Soccer.ru

Дзюба: «Комментарии после матча с „Ростовом“? Пусть Карасёв скажет»

25 апреля 2016, 08:39
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после поражения от «Ростова» (0:3) отказался от комментариев, порекомендовав обратиться за оценкой встречи к главному арбитру матча Сергею Карасеву.

«Пусть Карасев скажет», — ответил Дзюба на просьбу прокомментировать итоги поединка.

Все комментарии
wostriks
25 апреля 2016 в 08:57, ред.
Дзюба просто смешон :)))

Как маленький мальчик, признаться в недееспособности не желает. Виноваты все, но не он :) ЭтоИнтересно
SkiNheD
25 апреля 2016 в 13:03
Во всем виноват судья!
spartach n1
25 апреля 2016 в 13:05
Наш дзюба самых честных правил
Когда голов забить не смог
Он карася виновником представил
И лучше выдумать не мог !
hiv85
25 апреля 2016 в 08:44
а чё карасев скажет ? "блин, парни, я старался, но ростов реально сильнее вас", так что ли?
GGGringOOO
GGGringOOO ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 11:45
Не подсуживал Зениту. Они к такому готовы не были, вот Дзюба и разозлился
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 13:10, ред.
Его пример - другим наука!
Но, боже мой - какая скука
Голы Ростову забивать,
Периферию обижать!!!
Вздыхать и думать, матерясь,
Когда ж пенальти даст Карась!!!
tssns
25 апреля 2016 в 10:28
Карасев отсудил средне, как минимум не зафиксировал:
1. Штрафной на Ломбертсе за умышленную игру рукой, совместно с желтой,
2. Удар локтем Хави Гарсии совместно с красной карточкой.
Да наверно можно еще на что-то указать, но во общем о какой либо ангажированности в чью либо сторону речи быть не может.
Претензия Дзюбы: "судья не помогал Зениту, а должен был, я на это рассчитывал".
sir_Alex
25 апреля 2016 в 12:54
Опять судья виноват))
LOpp
25 апреля 2016 в 12:11
Дзюба всегда ищет крайних, сам он никогда не виноват.
в последнем матче Эмери, после разгрома от Динамо, Дзюба сказал: "Почему проиграли? спросите об этом трениришку".

гнилой человек.
FC RSM
25 апреля 2016 в 13:18
Комментарий болельщика Зенита перед матчем:
JuryLeko 18.04.2016, 00:52
В следующем туре - ростов будет унижен))
Мой ответ:
ответ пользователю JuryLeko, 18.04.2016, 00:52
заскринил

Ну, где теперь этот всехунижающий дел мастер?) Покажись)
Последний его комментарий датирован 21-ым числом. Прошу всех, кто видел этого человека или хотя бы что-нибудь знает о нём, отозваться.
Приметы: немыт, нестрижен.
Возможное место обитания: городская свалка.
spartach n1
25 апреля 2016 в 11:35
Теперь у игрочишки виноват судьишко ?)
Казанский
25 апреля 2016 в 08:58
Карасев был обязан поставить хотя бы 3 пенальти в ворота Ростова,но не сделал этого.Во всем виноват Карасев)))
SanitarForest
25 апреля 2016 в 12:11
я так понимаю Карасев должен был забивать Ростову?
spartak never die
25 апреля 2016 в 09:57, ред.
Ладно бы Ростов одержал тухленькую победу благодаря судье.
Но нет,вчера на поле была одна команда.Зенит расстворился.
Не видать тебе Артемка чемпионства....опять....;)
Казанский
25 апреля 2016 в 09:03
У питерских всегда кто-то виноват в поражениях.То судьи,то лимит,то погода,то вспышки на солнце и т.д.))))
makkie
25 апреля 2016 в 15:45
Слышь, ты, щенок (С)

