Soccer.ru

Пеев разорвал контракт с «Амкаром» из-за конфликта с Гаджиевым

22 апреля 2016, 15:47

Полузащитник «Амкара» Георги Пеев покинул клуб из-за конфликта с главным тренером команды Гаджи Гаджиевым, который произошел после матча Кубка России с «Зенитом». Ситуацию прокомментировал генеральный директор пермяков Игорь Резвухин.

«Крайне редко появляется необходимость выносить наружу то, что происходит в раздевалке футбольной команды. Но „Амкар“ -  открытый клуб, и болельщики вправе знать, что у нас происходит, тем более, что речь идет об из ряда вон выходящей ситуации. Очень жаль, что такой опытный игрок не смог сдержать своих эмоций, прилюдно оскорбив главного тренера нашей команды. Это вышло далеко за рамки обычного конфликта и фактически поставило футболиста вне коллектива. Мы не раз убеждались в том, что у Пеева – очень непростой характер, и особенно обидно, что это проявилось в самый трудный для команды момент, когда всем надо было сплотиться и вместе пережить обиднейшее поражение в кубковом полуфинале.

В то же время хочу сказать, что эта ситуация ни в коей мере не перечеркивает все то хорошее, что Пеев сделал для нашей команды, в которой он в течение многих лет был одним из ведущих футболистов. Однако не только мы благодарны ему, но и он многим обязан клубу. Поэтому я надеюсь, что мы расстанемся достойно – без взаимных упреков и обвинений. Пройдет немного времени, схлынут эмоции и, я надеюсь, он сам поймет, что был неправ. Мы со своей стороны не сжигаем мосты и совершенно не исключаем того, что 38-летний футболист вернется в нашу семью в качестве если не игрока, то тренера или функционера».

Все комментарии
Jeck Denielse
22 апреля 2016 в 19:32, ред.
Со слов Попова (а он спартаковец,спец по разборкам,у них там каждый день такая чебатуха) - Гаджиев сорвался на Пеева в раздевалке,при молодёжи,за что получил ответочку от Пеева......

Вердикт : прогнать обоих психов ....и поставить у руля интеллигентного,сдержанного,рассудительного,спокойного,взвешенного,культурного Евсеева......
gorets004
22 апреля 2016 в 19:23
Даже из обьяснения Пеева ,можно делать вывод,что он не прав.Коннчно Гаджиев поорет на него ,когда из за него обрушились все планы по завоеванию.Кубка
pomor45
pomor45 ответ Neo5 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:22
Настоящий мужик не потерпит оскорбления даже наедине, а уж тем более публичного.
Neo5
Neo5 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:22
Может действительно ПеевГеорги слил игру. Подзаработал на пенсию ...
Neo5
Neo5 ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:20
Румыны они такие горячие.
Neo5
Neo5 ответ pomor45 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:18
Настоящий тренер должен крыть матом, кто если не он. А что обижаться, тем более Гаджиеву лет 70. Эмоции, составляющая футбола.
pomor45
22 апреля 2016 в 19:07
Сам Пеев объясняет этот кофликт прямо противоположно: Гаджиев обложил его матом, и не впервые, в этот раз за не забитый пенальти. Соккер предпочёл версию клуба.
Капитан Смоллетт
22 апреля 2016 в 19:03
из-за какого-то старпера который развалил половину команд с которыми работал, пеев который много сделал для амкара должен уходить??
порт
22 апреля 2016 в 18:43
Ну а чего орать то друг на друга было? Постучали бы по мордасам, и разошлись бы по углам.
grifon2013
22 апреля 2016 в 18:39
много шума из ничего,все равно это последний сезон Пеева,на месяц раньше закончил играть
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 18:39, ред.
Сначала Благо Георгиев, который поиграл в Амкаре, теперь вот и Пеев! Да, что то болгары начали нервничать в РПЛ.. В Болгарию что ли захотели? Ну так в России их никто и не держит! Я понимаю, что Пеев вообщем то легендарная для пермского футбола фигура, но переходить на оскорбление главного тренера, тем более такого мудрого, как Гаджи Гаджиев это низость! Помощник главного тренера Амкара Вадим Евсеев вполне мог за это отвесить леща Георги)
Venezuela
Venezuela ответ сакс (раскрыть)
22 апреля 2016 в 18:35, ред.
Нравится бред писать? Жаль Пеева, что он много себе позволяет, причем практически при каждом тренере?
Caniggia
22 апреля 2016 в 18:32
Дурилка болгарская!
Venezuela
Venezuela ответ cska-62 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 18:32
Ему 37, оставалось доиграть чемпионат. И так на лишний сезон пошел.
Venezuela
22 апреля 2016 в 18:30
Бомбануло у Пеева после поражения, похоже. И до этого у него были конфликты... Очень неожиданно и неприятно. Тренера оскорблять нельзя. Видимо, другого выхода не было. ПеевГеорги ГаджиевГаджи
eniseyspb
eniseyspb ответ MagistrMagii (раскрыть)
22 апреля 2016 в 18:27
у мордовии наверное учились сливать?
eniseyspb
eniseyspb ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 18:26
да да слил))) это же мордовия только героически проиграла цска ,а Амкар просто слил))
Kerri
22 апреля 2016 в 18:26
Бывает. ПеевГеорги в том возрасте, что скорее всего завершит карьеру.
нечитайло
22 апреля 2016 в 18:24
на пользу не пойдет
zenitforfun
zenitforfun ответ MagistrMagii (раскрыть)
22 апреля 2016 в 18:19
а ты видел пенальти дзюбы?катнул еле еле в руки вратарю
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ MagistrMagii (раскрыть)
22 апреля 2016 в 17:38
Как раз последний матч С Зенитом Пеев несколько рельных голевых моментов запорол
112910415
22 апреля 2016 в 17:31
грустно, реально грустно
MagistrMagii
MagistrMagii ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 17:26
абсолютно согласен, но ты видел пеналь пеева? зайцев, думаю, следом пойдёт
mordvin60
22 апреля 2016 в 17:26
Пеев, конечно, парень горячий, но хотелось бы и от него узнать, что произошло, а не только от гендиректора
MagistrMagii
22 апреля 2016 в 17:25
Ситуация очевидная Пеев и Зайцев (во второй раз) продали матч. Гаджиев говорил уже, что в следующей игре будут резервные игроки на некоторых позициях. Зайцев в обоих матчах с зенитом просто сдал матч, уверен, что для него это не пройдёт даром. Для тренера был очевиден слив, отсюда и такая ситуация, кроме пеева должны уйти ещё несколько.
clop
clop ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 17:25
Неее, не так. Мордовия слила ЦСКА две игры, а виноватым оказался Пеев :)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 17:07
Скандалы,интриги,расследования )
Alexashka
22 апреля 2016 в 17:01
Всё понимаю. Уважаю Амкар. Но чего вы ожидали? Обидно проиграть было бы Зениту. Вы достойно бились, матч был равный, но глупо было рассчитывать на победу с такой уверенностью, что крышу посрывало всем после поражения.
Ростов тоже почуял себя ТОПОМ)). Какие то бредовые высказывания про безоговорочного фаворита.
Не берите пример с печенёнов, больнее падать будет.
alchmk
22 апреля 2016 в 16:58
Грамотное заявление, конструктивно и достойно.
сакс
22 апреля 2016 в 16:57
Гаджиев столько клубов похоронил, а это очередной. Пеева жаль, он для амкара сделал гораздо больше. за то Г умело деньги моет, игроки не понятные на поле выходят, которые по мячу попадают с пятого раза. Думаю к нему можно было бы присмотреться органам. Тренер-договорник.
Гость