Soccer.ru

Касорла: «„Арсенал“ ещё может занять второе место»

04 мая 2016, 15:57

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла, вернувшийся в строй после пятимесячного отсутствия, порассуждал о финише сезона.

«Очень рад вернуться спустя пять месяцев. Мне нужно влиться в плотный график моих товарищей по команде. Я хочу сыграть в последних двух матчах.

Надеюсь, смогу помочь своей команде в ближайшем матче с „Манчестер Сити“. Решать, конечно, тренеру, но я сделаю все от себя зависящее. Нужно побеждать в последних играх, если мы хотим остаться в топ-4.

Нужно бороться до самого конца и попытаться зацепиться за второе место. Если наберем шесть очков, то появится шанс на это». 

Все комментарии
EAGinLE
04 мая 2016 в 23:05
Давно на втором месте Арсенал , Томи нас не догнать .
redstoke
04 мая 2016 в 21:27
Мечты, мечты, где ваша сладость?
lobsterdam
04 мая 2016 в 20:15
видать, отдых "пошел на пользу": воображение разыгралось!
Санчо Панса
04 мая 2016 в 19:36
Да, долго же Санти не поле в строю канониров.. С возвращением испанца! Быть может он еще успеет набрать форму к ЕВРО-2016. Если Арсенал выиграет все оставшиеся матчи, то вполне возможно занять им второе место и обогнать тех же шпор) У Тоттенхэма календарь не подарок и они будут вынуждены играть без Алли и Дембеле.
Mr Siberian
04 мая 2016 в 18:25
Только в теории.
Летчик66
Летчик66 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:20
Жестко, но правда)
starche
04 мая 2016 в 17:32
Если ты поможешь, то может что-нибудь и получится.
ПФК ЦСКА Моscow
04 мая 2016 в 17:00
КасорлаСанти 4 и только 4!
NRG_
NRG_ ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:58, ред.
Довольно избитая шутка но всё же лайк. Знаю что против арсенала ты ничего не имеешь
NRG_
04 мая 2016 в 16:56
Верю что сможет. Удачи арсеналу. Хочу то бы Арсен остался
КЭТиК
04 мая 2016 в 16:14
Кроме Лестера медалей не заслужил никто, все играли в поддавки. Может только Тоттенхэм еще наиграл на медальку и то главным образом ближе к концу чемпионата.
Galaxy real way
04 мая 2016 в 16:10
КасорлаСанти шансы есть всегда
удав
04 мая 2016 в 16:09
касорлу сказочник венгер покусал?))
Ultim8
04 мая 2016 в 16:08
Может, но Тоттэнхем заслужил этого в большей степени
Гость