Новости
 

Бывший тренер Аргентины: «Месси сам назначал тренеров и выбирал игроков для сборной»

05.05.2016, 12:06

Бывший тренер сборной Аргентины по физподготовке Карлос Дибос заявил, что нападающий Лионель Месси сам назначал тренеров для национальной команды и выбирал игроков на матчи. Отметим, что Дибос — родственник наставника «Атлетико» Диего Симеоне. Специалист входил в тренерский штаб сборной Аргентины в 2006-2008 годах при главном тренере Альфио Басиле.

«Это сумасшествие, потому что Месси сам назначал тренеров и привлекал игроков в команду. Это закончилось плохо. 

Не могу поверить, что есть журналисты, которые говорят о том, что Симеоне не будет руководить командой Аргентины только из-за того, что Месси этого не хочет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аргентина, Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
05.05.2016, 23:14
Бывший тренер сборной Аргентины по физподготовке Карлос Дибос видимо захотел что бы его хоть как то запомнили. Конечно Леонель харизматик скорее всего и высказывает свое мнение по составу, но это нормально для лидера сборной, все понимают что именно главный тренер несет ответственность за результат и сам решает и сколько бы Месси не просил поставить в ворота скажем Маскерано тренер это го не сделает.
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
05.05.2016, 21:38
Прочти внимательнее. В комменте написано ЧМ 2006, а ты мне про 2010.
  0
10 seconds to stars
05.05.2016, 21:05
Поржал)
  2
neomessi
05.05.2016, 20:55
Да чего же он крут))) да и если это правдой окажется то вообще красавчик Месси)))))
  2
Светлана Любимцева
05.05.2016, 20:42
ЭтоИнтересно как то не верится.
  0
Barcelona_Rostov
05.05.2016, 20:41
да ладно,ну подумаешь назначил тренера национальной сборной,потом не понравилось,что-то уволил...это их аргентинские разборки))
  0
nulll
nulll
ответ NGY (комментарий удален)
05.05.2016, 18:42, ред.
так погоди, ты не путай лидер вне поля и мелкий жуликоватый склочник, это разные вещи; там весь коллектив заражен корыстью
  0
Leha-ha50
05.05.2016, 18:12, ред.
Что ж ты Карлос так плохо работал??? Не долго тебя паренек девятнадцати лет терпел!?!
  1
CL2014
05.05.2016, 17:49
Ахахаха и сколько Роналду заплатил этому тренеру чтоб он такую фигню ляпнул?
  1
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
05.05.2016, 17:38
В полуфинале ЧМ-06 играли Франция, Италия, Германия и Португалия.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
05.05.2016, 17:36
Конечно,как можно злиться на незнакомых людей?
  0
мясной отдел
мясной отдел
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
05.05.2016, 17:19
Правельно говорить Онелоль"
  0
мясной отдел
05.05.2016, 17:17
Скоро тоже самое будет делать Дзюба в сборной и в Зените. "Тренеришки"-"игрочишки"...
  1
weinmar
weinmar
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
05.05.2016, 17:13
Классные гольфики! ))
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ MediaFire (раскрыть)
05.05.2016, 17:13
Хорошо. Я подготовлюсь к нападению НГУ)))
  0
Силантий
05.05.2016, 17:12
  0
League1
05.05.2016, 17:11
Плохой человек. Сам пешеход пешеходом, а всё туда же. И главное, всё время как-то исподтишка.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
05.05.2016, 17:09
Прогиб засчитан,только перед мной не нужно прогибаться,мне это не к чему.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
05.05.2016, 17:02
Потому что есть поговорка:нет ума-считай .....
  2
iBragim2102
05.05.2016, 16:50
Соккер опять вырвал интервью из контекста!
  1
Dominators
05.05.2016, 16:35
Распиаренное [Соблюдайте правила ]о ваш Месси.Он кроме Барсы , больше нигде, ни когда, ни за что, ни чего не выиграет.У НЕГО НИ КАКОИ ХАРИЗМЫ.
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ NGY (комментарий удален)
05.05.2016, 16:26
Распечатай этот текст еще, выйди в свой аул и людям листовки раздавай))
Пусть все знают правду!))
  14
nulll
05.05.2016, 16:20
ахах, абсолютное враньё, он лишён каких-либо лидерских качеств, вот Диего в Наполи действительно имел голос по трансферам
  0
seregavj955
05.05.2016, 16:15
Надо было леща хорошего Месси отпустить,чтобы в свои 19 не обижал взрослых мужиков
  2
саша бакинский
05.05.2016, 16:10
Бред такой, что значит родственник симионе, грязный язык
  1
League1
League1
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
05.05.2016, 15:59
Что вчера было? Как мы уже выяснили, бутылкин вчера дружил с бутылкой. В целом ничего особенного.
  1
Apsny
05.05.2016, 15:56
Одних идиотов назначал, так выходит))).

Зачем тогда тренер?)
  1
League1
League1
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
05.05.2016, 15:39
Вот если бы ты не бухал вчера, а смотрел футбол, то сегодня может и не писал бы глупости.
  2
•BLACK WOLF•
05.05.2016, 15:27
Какой гнилой человек этот леолень мисси.
  3
KaZёL
05.05.2016, 15:26
Модераторам нужно отключать комментарии когда тема касается Реал-Барселона и Месси-Роналду.
  5
efribos
efribos
ответ Bundeseam (комментарий удален)
05.05.2016, 15:24
Тут о Барселоне и слова нет в новости. Хотел умным показаться, а в итоге как всегда получилось.
  2
•BLACK WOLF•
05.05.2016, 15:24
Истинное гнилое лицо гнома расскрыта!
Раз не хочет Симеоне в тренеры сборной то, пусть гном сам тренирует официально раз и так диктует всем, что делать.
  1
KaZёL
05.05.2016, 15:21
Снова срачь развели...
  2
enzo19
enzo19
ответ Bundeseam (комментарий удален)
05.05.2016, 15:20
О, появился
Упрёки от человека, который считает посредственного Роналду лучшим игроком в истории, они смешны по определению.
  7
madrid live
madrid live
ответ Bundeseam (комментарий удален)
05.05.2016, 15:18
Только тут речь о сборной того времени, но тебе простительно это пропустить, ведь тебя тогда ещё на свете не было.
  5
MediaFire
MediaFire
ответ Vladimir808 (раскрыть)
05.05.2016, 15:15
Сейчас НГУ тебе расскажет как ты не прав, а потом 10 раз поддержит себя сам, со словами, что: "как он брат здорово написал"
  1
Vladimir808
05.05.2016, 15:13
Обхохотался!))) Мы на соккере иной раз зарубаемся, доказываем, спорим, факты выкладываем! А тут Карлос Дибос из 19 летнего Месси, монстра делает! Возможно у него ,,сдвиг" из-за фамилии, очень подозрительная!)))
  4
madrid live
madrid live
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
05.05.2016, 15:08
Видеть его искрящий зад бесценно.
Мы мадридисты все такие. Сейчас как наделаем фейков, как заспамим с ним всю ветку. Будете знать :((
  2
Madridist-m
05.05.2016, 15:08
А почему ему не верят? Месси уже в 19 был обладателем ЗМ, авторитет куда больше чем у этих тренеров,да и с ложкой во рту ходил в 20 лет по словам Гвардиолы.
  3
efribos
efribos
ответ NGY (комментарий удален)
05.05.2016, 15:03
Самому не смешно? Сидит тут сутками и лайкает себя. Иди на улицу выйди хоть, там весна.
  1
Casey Ryback
05.05.2016, 14:56
Денисов принял вызов...
  1
Savel777
Savel777
ответ Bundeseam (комментарий удален)
05.05.2016, 14:56
Так почему тогда Месси не убрали из команды, раз его на второй план отодвинул Златан?
Заговор?)
  0
амурец
амурец
ответ Brosco (раскрыть)
05.05.2016, 14:54
да жидковат он для этого
  0
MediaFire
MediaFire
ответ NGY (комментарий удален)
05.05.2016, 14:53
Не знаю как Sandvikens AIK, но мне читать твои спам-сообщения не доставляет удовольствия.
Тем более когда ты пишешь с 4-х аккаунтов и сам с собой споришь.
Кто такого может серьезно воспринимать? Толь ко игнор.
  4
efribos
efribos
ответ NGY (комментарий удален)
05.05.2016, 14:51
Да ты тут уже всем порядком поднадаел со своими фейками.
  4
амурец
амурец
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
05.05.2016, 14:51
а почему в тени Месси, может и в тени но не Месси точно
  0
KaZёL
05.05.2016, 14:50
NGY пишет Геи, тем более в Европе, никогда не скрывают свои наклонности.Юнберг признался.
---------------------------------------------------------
Так геи(спортсмены)признались что они секс меньшинтсва уже после окончания проф карьеры,не правда ли?
p.s-если я что-то упустил,исправь и подскажи,какой гей играет в проф футбол,и рассказывает о своих секс предпочтениях?
  2
nahan
05.05.2016, 14:49
Даже самому Аршавина такое и не снилось...
  0
Robocop-Ilya
05.05.2016, 14:49
ЭтоИнтересно Сказки Андерсена :)
  0
MediaFire
MediaFire
ответ zazenitku (раскрыть)
05.05.2016, 14:48
Что значит правда? Это факт. Он уже палил себя, потом резко коммент удалял, но в архиве то он остается и его не стереть.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт