Soccer.ru

«Зенит» в серии пенальти одолел «Амкар» и вышел в финал Кубка России

20 апреля 2016, 19:47
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился после серии пенальти

В первом полуфинале Кубка России «Амкар» до последнего сражался с действующим чемпионом страны, но в серии пенальти все же уступил.

Пермь, стадион «Звезда».

«Амкар» — «Зенит» — 1:1 (1:1) 
Голы: Идову 19 — Гарсия 42.
3:4 по пенальти

«Амкар»: Селихов, Белоруков, Зайцев, Идову, Занев, Гол (Шаваев 100), Огуде, Баланович, Комолов (Джикия 105+1), Прудников, Анене (Пеев 67).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Зенит»:  Кержаков (Лодыгин 120), Смольников, Кришито, Гарай, Нету, Гарсия, Юсупов, Шатов, Витцель, Кокорин (Дзюба 72), Халк.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждения: Кокорин 32, Юсупов 58, Белоруков 62, Гарай 73, Селихов 87, Занев 102, Дзюба 120.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
slparczfk
20 апреля 2016 в 19:50
Миша Кержаков и Юра Лодыгин
выводят нас в Финал !!!!
Всех зенитовцев с победой!
Спасибо Амкару. Они тоже были достойны финала.
Селихов-будущий кипер сборной!
zyxel410
20 апреля 2016 в 20:03
Всех с победой.
Амкару спасибо за игру.То что выиграли это конечно здорово,но сил потратили очень много,как бы в игре с Ростовом не сказалось.Хочется сказать спасибо и Кержакову и Лодыгину,просто молодцы.
P.S.кстати,все обратили внимание что когда пенальти бил Хави Гарсия,судья стоял и дул на мяч,что несомненно и явилось основным фактором того что Гарсия забил.Продажный судья.
P.P.S.поле конечно жесть.
Sem25
20 апреля 2016 в 20:07
Командам спасибо за боевую игру. Зенит мастеровитее, это понятно. Да еще и поборолись, даже массовую драку чуть не устроили. Амкар в порядке. Чуть удачи в серии и могли бы побеждать.
Орлов как всегда "на высоте":"Мы играем так, как позволяет соперник..."))) Шатов режет полкоманды(в центре так нельзя обводить), чуть не привез...Орлов молчит. Но в следующей атаке Шатов у него герой)))

А у Селехова интересная судьба. В 14-ть лет отчислили из Спартака...в 17-ть попросили из Зенита... Из таких упорных ребят и вырастают большие игроки. Удачи парню!
iri13
iri13 ответ protest58us (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:00
..да сглазили его..в самолете, впредь будет знать с кем м куда летать))))
Дракон1988
20 апреля 2016 в 20:09
Всех болелов Зенита с победой!Игра по сути ничейная,никто не заслуживал проиграть,но кому то надо всё же...Пермякам не разочаровываться,они молодцы!
P.S.Замена Кержакова на Лодыгина это конечно эпик)Очень забавно и главное действенно)
Серёга с Горелова
20 апреля 2016 в 19:49
Юрка Красава!!!!! Зенит С Победоооой!!!!! Амкар очень понравился.
Cektor
20 апреля 2016 в 19:52
Лодыгин сделал эту победу !!!
Лучший кипер России !
summer2014
20 апреля 2016 в 20:13
Всех с победой! Поле конечно печальное, но какое есть. Амкар играл достойно! Понравилось что пришло много народу в такую погоду! Молодцы!
kkomov
kkomov ответ POL7173 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:02
зато какой-то спартачок уничтожили без пенальти!))
сынок, смотри лучше мультики.
Vredinka_online
20 апреля 2016 в 21:10
Ура ура ура!!! Всех болельщиков Зенита и поддержающих нас победой!!!
Украина за Зенит
20 апреля 2016 в 19:57
С победой нас ,и всех кто поддерживал в этом матче великий Зенит. Ликует Россия! Ликует Украина! Ликует вся Восточная Европа! Флагман восточноевропейского футбола - великий Зенит пробился в финал и все ближе к заветной цели. Боаш красавец - угадал с вратарем на серию пенальти.
iri13
20 апреля 2016 в 19:58
Ура! Мы в финале! Всех с победой!
kkomov
kkomov ответ Red blu (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:17
ты прав - очередной отскок!
в субботу от спартака еле отскочили чуть ранее от лыжников еле-еле...
zazenitku
zazenitku ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:06
Спартак в финале будет?
Red blu
20 апреля 2016 в 22:49
ЦСКА в 11-ый раз сыграет в финале Кубка России.

Красно-синие являются семикратными победителями этого турнира.

И самым титулованным клубом России

Далеко еще газпроекту до ЦСКА

надо еще больше оторваться по титулам от проекта!!!
object iff
object iff ответ Новочек (раскрыть)
20 апреля 2016 в 21:01
видимо произошла ошибка... ты хотел написать "против топ-автобуса"?=)
EVM
EVM
21 апреля 2016 в 00:09
Всех с победой нашего Зенита! Надеюсь, в финале будет красивый футбол и желательно для Зенита, победный результат.
Гуливер
Гуливер ответ SHMEL (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:25, ред.
цирк уже на хоккее посмотрели( ,более того в вашем логове
De Niro
20 апреля 2016 в 19:53
ВСЕХ ЗЕНИТОВЦЕВ С ТРУДНОЙ ПОБЕДОЙ!!!
Alexashka
20 апреля 2016 в 20:11
Спартачи, вы то чего здесь хрюкаете?
Вы единственная команда у которой ни мастерства, ни волик победе. Только и остаётся желчью захлёбываться.
BeeSer
20 апреля 2016 в 22:53
Ростову - золото!
Зениту - кубок!
Лыжников - в стойло!
fanatcska94
20 апреля 2016 в 19:51
Больше Великий Дзюбиньо в автобус спартака не сядет. Кривоногость спартачей передалась воздушно-капельным путем.
64русс
20 апреля 2016 в 19:54
сейчас третий пенальтист Зенита побежит интервью раздавать какой он великий буратино
порт
20 апреля 2016 в 19:57
Ну есть ещё желающие? Всех с победой.
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова ответ Red blu (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:28
красивые фразы,вот только толку от них-ноль. Давай я скажу,что ЦСКА кубок взяли не законно. Ведь Спортинг оспаривал,второй забитый мяч с офсайда.
gabba
20 апреля 2016 в 20:26
И все-таки искусственное поле это зло!
zazenitku
20 апреля 2016 в 20:03
У свиней траур.
Jeck Denielse
20 апреля 2016 в 22:42
Зенит не проигрывает в чемпе с ноября ........
В кубке вообще не проигрывает....
Странно как работающему последний месяц Боашу удаётся мотивировать команду....другой бы давно включил Капеллу.....
Думаю непобедимый дома Ростов не выдержит и проиграет в воскресенье......
Но Гинер первое место просто так не отдаст......представляю какая жаба его будет душить если и золото отдаст и кубок упустит....ведь Мусу не продал из-за желанных титулов....
а гандикап в 11 очков изчез за месяц......
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова ответ Red blu (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:04
глупо
Гуливер