Soccer.ru

Лебедев: «„Спартак“ представляет собой дряхлую команду»

30 апреля 2016, 14:39
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Член исполкома РФС, заместитель председателя Госдумы РФ Игорь Лебедев поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата России между «Локомотивом» и «Спартаком».

«Сегодня верю только в победу „Локомотива“. В последние несколько лет „Локомотиву“ удается успешно играть со „Спартаком“. Не в обиду болельщикам красно-белых, но на сегодняшний день „Спартак“ представляет собой дряхлую команду, которая никак не может собраться. Даже разговор с болельщиками не поможет. „Локомотив“ выиграет со счетом 2:1. Сегодня важно победить. Так как у „железнодорожников“ календарь сложнее, чем у конкурентов. Любая потеря очков может выбить команду из борьбы за призовую тройку.

Думаю, что посещу фанатскую трибуну в заключительном туре чемпионата с „Мордовией“. Надеюсь, по его итогу мы с болельщиками сможем друг друга поздравить с высоким местом в турнирной таблице. Сегодняшнюю игру со „Спартаком“ тоже буду смотреть на стадионе, но на своем традиционном месте».

Источник: championat.com
Все комментарии
Sueverny
Sueverny ответ vitalik dobroy (раскрыть)
30 апреля 2016 в 15:23
А когда "по уму" было в последний раз до сегодняшнего вечера?
Spartak_Rulit
30 апреля 2016 в 15:22
Жирик пристроил в РФС сынка щеки надувать он просто обречен стать самостоятельной личностью..
Sueverny
Sueverny ответ redbluegorsk (раскрыть)
30 апреля 2016 в 15:21
За Зенит или за Динамо.
vitalik dobroy
30 апреля 2016 в 15:20
Ещё один Бубнов! ) Спартаку по уму провести игру, и войти в еврошестёрку!
guf ak-47
guf ak-47 ответ sir-5 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 15:20
пусть так, факт в том что ржут над спартаком все слои, без исключения xDDD
zyxel410
zyxel410 ответ cska88 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 15:20
Я за СМ ,конечно,болеть не буду,но хочется чтобы победили они.
zyxel410
zyxel410 ответ makkie (раскрыть)
30 апреля 2016 в 15:17
Оно вам надо, всех ненормальных знать?
romarez
romarez ответ Ольга13 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 15:14
какой армии? )
cska88
30 апреля 2016 в 15:14
я после таких слов за спартак буду болеть
makkie
30 апреля 2016 в 15:12
Кто это такой вообще?
Паровозов
30 апреля 2016 в 15:12
2:1 маловато будет, нужно увереннее обыгрывать дряхляков .
sir-5
sir-5 ответ guf ak-47 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 15:10
Госдума-не правительство.Лебедев-не парламентарий,и уж,тем более,не футбольный функционер.Недоразумение полное.
sir-5
sir-5 ответ zenitkoska (раскрыть)
30 апреля 2016 в 15:08
...тогда уж кабанчика,или хряка...
sir-5
sir-5 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 15:08
Не знаю где и когда он родился,но в Госдуме сей "многодетный отец" прячется под крылом папаши Жириновского уже больше двадцати лет.От армии косит.А фэмили мамину взял,следы так смешно заметают.
Ольга13
30 апреля 2016 в 15:05
Спартак победит только потому, что это выгодно армии! )))
ahaxang
30 апреля 2016 в 15:05
Гласное, что спАртак всегда веселит ЭтоИнтересно
zenitkoska
30 апреля 2016 в 15:03
Не, дряхлую кобылу :) ЭтоИнтересно
CSKA_AC Milan
30 апреля 2016 в 15:03
Если не ошибаюсь, это тот Лебедев который с Аршавиным поцапался после Евро-2012.
guf ak-47
30 апреля 2016 в 15:03
уже правительство спартак троллит xDDDDDDDDDD
YNWA
30 апреля 2016 в 15:00
Я его готов разорвать, за Спартак.
redbluegorsk
30 апреля 2016 в 15:00
Интересно,за кого папа топит?!?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 14:59
Сын Жирика...
boez
30 апреля 2016 в 14:59
просто посмотрим.
spartak never die
30 апреля 2016 в 14:58
Депутат ГД будет шизить на фансекторе?
Не верю ;)
лолос
30 апреля 2016 в 14:55
«Спартак» представляет собой дряхлую команду, мечтающую о тухлых победах.
Гость