Soccer.ru

Вилья: «Гризманн находится на одном уровне с Месси и Роналду»

27 апреля 2016, 16:25

Бывший игрок «Атлетико» Давид Вилья рассыпался в комплиментах нападающим «матрасников» Антуану Гризманну и Фернандо Торресу

«Находится ли Гризманн на уровне Месси и Роналду? Да. Прямо сейчас он играет на очень высоком уровне, Антуан всегда максимально сконцентрирован на игре. У меня осталось много друзей в клубе, и все они поражены Гризманном. Как человеком и как футболистом. Он молод, впереди у Антуана еще много лет карьеры и он имеет огромный потенциал.

Фернандо Торрес — боец и у него менталитет победителя. Эль-Ниньо не любит много разговаривать, а каждый раз отвечает своим недоброжелателям на футбольном поле. Я абсолютно не удивлен его хорошей формой. Я прекрасно знаю его возможности и то, как он усердно работает над собой. Желаю Торресу как можно дольше сохранить этот замечательный игровой тонус».

Напомним, что дубль Гризманна в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов вывел мадридцев в полуфинал турнира.

Все комментарии
raptorGM
27 апреля 2016 в 17:30
Объетивно Рон из этой тройки самый слабый.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
❀❀❀SLAWA❀❀❀ ответ Alex Bmw (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:28
МессиЛионель лучший в мире ,просто сегодня он уже на новом уровне ,человек который не только забивает ,но и делает игру на различных партнёров ,Суарес чётко вписываеться в этот тандем,потому Вы и думаете что он лучший, но без Лионеля сегодняшнего Суареса бы ни было.
big lazy robot
big lazy robot ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:28
Роналду можно подумать в Реале лучший.
Гаpет Бейл
27 апреля 2016 в 17:26
Месси даже в Барсе не лучший!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
27 апреля 2016 в 17:25
ВильяДавид почему на одном Гризман выше и выше и выше
savik1995
27 апреля 2016 в 17:23
ВильяДавид чёто покурил или как,нашёл мне сравнение
Гаpет Бейл
27 апреля 2016 в 17:18
В топе циркачи!))хотя это один и тот же человек!
Мадридист3388
27 апреля 2016 в 17:16
Бред
Sueverny
27 апреля 2016 в 17:13
Вилья уважаю. Но не соглашусь с его мнением по этому поводу.
jeyone
jeyone ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:12
А ты кто есть то, что бы я тебе что то доказывал. Достаточно одного что месси распиареный юнец, который иногда может показать очень хороший и качественный футбол. И который щас уже ни чего не может.
mphuZ
mphuZ ответ jeyone (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:11
???
тема про Гризманна - в конце соккер написал его последнее важное достижение.
что не так ?
serjinhо
serjinhо ответ Alex Bmw (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:11
ребят, вы серьезно? у суареса серия нефиговая недавно прервалась, какой лучший? да, отгрузил 8 в двух матчах, а сколько не отгрузил до этого? рассуждать о роналду и месси с антоном вообще неправильно, уже неоднократно об этом говорил. роналду - центрфорвард, который ничего не создает. месси и антон - это игроки под нападающими, и если их уж и сравнивать с кем-то из реала, то с бензема или бэйлом. опять непонятны рамки, за какой период мы сравниваем гризмана и месси: если за последний месяц - тут без вариантов гризман, если за больший промежуток - месси. да и вообще месси индивидуально сильнее любого в мире, я думаю. и тут вопросов быть не должно. сравнивать же роналду нужно с ибрагимовичем, суаресом, агуэро
svinozomby
svinozomby ответ Alex Bmw (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:04, ред.
Меси и Роналду сейчас играют как два мешка, но на них работает имя. Суаресу нынче действительно равных нет, но он не раздут так.
DIDI 23
27 апреля 2016 в 17:00
Месси и Роналду это уже бренд. А, ГризманнАнтуан пусть хоть один ЗМ получит.
амурец
амурец ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:00
и на много
ANTERRS
ANTERRS ответ Oleg Primera (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:00
это наш глор, не знаю что он делает в ветках про реал ))))
Leo-1987
27 апреля 2016 в 17:00
Да Антуан хорош!
Alex Bmw
27 апреля 2016 в 17:00
Нынешний Роналду уровнем не выше Дзюбы. Гризман до Месси не дотягивает, а лучший в мире сейчас Суарес.
амурец
амурец ответ kizlik (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:59
это с какой стороны смотреть
jet_set
27 апреля 2016 в 16:58
Помню как Вилья не отдал пас Месси на пустые ворота (традиционный для Лионеля) так потом Давида замариновали на лавке, и в конце концов он покинул каталанский клуб.
jeyone
jeyone ответ ANTERRS (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:58
Это каким боком они оба в легенды записались или записали? Ну хотя да, за неимением лучшего и это сойдет.
Kavaro
Kavaro ответ mphuZ (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:56
Да такое напоминание может травмиравать психику некоторых.
jeyone
jeyone ответ mphuZ (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:56
Необычное, а напоминание с тролем )))
Oleg Primera
Oleg Primera ответ madrid live (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:55
Это троллинг такой?)))
ANTERRS
ANTERRS ответ фанман (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:55
просто сразу 4 футболиста не смешались в 1 фото))))
Barca09-09
27 апреля 2016 в 16:52
красиво сказал ВильяДавид
kizlik
27 апреля 2016 в 16:52
ГризманнАнтуан До Месси ему как до Китая.
ANTERRS
ANTERRS ответ madrid live (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:52
чувак смени ник, смени аве.. да епаростэ все знают что ты школьник глор барсы... ты сидя за компом добился того что добились эти футболисты? нет? тогда будь добр не надо тут писать это ты людям делаешь больно.... роналду это футболист который уже записал свою карьеру в реале и он легенда.. хоть падай хоть стой.. тоже самое и месси.
mphuZ
mphuZ ответ Kavaro (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:51
обычное напоминание прошедшего матча атлетов..
Kavaro
Kavaro ответ madrid live (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:51
Да весь судейский комитет вкалывает День и Ночь, чтобы Суарес взял ЗБ. Конечно уведёт.
Гость