Soccer.ru

Кейн: «Возможно, МЮ окажет „Тоттенхэму“ услугу»

26 апреля 2016, 08:25

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн выразил разочарование ничьей с «Вест Бромвичем» (1:1) в матче чемпионата Англии.

«Это, конечно, большой удар, но еще ничего не кончено. Мы должны продолжать бороться, несмотря на разочарование. У нас было достаточно шансов в первом тайме, но мы не были достаточно хороши во втором. Все расстроены. Чувствуем, что могли выиграть этот матч, если бы продолжили играть так, как в первом тайме. Нам остается бороться дальше. Следующий соперник — „Челси“. И, возможно, „Манчестер Юнайтед“, играющий с „Лестером“, окажет нам услугу».

Все комментарии
Vl777
30 апреля 2016 в 12:08
Дерби лондонское..Челси тоже будет играть на победу
Adriano07
26 апреля 2016 в 15:01
Азар пообещал сыграть на Лестера!думаю у тотнема не осталось шансов
DEADP00L
DEADP00L ответ DXTK (раскрыть)
26 апреля 2016 в 14:54
Ну я первый это написал и все у меня сплагиатили)
SarmatMUFC
26 апреля 2016 в 14:38
когда ты на вершине в силу обстоятельств а не из собственной силы,приходится надеяться на кого то.это какой же кризис у топ-клубов,что лисы и куры борются за чемпионство!?
serset
serset ответ sparxx (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:55
Сколько раз Тотенщит был в призовой тройке АПЛ? Правильно: ноль)) ...у вас такая хорошая вазможность просто порадоваться успехам клуба, а ты всякую ерунду несешь..
pterodaktel
26 апреля 2016 в 11:58
КейнГарри поздно )))
матос
26 апреля 2016 в 11:39
ну да , а Челси , Саут и сороки окажут услугу Лестеру)
ReD_MU_DeVIL
26 апреля 2016 в 11:25
Надеюсь, что услугу окажут но и Челси сделает вам услугу и закончит Ваши мучения.

думаю ты этим интервью настроил вес Челси
n1ger0k
26 апреля 2016 в 11:18, ред.
это не услуга,нам тоже нужны очки,чтобы попробовать зацепиться за 4 место,которое очень близко
Teddy Sheringham
26 апреля 2016 в 11:05
MЮ не окажет услугу..ему надо место в четверке.. надо было выиграть ВБ..
sparxx
sparxx ответ Ruslan3132 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 11:00
Вечно радоваться 2-ом месту - судьба РЕАЛа.
DXTK
26 апреля 2016 в 10:56, ред.
Популярные комментарии под копирку написаны, Челси окажет услугу Лестеру, словно это одни человек пишет или у них один мозг на двоих.........Больше всех в этом сезоне Челси оказал услуг заняв свое 9-10 место. Худший мешок в Истории АПЛ!!!
Ruslan3132
26 апреля 2016 в 10:49
ттх уже ничего не поможет, пусть радуются 2 месту, если смогут удержать, такое еще очень не скоро повторится.
untura88
26 апреля 2016 в 10:31
сами оплошали а теперь ждете услуги от других! не по чемпионски
Kerri
26 апреля 2016 в 09:57
КейнГарри поздно надеяться.
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 09:51
Не рассчитывай на благосклонность со стороны манкунианского клуба, Харри! Календарь у шпор на остаток сезона АПЛ: в гостях с Челси, дома с Саутгемптоном и последний матч сезона на выезде с Ньюкаслом, который делает все, чтобы спастись от вылета в Чемпионшип) Похоже свой главный матч подопечные Поккетино уже проиграли.
DVOK68
26 апреля 2016 в 09:37
Один матч нужено выиграть лисам и они его выиграют.У бездарного Эвертона которому ничего уже не надо.Это в крайнем случае если проиграют и МЮ и Челси,что далко не факт.
Triem
26 апреля 2016 в 09:35
С таким же успехом Челси может оказать услугу Лестеру!
Juventus21
26 апреля 2016 в 09:33
Скорее Челси окажет услугу Лестеру)
George-CFC
George-CFC ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 09:25
причём дважды! в игре с ТТХ и в игре с Лестером.
ДАША Д
26 апреля 2016 в 09:13
В следующем туре для КейнаГарри и его команды все закончится.
Roman73
26 апреля 2016 в 09:05
Мобильно, разнообразно, мощно играет Тотенхем !
Достойный кандидат на чемпионство.
К сожалению в первом тайме не всё реализовал. Во втором добавил сильно Вест Бромвич, А Тотенхем не добавил. Неудача в прошедшем матче не отменяет заслуг Тотенхема за сезон. Это команда со свежей,качественной игрой.
Несмотря на семиочковый разрыв всего за три тура, чемпионство Лестера не будет простым. На пути к титулу Лестеру ещё надо прорваться сквозь старых чемпионов Челси и Манчестер Юнайтид. Достойная концовка.
DXTK
26 апреля 2016 в 09:04
Как же вы дастали трепать языком, вместо того чтобы настроится на будущих соперников и закончить игру без потерь, все об Лестере думаете потеряют они очки или не потеряют смотрите чтобы на финише вас МС или Арсенал не перегнал теперь....... Разница между вами и Лисами - 7 а Между Арсеналом и МС +5.............................

До этого Почеттино говорил что Лестер без Варди потеряет очки и как видим его слова вернулись бумерангом и ударили не ожидано по результату его собственной команды....... Если ВБА не смогли переиграть то что ждать в матче с Челси
DVOK68
26 апреля 2016 в 08:53
Уже поздно
Liverpool.sher
26 апреля 2016 в 08:51
не люблю ччелси но они вас сделают в следуюшем туре.вот увидиш.фаны лестера будут праздновать чемпионство.а игроки эвертона построят чемпионский коридорчик .
Germes13
26 апреля 2016 в 08:36
Слова прям сильного человека))) что будет перед последним туром? Кейн будет не надеятся, а умолять об услуге? МЮ то может и напрячься - сами не плошайте
DEADP00L
26 апреля 2016 в 08:31, ред.
Мю окажет,так как нужны только победы в борьбе за зону ЛЧ,но что-то мне подсказывает, что Челси окажет услугу Лестеру)
МАРК РУНИ
26 апреля 2016 в 08:30
Себе бы оказать услугу..
Fejero
26 апреля 2016 в 08:29
Кейн слабак... Вест бром не смог обыграть, теперь на философию молится....
Надеюсь Челси скоро укажет тебе твое место!
нечитайло
26 апреля 2016 в 08:28
три тура маловато
Гость