Оздоев: «Результат, если считать, что у нас было удаление, неплохой»

01.05.2016, 16:02

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев, чей мяч позволил казанцам уйти от поражения в поединке 26-го тура РФПЛ против «Мордовии» (1:1), прокомментировал итоги данной встречи:

«Результат, если считать, что у нас было удаление, неплохой. Конечно, должны были выиграть, но не реализовали свои моменты. В обороне сыграли хорошо. Так получилось, что не использовали в первом тайме много моментов, во втором тоже. Хорошо, что сравняли счет и сыграли вничью.

Удаление? Сложно что-то комментировать. С первых минут выходим играть друг за друга. Мы команда, и любая команда должна быть сплоченной, играть на результат независимо от того, сколько игроков на поле».