Не прощу Дзюбе высказывание о Эмери как о "тренеришке". Унаи всё давно доказал всем.
У Артема могут быть претензии только к себе.
Вчера Ростов на камни разобрал питерский коллектив!
Трезвый повар
25 апреля 2016 в 09:13
Бесит иногда Артём самопиаром и пустой болтовнёй.Зато после проигранных матчей от Бенфики и Ростова ему сразу нечего сказать.Зачем он сказал перед матчем - посмотрим как сыграет Ростов когда первый пропустит гол?Вот и поплатился за свою глупую самоуверенность.
LOpp
25 апреля 2016 в 11:30
Карасев должен был 3 пенальти Ростову поставить, видимо забыл.
EVM
EVM
25 апреля 2016 в 10:58
Ростов выиграл по делу, и нужно это достойно признать. Не нужно переводить стрелки на Карасева, нужно было лучше готовиться к матчу.
papic337
25 апреля 2016 в 11:27
Артем, поменьше ползай по газону, тогда и судьи будут тебя уважать. А так, слишком много и часто ты симулировал, поэтому тебе никто и не верит.
Lionel Messi-10
25 апреля 2016 в 09:58
Слабак позорный.
311
311 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
25 апреля 2016 в 11:22
После 3-0 пенять на судейство не красиво! Удаления были? Пенальти?)
кандидат
25 апреля 2016 в 14:57
Да пора переходить Дзюбе, Кокорину, Денисову, Жиркову в Ростов, а то он что то разыгрался не на шутку.
LOpp
25 апреля 2016 в 10:39
Дзюба: «Комментарии после матча с „Ростовом“? Пусть Карасёв скажет»


Карасев: "От Газпрома деньги поступили, большое спасибо" .
Трезвый повар
25 апреля 2016 в 08:49
Если бы Зенит победил Дзюба всю неделю вьюхи раздавал бы.Проигрывать тоже надо уметь достойно Артём.
Leha-ha50
25 апреля 2016 в 13:07
У Дзюбы одним "врагом" стало больше - тренирешко, федунишко, карасишко!!! Кто следующий???
guf ak-47
25 апреля 2016 в 10:08
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата поделился мнением о современном футболе.

«Билеты на матч «Юнайтед» стоят 40 фунтов. Это недешево. Когда люди говорят про то, что они против современного футбола, я их понимаю. Футбольный бизнес делает вид, будто владельцы клубов важнее болельщиков. Это совсем не так, как в старом футболе: тогда не было такого количества прессы и каждый не стремился урвать себе по куску.

Мой агент – мой отец, и он всегда действует в моих интересах. У меня были одноклубники, которым давали просто ужасные советы. Когда я был молодым, я слышал, как родители указывали своим детям, когда им отдать пас, а когда – нет. Я должен был сказать партнерам, что это плохие советы.

Каждый думает, что он Марадона, когда приходит в большой клуб. Это происходит со всеми, но потом начинаешь замечать это у молодых игроков. Видишь детей, которые думают, что они рок-звезды: носят необычную одежду, водят дорогие машины... Иногда стоит отстранить их от этого и сделать замечание.

Контролировать себя можно только в том случае, если у тебя холодная голова, если ты продолжаешь усердно работать и трудиться, как и раньше.

Футбол на таком уровне очень хорошо оплачивается. Мы живем в пузыре. Мы зарабатываем невероятные деньги, недостижимые суммы, при всем уважении к остальному миру. Что касается мирового футбола, я зарабатываю нормальные деньги. Но если сравнить с Испанией и остальным миром – я получаю неприличные деньги по сравнению с 99,9% населения.

Мы же сравниваем свои зарплаты с зарплатами партнеров по команде и других футболистов. Я живу в мыльном пузыре. Мой друг живет в реальной жизни. Ему нужно работать, получать пособие по безработице, переезжать, пока он ищет ее. Это нормальная жизнь. Моя жизнь как футболиста – ненормальная.

Мне не нравится то, что футбол стал бизнесом. Я люблю эту игру. Я люблю тренироваться и соревноваться. Я бы с радостью воспринял сокращение зарплаты, если бы бизнес так не влиял на футбол.

На том уровне, на котором нам платят сейчас, мы не задумываемся о разнице между «x» и «x+3». Меня пугает, когда я думаю, как я защищен. Стоит появиться маленькой проблеме – сразу кто-то приедет ее исправлять. Так не живут нормальной жизнью», – сказал Мата.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ fczpkossidspb (раскрыть)
25 апреля 2016 в 11:22
Ты раскрыл заговор против Зенита))
aaa01
25 апреля 2016 в 10:15
Дзюбе огнетушитель срочно). Раскудахтался в последнее время
Казанский
Казанский ответ Трезвый повар (раскрыть)
25 апреля 2016 в 09:19
Не оправдал надежд Артемки судья Карасев(((Дзюба и так падал и по другому с ног валился,а тот не замечал его артистических способностей.Видимо Артемка научился от Халка только падать и требовать штрафные и пенальти
Гость