающий Лионель Месси сам назначал тренеров для национальной команды и выбирал игроков на матчи. Отметим, что Дибос — родственник наставника «Атлетико» Диего Симеоне. Специалист входил в тренерский штаб сборной Аргентины в 2006-2008 годах при главном тренере Альфио Басиле.

«Это сумасшествие, потому что Месси сам назначал тренеров и привлекал игроков в команду. Это закончилось плохо. 

Не могу поверить, что есть журналисты, которые говорят о том, что Симеоне не будет руководить командой Аргентины только из-за того, что Месси этого не хочет».

Все комментарии
efribos
efribos ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:24
Тут о Барселоне и слова нет в новости. Хотел умным показаться, а в итоге как всегда получилось.
•BLACK WOLF•
05 мая 2016 в 15:24
Истинное гнилое лицо гнома расскрыта!
Раз не хочет Симеоне в тренеры сборной то, пусть гном сам тренирует официально раз и так диктует всем, что делать.
KaZёL
05 мая 2016 в 15:21
Снова срачь развели...
enzo19
enzo19 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:20
О, появился
Упрёки от человека, который считает посредственного Роналду лучшим игроком в истории, они смешны по определению.
madrid live
madrid live ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:18
Только тут речь о сборной того времени, но тебе простительно это пропустить, ведь тебя тогда ещё на свете не было.
MediaFire
MediaFire ответ Vladimir808 (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:15
Сейчас НГУ тебе расскажет как ты не прав, а потом 10 раз поддержит себя сам, со словами, что: "как он брат здорово написал"
Vladimir808
05 мая 2016 в 15:13
Обхохотался!))) Мы на соккере иной раз зарубаемся, доказываем, спорим, факты выкладываем! А тут Карлос Дибос из 19 летнего Месси, монстра делает! Возможно у него ,,сдвиг" из-за фамилии, очень подозрительная!)))
madrid live
madrid live ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:08
Видеть его искрящий зад бесценно.
Мы мадридисты все такие. Сейчас как наделаем фейков, как заспамим с ним всю ветку. Будете знать :((
Madridist-m
05 мая 2016 в 15:08
А почему ему не верят? Месси уже в 19 был обладателем ЗМ, авторитет куда больше чем у этих тренеров,да и с ложкой во рту ходил в 20 лет по словам Гвардиолы.
efribos
efribos ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:03
Самому не смешно? Сидит тут сутками и лайкает себя. Иди на улицу выйди хоть, там весна.
Casey Ryback
05 мая 2016 в 14:56
Денисов принял вызов...
Savel777
Savel777 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:56
Так почему тогда Месси не убрали из команды, раз его на второй план отодвинул Златан?
Заговор?)
амурец
амурец ответ Brosco (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:54
да жидковат он для этого
MediaFire
MediaFire ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:53
Не знаю как Sandvikens AIK, но мне читать твои спам-сообщения не доставляет удовольствия.
Тем более когда ты пишешь с 4-х аккаунтов и сам с собой споришь.
Кто такого может серьезно воспринимать? Толь ко игнор.
efribos
efribos ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:51
Да ты тут уже всем порядком поднадаел со своими фейками.
амурец
амурец ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:51
а почему в тени Месси, может и в тени но не Месси точно
KaZёL
05 мая 2016 в 14:50
NGY пишет Геи, тем более в Европе, никогда не скрывают свои наклонности.Юнберг признался.
---------------------------------------------------------
Так геи(спортсмены)признались что они секс меньшинтсва уже после окончания проф карьеры,не правда ли?
p.s-если я что-то упустил,исправь и подскажи,какой гей играет в проф футбол,и рассказывает о своих секс предпочтениях?
nahan
05 мая 2016 в 14:49
Даже самому Аршавина такое и не снилось...
Robocop-Ilya
05 мая 2016 в 14:49
ЭтоИнтересно Сказки Андерсена :)
MediaFire
MediaFire ответ zazenitku (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:48
Что значит правда? Это факт. Он уже палил себя, потом резко коммент удалял, но в архиве то он остается и его не стереть.
амурец
амурец ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:47
милая девушка мне очень Вас жаль
zazenitku
zazenitku ответ MediaFire (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:46
если правда, то просто ахахахахахах
multazar
05 мая 2016 в 14:45
глиномесси.
s1lva
05 мая 2016 в 14:40
вранье и провокация!
Maradona_Cruyff
Maradona_Cruyff ответ feelgood125 (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:40
Сборная Аргентины уже чемпион и не раз, в отличие от сборной Португалии.
kikule
05 мая 2016 в 14:39
ни фига связи.....
realmadrid92
realmadrid92 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:35
вы внатуре больны, зачем пихать Криша?
feelgood125
05 мая 2016 в 14:35
Да пофиг... сборная Аргентины все ровно никогда не будет чемпионом, так же как и сборная Португалии.
DIDI 23
05 мая 2016 в 14:34
В те времена.... Месси_Лионель
Ахреннннеть...
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:33
Ты не последователен)
Своего кумира выгораживаешь, Месси обс..шь) ты же правдоруб, так давай в обе стороны. Все слухи за правду выдавай
Гость