Новости
 

Почеттино: «„Тоттенхэм“ расстроен, но должен бороться»

26.04.2016, 08:13

Главный тренер «Ттоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал ничью с «Вест Бромвичем» (1:1).

«Мы очень разочарованы, и это понятно. Нам не повезло. Во втором тайме позволили сопернику создать моменты. Это была сложная игра, противник боролся, но мы заслуживали большего. Идти дальше трудно, но нам нужно верить. Нам необходимо выиграть все. В футболе всякое случается. Нужно продолжать бороться. Игроки очень расстроены, но они должны оправиться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Почеттино Маурисио
Матч: Тоттенхэм 1:1 Вест Бромвич
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
Triem
ответ jоbss (комментарий удален)
27.04.2016, 08:07
Сплюнь)! Я исхожу из того что Тоттенхем выиграет три оставшиеся игры, но Лестер возмет свое чемпионство сам!
  1
cannongun
26.04.2016, 13:55
Поч, спроси у Ламелы, почему он такой невезучий, что от штанги отскакивает все мимо куда-то.
  1
Triem
26.04.2016, 09:36
Одну победу в трех турах уж точно Лестер способен выиграть! Надеюсь Лестер с этой задачей справится!
  0
Juventus21
26.04.2016, 09:28
Теперь Тоттнхэму остаётся молиться на МЮ и Челси.
  0
DXTK
26.04.2016, 09:07, ред.
Нечего было каркать и желать Лестеру потери очков теперь сам поперхнулся на ровном месте............ Слова это бумеранг они вылетят и вернутся в самый не подходящий момнт. Надеюсь хоть сейчас Почеттино не думает об чемпионстве не летает в облаках как Венгер а ведья не зря я их сравнивал, Гонору много результат упущенная возможность.................... Игрокам тоже отдельно можно настучать за ничью, не смогли сдеражть минимально 1-0 а ведь Лестер 4 игры так сыграл подряд экономно минимально 1-0 вот почему Лисы чемпионы а вы вторые.будите
  0
Roman73
26.04.2016, 09:03
Мобильно, разнообразно, мощно играет Тотенхем !
Достойный кандидат на чемпионство.
К сожалению в первом тайме не всё реализовал. Во втором добавил сильно Вест Бромвич, А Тотенхем не добавил. Неудача в прошедшем матче не отменяет заслуг Тотенхема за сезон. Это команда со свежей,качественной игрой.
Несмотря на семиочковый разрыв всего за три тура, чемпионство Лестера не будет простым. На пути к титулу Лестеру ещё надо прорваться сквозь старых чемпионов Челси и Манчестер Юнайтид. Достойная концовка.
  0
Liverpool.sher
26.04.2016, 08:52
вопрос.бороться за что??? ПочеттиноМаурисио
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт