Soccer.ru

Пеллегрини: «Если не получается победить, то и 0:0 — это хороший счёт»

27 апреля 2016, 00:42
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Наставник «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини подвел итоги поединка против «Реала» (0:0), а также сообщил, что хавбек «горожан» Давид Силва получил травму и в ответном матче не сыграет.

«Это была очень напряженная игра, мы хорошо оборонялись. Пытались созидать, но затем Давид Силва получил травму и „Сити“ начал слишком часто терять мяч. Если вы не можете победить, то и нулевая ничья — хороший счет.

Знали, что „Реал“ будет играть медленно, поэтому старались давить на соперника. Когда мы владели мячом, не удалось сделать разницу, не удалось забить. 

В этом сезоне мы неплохо играем на выезде. „Реалу“ на „Бернабеу“ придется атаковать гораздо больше. Все будет решаться в Мадриде.

У Силвы травма подколенного сухожилия, он не успеет восстановиться к ответной игре».

Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ матос (раскрыть)
28 апреля 2016 в 03:02
В полуфинал)
матос
27 апреля 2016 в 12:35
когда то Хиддинг привел ПСВ в финал практически на одних ничейках , не повторит ли Пеллегрини подобное?))
Силве выздоравливать! а Насри чё до сих пор на больничном?
Санчо Панса
27 апреля 2016 в 11:29
Да, для горожан это неплохой итог! Но в Мадриде будет совершенно другой футбол и результат) Подождем.
145532
27 апреля 2016 в 09:58
Без Сильвы плохо ,так он ещё и с травмой играл .
Roman73
27 апреля 2016 в 07:19
0-0, счёт устраивающий все осторожные и равные по силам команды.
Сыграв дома 0-0, можно надеяться забить в гостях.
Гостевая ничья даёт надежду сильнее сыграть дома.
В первом матче важно не пропустить, если ты не Ливерпуль, конечно.
nahan
27 апреля 2016 в 06:55
Пока шансы равны.
Майкл59ru
27 апреля 2016 в 06:41
Давайте горожане добейте сливочного зверя.Тем более в ответке не будет Роналды и в штрафной опять не кому будет ползать. Всё за вас и все за вас!!!
Kerri
27 апреля 2016 в 03:07
СилваДавид здоровья.
Maxi_7
27 апреля 2016 в 02:36, ред.
Сити и не пытался победить, отчетливо запомнилось как англичане катали мяч возле центрального круга на 85й минуте.
preno
preno ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 00:51
а че в пользу МС что ли? ты забыл, как реал на бернабеу разносит всех последнее время?
preno
27 апреля 2016 в 00:50
пеллегрини такой физручина трусливый... видно было, что игроки не идут вперед... установка на ничью видно же, 0 моментов
СR7 REAL СR7
27 апреля 2016 в 00:48
0 0 счет точно не в пользу Реала!
redbluegorsk
27 апреля 2016 в 00:47
Считай,что Реал на 90% уже в финале,с вашей беззубой игрой на домашней арене!
Гость