Новости
 

Дзюба: «Комментарии после матча с „Ростовом“? Пусть Карасёв скажет»

25.04.2016, 08:39

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после поражения от «Ростова» (0:3) отказался от комментариев, порекомендовав обратиться за оценкой встречи к главному арбитру матча Сергею Карасеву.

«Пусть Карасев скажет», — ответил Дзюба на просьбу прокомментировать итоги поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём
Матч: Ростов 3:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska59
cska59
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25.04.2016, 10:45
Глушаков за трофеями в Спартак,Дзюба за трофеями в Зенит,ротация называется.
  1
cska-62
cska-62
ответ pomor45 (раскрыть)
25.04.2016, 10:45
Самое смешное то, что как раз Гинеру не нужна была ничья, а требовалась победа Ростова. В футбольном бизнесе куда важнее место в Лиге Чемпионов, чем "золото" чемпионата. Теперь, если говорить объективно, то на первые два места наибольшие шансы имеют Ростов и ЦСКА. Всякое может, конечно, быть, но пока всё именно так. И матчи у Ростова впереди непростые. Впрочем, у ЦСКА при этом никакой игры сейчас нет. Даже у никакого "Динамо" выиграли за счёт стандарта, который организовали ещё газзаевские ветераны.
  0
Ростовец
25.04.2016, 10:42
Артем, несолидно себя ведешь.
  0
капустко
25.04.2016, 10:42
Пусть Судья за всё ответит, почему мы проиграли 3:0? )
  1
LOpp
25.04.2016, 10:39
Дзюба: «Комментарии после матча с „Ростовом“? Пусть Карасёв скажет»


Карасев: "От Газпрома деньги поступили, большое спасибо" .
  4
Пепс
25.04.2016, 10:39
Хе хе хе... абидна да , Дзюбинья ?
  1
Frozzen
25.04.2016, 10:37
Карасев же не виноват что вы вчера играли в футбол уровня фнл
  2
spartak kursk
25.04.2016, 10:37
Все вопросы к Халку.Сегодня он не попал почему-то в Дзюбу)))

А на счёт Карасёва....Дзюба продолжает своё моральное падение.Видимо царская корона всё сильнее давит.
  3
REDWHITE_
25.04.2016, 10:36, ред.
куда все с-б-г делись?
ни тебе перелетных, ни пирсманов...
Тишина, чистота!
  0
pomor45
pomor45
ответ cska-62 (раскрыть)
25.04.2016, 10:35
Карасёв задачу Гинера на ничью не выполнил: не ожидал подобного развития событий.
  1
New_Look
25.04.2016, 10:34
при счете 0:3 только мощная фантазия может позволить валить все на судью. Ну или непроходимая тyпость.

по мнению Дзюбы, судья засчитал 3 не правильных гола, забитых Ростовым, и не засчитал 4 зенитовских, забитых правильно?
  3
zyxel410
25.04.2016, 10:33
решения Карасева на игру никак не повлияли.Сами еле ходили по полю и сами виноваты в сливе.
Но вот очень хочется увидеть болельщиков Ростова,которые перед каждым матчем стонут что их будут засуживать.Как вам судейство?Причем далеко не в первом матче.Когда уже вас засуживать начнут?Или может уже пора заканчивать идти по пути крючкохвостов,стонать и искать во всем заговоры.
  2
drug01
25.04.2016, 10:29
Старая песня Д
  1
tssns
25.04.2016, 10:28
Карасев отсудил средне, как минимум не зафиксировал:
1. Штрафной на Ломбертсе за умышленную игру рукой, совместно с желтой,
2. Удар локтем Хави Гарсии совместно с красной карточкой.
Да наверно можно еще на что-то указать, но во общем о какой либо ангажированности в чью либо сторону речи быть не может.
Претензия Дзюбы: "судья не помогал Зениту, а должен был, я на это рассчитывал".
  9
isamsn
25.04.2016, 10:25
Если посмотреть статистику матча то Зенит по крайней мере на ничью сыграть должен был, а не влетать на 3:0. Боаш явно уступил Бердыеву в подготовке команды к игре.
  1
cska-62
cska-62
ответ Zorghe (раскрыть)
25.04.2016, 10:22
Ошибок, повлиявших на результат, не было. И предвзятого судейства в одну сторону - тоже. Ну а так, всё верно. Много грубостей не замечалось или прощалось.
  0
REDWHITE_
25.04.2016, 10:21
А как красиво раньше свистел, а тут заплакал)))
дзюба пришел за трофеями))))))))
  0
ZENIT GOAL
25.04.2016, 10:20
Артём,за свои вопли на судью ты сам должен был карточку получить.
  2
Шмавон
25.04.2016, 10:20
а сколько в начале сезона балаболил забыл
  0
REDWHITE_
25.04.2016, 10:19
Карасев мячом в дзюбу не попал и отскок не состоялся))) аха-ха
  0
isamsn
isamsn
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
25.04.2016, 10:17
Ну это конечно, если хрюкальники ни на что не способны,вы хоть за других ехидно порадуйтесь....
  1
Zorghe
25.04.2016, 10:17
В целом он прав. Если это лучшая бригада судей, то что тогда говорить об остальных. Не оправдываю поражение судейством, ибо Ростов был лучше. Но Нобоа минимум должен был получать горчичник, а по уму удален за умышленную игру шипами в ахил Дзюбе. Однако даже нарушения нет. Гарсия то же минимум горчичник за разбитое лицо Бухарова. Результат тот же. Дзюба со Смольниковым лежат, остановка игры только после перехвата мяча, падает Калачев, нарушения нет, однао атака Зенита останавливается. И таких косяков слишком много для судьи который поедет на Евро.
  2
Linxform
25.04.2016, 10:15
Карасев хет-трик в ворота Зенита исполнил? ))
  1
aaa01
25.04.2016, 10:15
Дзюбе огнетушитель срочно). Раскудахтался в последнее время
  4
Судья
Судья
ответ The_BESTolo4b (комментарий удален)
25.04.2016, 10:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
soccer2014
25.04.2016, 10:14
Деревяшка хотел посмотреть как Ростов будет отъигрываться когда пропустит первым??? посмотрел??!! Аха..ха.. Уха..ха..ха!!!
  2
Barca09-09
25.04.2016, 10:12
чемпионы Ростов ДзюбаАртём
  0
guf ak-47
25.04.2016, 10:08
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата поделился мнением о современном футболе.

«Билеты на матч «Юнайтед» стоят 40 фунтов. Это недешево. Когда люди говорят про то, что они против современного футбола, я их понимаю. Футбольный бизнес делает вид, будто владельцы клубов важнее болельщиков. Это совсем не так, как в старом футболе: тогда не было такого количества прессы и каждый не стремился урвать себе по куску.

Мой агент – мой отец, и он всегда действует в моих интересах. У меня были одноклубники, которым давали просто ужасные советы. Когда я был молодым, я слышал, как родители указывали своим детям, когда им отдать пас, а когда – нет. Я должен был сказать партнерам, что это плохие советы.

Каждый думает, что он Марадона, когда приходит в большой клуб. Это происходит со всеми, но потом начинаешь замечать это у молодых игроков. Видишь детей, которые думают, что они рок-звезды: носят необычную одежду, водят дорогие машины... Иногда стоит отстранить их от этого и сделать замечание.

Контролировать себя можно только в том случае, если у тебя холодная голова, если ты продолжаешь усердно работать и трудиться, как и раньше.

Футбол на таком уровне очень хорошо оплачивается. Мы живем в пузыре. Мы зарабатываем невероятные деньги, недостижимые суммы, при всем уважении к остальному миру. Что касается мирового футбола, я зарабатываю нормальные деньги. Но если сравнить с Испанией и остальным миром – я получаю неприличные деньги по сравнению с 99,9% населения.

Мы же сравниваем свои зарплаты с зарплатами партнеров по команде и других футболистов. Я живу в мыльном пузыре. Мой друг живет в реальной жизни. Ему нужно работать, получать пособие по безработице, переезжать, пока он ищет ее. Это нормальная жизнь. Моя жизнь как футболиста – ненормальная.

