Новости
 

Марадона: «„Наполи“ продаст Игуаина, потому что он не сыграет лучше»

26.04.2016, 08:20

Бывший нападающий сборной Аргентины и «Наполи» Диего Марадона считает, что неаполитанцы, упустившие шансы на чемпионство, должны продать летом лучшего бомбардира Гонсало Игуаина.

«Я думаю, что Игуаин будет продан за хорошие деньги. Он не сможет повторить такого же сезона, как этот. Ведь он забивал почти в каждом матче. Зная президента „Наполи“, он его продаст. За вырученные деньги можно построить хорошую команду. Игуаин дал команде все и не сможет повторить этого».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Наполи
Персона: Игуаин Гонсало, Марадона Диего
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Estiva
Estiva
ответ George-CFC (раскрыть)
15.05.2016, 19:24
ну если тоттенхэм Бэйла продали за 94, то Игуаина просто обязаны дороже продавать
  0
SkiNheD
26.04.2016, 13:52
Это наверно Марадона делает себе пиар, что бы стать главным тренером Наполи.
  20
Juventus21
Juventus21
ответ George-CFC (раскрыть)
26.04.2016, 12:22
Де Лаурентис только так дела ведёт. Спрос на Гонсало будет, в частности, МЮ и ПСЖ готовы выложить такую сумму.
  0
Фанат футбола .
26.04.2016, 10:50
Что-то Диего разговорился в последнее время . Опять что-ли нюхать стал .
  0
Санчо Панса
26.04.2016, 10:49
Да, скорее всего это последний сезон Пепито Игуаина в Наполи! После очередного невыигранного Скудетто, он вполне может сделать выводы и перебраться в другой клуб) В Ман.Юнайтед, например.
  0
tower9pover
26.04.2016, 10:42
Хоть он и серьгу носит в правом ухе,- но в откровении,- золото !
  0
ДСА
26.04.2016, 10:41
Скорее всего ИгуаинГонсало действительно достиг своего потолка.
  0
New_Look
26.04.2016, 10:31
И? Продаст и что? Купит двух Игуаинов, которые сыграют лучше?

а у вас из-под кокоса ноздри торчат!
  0
Майкл59ru
26.04.2016, 09:54
Похоже Марадоне срочно пора в клинику на реабилитацию )
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Juventus21 (раскрыть)
26.04.2016, 09:46
это отступные? ну такое конечно нереально, а вот если действительно захотят продать... то всё возможно и торг уместен.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Летчик66 (раскрыть)
26.04.2016, 09:44
Игуаин=Анелька, допустим...
а такого как Дрогба искать и искать
  0
Juventus21
26.04.2016, 09:31
Игуаин уже повторил рекорд серии А и забил три десятка голов. Если ещё наколотит в оставшихся матчах, то вырастет в цене.
  2
Juventus21
Juventus21
ответ George-CFC (раскрыть)
26.04.2016, 09:30
Тогда придётся выложить за него 87 млн евро
  2
Летчик66
Летчик66
ответ George-CFC (раскрыть)
26.04.2016, 09:29
Дрогба = Игуаин?
  0
George-CFC
George-CFC
ответ DEADP00L (раскрыть)
26.04.2016, 09:26
например, Челси.
  1
DEADP00L
26.04.2016, 08:32
Вопрос в том какому топ-клубу он нужен
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт