Soccer.ru

Матч «Зенит» — «Кубань» перенесён с 30-го на 28-е апреля

21 апреля 2016, 16:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Матч 27-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Кубанью» перенесен на 28 апреля.

Причина переноса игры – участие «сине-бело-голубых» в финале Кубка России, который состоится 2 мая.

Добавим, что изначально встреча с «Кубанью» должна была состояться 30 апреля.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
zyxel410
zyxel410 ответ drug01 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 18:16
Матч «Урал» - ЦСКА перенесён на 28 апреля

Вы все еще возмущены беспределом Мутко?
МапС
21 апреля 2016 в 18:00
Вперёд, Кубань!
ЦСКА Самый титулованный
21 апреля 2016 в 20:47
Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев возмущен решением РФПЛ перенести матч 25-го тура чемпионата России против «Анжи» из-за выхода «Зенита» в финал Кубка России.

Напомним, в среду премьер-лига перенесла встречу 26-го тура между «Зенитом» и «Кубанью» с 30 на 28 апреля, а также игру «Анжи» - «Кубань» с 25 на 24 апреля.

«Странным решением мы были оповещены, что «Зенит» попросил, что в случае победы над «Амкаром» наша игра с «Анжи» будет перенесена, если нет - все останется, как есть. Эта ситуация сказалась на подготовке к матчу с «Анжи». Представьте, у нас несколько дней до игры, а мы не знаем, как нам работать. Есть недельный микроцикл, нужно дозировать нагрузку игрокам. А получается, мы сидим, смотрим, как закончится матч «Зенит» - «Амкар», ждем пенальти и думаем, две у нас тренировки будет или одна, пиковая тренировка сегодня или завтра. Разве это нормально? Значит, все остальные команды - второй сорт? - цитирует Ташуева
ристалище
21 апреля 2016 в 17:19
все равно не поможет, без заноса в лч не попадут
Krutoy
21 апреля 2016 в 17:35
А согласно календаря РПЛ 30 апреля играется 26 тур. :)
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 17:36, ред.
Все ради возможного успеха Зенита в Кубке России! Или быть может неуспеха. Посмотрим, вообщем)
drug01
21 апреля 2016 в 17:44
Опять господин Мутко делает свое дело ЭтоИнтересно
Ларин против
21 апреля 2016 в 16:58
Английские команды со смеху падают с российских клубов. Наши в боксинг дей бы вообще разнылись. Слабаки...
JuryLeko
21 апреля 2016 в 20:39
REDWHITE бешеная поросюха...))
lotsman
lotsman ответ Ларин против (раскрыть)
21 апреля 2016 в 18:12
А что ты тут делаешь, в таком случае? Заходи на сайт АПЛ и наслаждайся.
REDWHITE_
21 апреля 2016 в 17:18
АХА-ХА))
А ВОТ И АДМИН РЕСУРС НАРИСОВАЛСЯ))
БУДУТ ТАЩИТЬ зенит НЕЩАДНО))
kkomov
21 апреля 2016 в 17:18
надо бы тогда и кабинетным подсобить, чтобы все были в равных условиях.
REDWHITE_
21 апреля 2016 в 17:31
ПРОЩЕ зенит В ФНЛ ПЕРЕНЕСТИ
И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ
lotsman
lotsman ответ Ларин против (раскрыть)
21 апреля 2016 в 20:07
Нашёл и лишний раз убедился, что взрывать нечем. В головёнке пусто, как в барабане. Кроме как на замызганные г.... в прорубе и раз два три, в твоём барабане мозгов ни на что большее не хватает.
Krutoy
Krutoy ответ 178Rus (раскрыть)
21 апреля 2016 в 17:36
Уже была. По радио слышал :)
Ларин против
Ларин против ответ Зенит 2015 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 17:40, ред.
Да вы всех "имеете", а потом почему-то с позором вылетаете из еврокубков
Ларин против
Ларин против ответ lotsman (раскрыть)
21 апреля 2016 в 21:23
Мне нравится английский футбол, ни о какой любви к их стране, речи не идет.
Tommy Lee
21 апреля 2016 в 17:41
В четверг что ли решили сыграть.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Krutoy (раскрыть)
21 апреля 2016 в 17:42
У Зенита видать какой то свой календарь.
Ларин против
Ларин против ответ lotsman (раскрыть)
21 апреля 2016 в 19:40
Найди мой топовый коммент и ты увидишь, как бомбанули твои собраться.
Ларин против
Ларин против ответ lotsman (раскрыть)
21 апреля 2016 в 20:28
Не рано ли ты списал на нет, мой интеллект? В том же интеллекте, ты со мной не вывезешь.
lotsman
lotsman ответ Tommy Lee (раскрыть)
21 апреля 2016 в 18:08
Это не у Зенита такой календарь, 30го апреля игра с Кубанью, это у соккера такие редакторы.
KAFA2525
21 апреля 2016 в 17:14
Щас и поньки заверещат… ЭтоИнтересно. А еае без этого…
lotsman
lotsman ответ Ларин против (раскрыть)
21 апреля 2016 в 21:00
Возможно, но я сужу по твоим комментам. Кстати, я много работал на межконтинентальных линиях и, поверь мне, не стоит преклоняться перед европейцами, а особенно перед британцами. Хотя смысл твоих комментов не отличается от их узколобости.))
ристалище
ристалище ответ Ларин против (раскрыть)
21 апреля 2016 в 17:21
ты еще скажи что у нас безденежный лестер чемп выиграет ых
Ларин против
Ларин против ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 17:21
Лучше смотреть на условные Сток Сити и Астон Виллу, нежели на примитивные российские команды, от которых кроме позора и ждать нечего.
REDWHITE_
21 апреля 2016 в 17:21
СЛОВО ЗА ГИНЕРОМ)))
НАДО цска ВСЕ МАТЧИ НА ЛЕТО ПЕРЕНЕСТИ)))
lotsman
lotsman ответ Ларин против (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 19:21
Было бы чем взрывать.))
Ларин против
Ларин против ответ ристалище (раскрыть)
21 апреля 2016 в 17:24
Это комплимент АПЛ?
lotsman
lotsman ответ Ларин против (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:50
Я стараюсь не вникать во все эти проблемы, иначе за ними не увидишь самого футбола. В своё время старик Форд говорил: "Если я, на каждый затраченный доллар, получу 20 центов прибыли, я буду самым счастливым в мире." Наши бизнесмены, в любой сфере, стараются на один рубль получить два сверху. Отсюда и весь кавардак. И в промышленности, и в сельхозе, и в спорте и в шоу, везде. Нам ничего не изменить. Тратить свои нервы, а значит и здоровье, я не хочу. Копить капиталы не собираюсь. Квартира есть, машина есть, а остальное в горы, тайга, океан, рыбалка, дайвинг, парашют, ну и конечно ФУТБОЛ. И повторюсь, я люблю футбол, очень нравится красивая игра, но БОЛЕЮ я только за СВОЮ страну и СВОЮ команду.
Гость