Мне не нравится то, что футбол стал бизнесом. Я люблю эту игру. Я люблю тренироваться и соревноваться. Я бы с радостью воспринял сокращение зарплаты, если бы бизнес так не влиял на футбол.

На том уровне, на котором нам платят сейчас, мы не задумываемся о разнице между «x» и «x+3». Меня пугает, когда я думаю, как я защищен. Стоит появиться маленькой проблеме – сразу кто-то приедет ее исправлять. Так не живут нормальной жизнью», – сказал Мата.
  4
Serg3.12
Serg3.12
ответ Трезвый повар (раскрыть)
25.04.2016, 10:08
Аналогично, с победой!)
  0
isamsn
25.04.2016, 10:08
Если ты не забиваешь то тебе забьют. Это игра и нечего на судью кивать, даже если он и допускает ошибки.
Зениту нужно было играть во втором тайме как и в первом. Надёжно в обороне и ждать своего шанса как Ростов. По крайней мере на ничью бы наиграли.
  0
АКМ74
25.04.2016, 10:07
Ну да, Ростов первое место купил, а у Зенита бабла не хватило.Верим, верим..
  2
BLIZKRIG
25.04.2016, 10:05
Какая боль,какая боль ЭтоИнтересно )))))))))))
  0
ahaxang
25.04.2016, 10:04
слабак Дзюба ЭтоИнтересно
  0
mihaluch
25.04.2016, 10:02
Карасёв - судьишка, Дзюбан - игрочишка.
  0
Kwinto555
25.04.2016, 10:02
Дзюба как всегда в своем репертуаре. Он не виноват, а виноват кто то другой.
  1
pterodaktel
25.04.2016, 10:02
В перекладину он тоже из-за Карасева видимо попал. ЭтоИнтересно
  1
Казанский
25.04.2016, 10:01
Конечно же Дзюба знает,что виноват в поражении Халк,который не раз не попал в Артемку и от которого бы мяч шальной залетел в ворота.но сказать это он очкует,может и прилететь не слабо в ответочку)))
  0
zenitkoska
25.04.2016, 10:01
Не умеет достойно проигрывать! ЭтоИнтересно
  0
waren61rus
waren61rus
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.04.2016, 10:01
Клоун! Сгинь!
  1
Zimmer
25.04.2016, 10:00
ДзюбаАртём, сам бы и говорил, и про матч и про Карасёва, а заодно и про детские ошибки свои. Второй мяч в ваши ворота-это явная ошибка в средней зоне.
  0
Pejon
25.04.2016, 10:00, ред.
ДзюбаАртём не заслуживает никакого уважения.
  1
Капитан Смоллетт
25.04.2016, 09:59
не умеет проигрывать)
  0
kizlik
25.04.2016, 09:59
ЭтоИнтересно Ростову - стать чемпионом*
  0
kikule
25.04.2016, 09:58
при чем здесь карась? чистейший разгром!! все три мяча нечестные?? )))
  3
Red blu
25.04.2016, 09:58
Помнится играчишка что там говорил про позор игры с Мордовией!

Позор был вчера в Ростове у играчишки!
  2
Lionel Messi-10
25.04.2016, 09:58
Слабак позорный.
  5
wostriks
25.04.2016, 09:58
ЭтоИнтересно Как маленький мальчик, так и Буратино, признаться в недееспособности не желает. Виноваты все, но не он :)
  1
Казанский
Казанский
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.04.2016, 09:57
Дзюба гол не забил?Гинер весь Ростов купил))))
  1
waren61rus
25.04.2016, 09:57
Позор не мытым! Опять виноваты судьи! Эти нулевики кокорины,, Дзюбы поедут на Евро?
  2
spartak never die
25.04.2016, 09:57, ред.
Ладно бы Ростов одержал тухленькую победу благодаря судье.
Но нет,вчера на поле была одна команда.Зенит расстворился.
Не видать тебе Артемка чемпионства....опять....;)
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт